enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901736 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22080 - 13 Фев 2019, 11:17:03

Навотно интересно с таких доз печень наверно офигела?чем спасался?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22081 - 13 Фев 2019, 11:21:05

Пах надо умеючи,колоть.У меня кореш вскрыл,несколько раз сделал нормально,потом сделал не туда варикоз ,пизда.Перекумарился он пока сидел,щас 5 лет ни ни.Много таких неумелых.
Я много тут читаю и все по мышце долбят. У меня не одного такого знакомого нет. Все пахавики. А нет один есть 61 год паха нет уже по булкам колит. Ноге пизда, сказали в том году ампутировать....а он мол кто мне принесет че??? И решил бегать пока Бог даст. Сам художник на памятниках не плохо зарабатывает.
 Я в пах колол с 20 лет, правдо перерывы большие были. Че там уметь? Колешь в тоже место в шрамчик , 5 сек и все готово . Я всегда первый кололся, те еще выбирают, а я уже поставился )))) С 1 ноября не колюсь .
 На больничке хирург один лежал гниющий. 7 полок в сутаи доза....
 
 
Сказали спасибо: dede

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22082 - 13 Фев 2019, 11:58:18

Печень как не странно не беспокоит. Я к счастью не обладатель гепатитов.
Насчёт паха это личное дело каждого, но для меня не приемлемо. Слишком много случаев- укололся в пах - умер.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22083 - 13 Фев 2019, 12:05:35

Нет умер незнаю таких,а инвалидов знаю полно,пах тоже не вечный,пару лет плотной торбы ,больших доз и конец обоим пазам.Для меня тоже не приемлемо,не могу ничего с собой сделать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22084 - 13 Фев 2019, 13:20:31

Мужички-паховички) у меня тоже все кенты пах вскрыли, так блять ладно бы чёрной, а так на мёде долго он не проживёт. У одного и кличка и фамилия Плахута, так вот теперь он Пахута)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22085 - 13 Фев 2019, 13:43:55

Паховик)незнаю как в этот раз я перекумарюсь,до конца недели и на фиг этот мед))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22086 - 13 Фев 2019, 17:37:19

Паховик)незнаю как в этот раз я перекумарюсь,до конца недели и на фиг этот мед))
В этот раз ты просто обязан отпетлять от этого яда. Иначе у меня опустятся руки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22087 - 13 Фев 2019, 17:58:07

Мне уже легче))ирусик.мне кореш говорил по мышце долго не будет кумарить.только что с печенью делать я незнаю))это капец.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22088 - 13 Фев 2019, 18:22:19

Мне уже легче))ирусик.мне кореш говорил по мышце долго не будет кумарить.только что с печенью делать я незнаю))это капец.
Я когда от тубика терапию пила, очень болела печень. Мне врач посоветовал глутаргин. Пропила и отпустило. Но я думаю ты за этот преп и без меня знаешь. А, да, за расторопшу забыла, её тоже юзала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22089 - 13 Фев 2019, 18:25:41

Не ир за него незнаю,дорогой он?купить что ли))лирика глушила боли 5 дней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #22090 - 13 Фев 2019, 18:52:02

Мне уже легче))ирусик.мне кореш говорил по мышце долго не будет кумарить.только что с печенью делать я незнаю))это капец.
Я когда от тубика терапию пила, очень болела печень. Мне врач посоветовал глутаргин. Пропила и отпустило. Но я думаю ты за этот преп и без меня знаешь. А, да, за расторопшу забыла, её тоже юзала.
В России зовётся "Глутаргин алкоклин", зачем такую ^приставку^ добавили, видимо для стимулирования  продаж страждущим))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22091 - 13 Фев 2019, 19:04:11

Не ир за него незнаю,дорогой он?купить что ли))лирика глушила боли 5 дней.
Дешевле, чем эссэнциале. А шрот расторопши, вообще копеечный. По чл 3 раза в день во время еды. Запиваешь водой. Ни кофе, ни чаем, а водой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22092 - 13 Фев 2019, 19:46:04

18-й день,полетели дальше)))
ты на кратоме? или отменил его уже ?
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #22093 - 13 Фев 2019, 21:36:14

Мне уже легче))ирусик.мне кореш говорил по мышце долго не будет кумарить.только что с печенью делать я незнаю))это капец.
По булке кумарить будет больше чем по вене я спригиввал не раз когда по булке тяжелей било
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22094 - 13 Фев 2019, 21:41:36

Мне уже легче))ирусик.мне кореш говорил по мышце долго не будет кумарить.только что с печенью делать я незнаю))это капец.
По булке кумарить будет больше чем по вене я спригиввал не раз когда по булке тяжелей било
Одинаково, что побулке, что по вене, что по кишке, что по носу. ОДИНАКОВО. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #22095 - 13 Фев 2019, 22:53:35

Одинаково, что побулке, что по вене, что по кишке, что по носу. ОДИНАКОВО. Имхо.
Ну чисто теоретически если судить, то чем больше вещества попадет в кровь, тем сильнее влияние на рецепторы, тем сильнее будет со. У меня есть еще мнение, что при иньекции концентрации вещества сильнее "давит" на рецептор и сильнее его "ушатывает". Потому по кишке эффект от той же дозы метадона  будет слабее по силе, биодоступность то ниже, но продолжительнее по действию, чем от иньекции. Пиковая концентрация будет дольше набираться и она будет меньше, потому, имхо, со будет слабее
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22096 - 13 Фев 2019, 23:10:33

Одинаково, что побулке, что по вене, что по кишке, что по носу. ОДИНАКОВО. Имхо.
Ну чисто теоретически если судить, то чем больше вещества попадет в кровь, тем сильнее влияние на рецепторы, тем сильнее будет со. У меня есть еще мнение, что при иньекции концентрации вещества сильнее "давит" на рецептор и сильнее его "ушатывает". Потому по кишке эффект от той же дозы метадона  будет слабее по силе, биодоступность то ниже, но продолжительнее по действию, чем от иньекции. Пиковая концентрация будет дольше набираться и она будет меньше, потому, имхо, со будет слабее
СО будет слабее, если спрыгиваешь первый раз. А в моем возрасте, даже на малых дозах и по кишке, здохнуть можно в прямом смысле. Мотор станет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22097 - 13 Фев 2019, 23:36:49

Это точно возраст и особенно болячки имеют значение
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22098 - 14 Фев 2019, 00:09:56

А я вот на кумаре если ганжа покурю , меня так ломать жос ко начинает что я ебал.....Ненавижу траву )) Под дулом пистолета курить её не буду.
Солидарен. Вот в 90х и манага и жареная пыль и план c утра - до головной боли..Теперь отказываюсь , если и покурю раз два в год - такой дисфор ощущаю что быстрее бы отпустило.Что переключилось хз но мне курить - что клеем дышать или перекурить спайсов.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22099 - 14 Фев 2019, 01:09:28

Я много нарков знаю что план не курят. Я один из них. Вообще не курю еще с 90 тоже такая же хуйня. У кента всегда культура стаканами была с Запорожья. Сколько меня не уговаривал надвиганым хапануть ( хапачная была) я в отказ всегда шел. Я как гуманоед становлюсь потом. Внатуре как клеем надышался.