информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862576 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22100 - 14 Фев 2019, 02:18:55

что же у вас там за трава такая термоядерная?)) може спайс?
спайса я бы тоже под дулом автомата непокурил))
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22101 - 14 Фев 2019, 03:39:57

Я много нарков знаю что план не курят. Я один из них. Вообще не курю еще с 90 тоже такая же хуйня. У кента всегда культура стаканами была с Запорожья. Сколько меня не уговаривал надвиганым хапануть ( хапачная была) я в отказ всегда шел. Я как гуманоед становлюсь потом. Внатуре как клеем надышался.
Руслан, я тоже траву не жалую ,до армии и в армии долбил почти каждый день, а потом заметил что она меня просто в депресс гонит, дурачком себя чувствуешь,то шугняки, измена начинается, короче перестала она мне нравиться абсолютно, последний раз курил где то в2002 по-моему, так что ты не один такой
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22102 - 14 Фев 2019, 05:17:49

18-й день,полетели дальше)))
ты на кратоме? или отменил его уже ?
Отменял на прошлых выходных ,на 14 день,так стало херовенько.Вот допиваю последние пару ложек,мне сказали что его лучше тоже на понижение,так я уже понижаю ну от него конечно чуствуеться недомогания,хочеться ещё,но я терплю!!!

 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22103 - 14 Фев 2019, 05:23:35

ну да,переболеть один фиг придеться.. все-таки кратом какой никакой опиойд и действует на теже самые рецепторы.. я вот тоже уже как месяца полтора субик нетрогал ,а месяц стабильно пру уже на траме.. трам конечно не кратом но и не субик с которого кумарит месяц..
 
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22104 - 14 Фев 2019, 05:34:58

Сегодня 19 день!!!
С божьей помощу,думаю на четвёртой неделе переходить на лиру,ну посмотрим по состоянию!Я планировал после месяца все отменять,но только заканчивается третья неделя!)
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22105 - 14 Фев 2019, 05:50:52

я раньше тоже лиры боялся,незаходила она мне.. в этот раз распробывал ее и норм,теперь думаю что же я ее раньше то нераспробывал) может крайней системы и небыло бы,на лире сходить вполне реально,если при этом нужно быть на ногах)
 
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22106 - 14 Фев 2019, 06:07:02

я раньше тоже лиры боялся,незаходила она мне.. в этот раз распробывал ее и норм,теперь думаю что же я ее раньше то нераспробывал) может крайней системы и небыло бы,на лире сходить вполне реально,если при этом нужно быть на ногах)
Ну да,она мне тоже не очень,неогабин как то лучше,хотя первую неделю на ней вывез!
Оно то снимает,но состояние конченое)
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22107 - 14 Фев 2019, 06:09:36

потом бы получше стало.. я тоже дней 10 понять нефига немог.. а потом подпирать начало,когда суб видимо рецепторы покидать начал)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22108 - 14 Фев 2019, 06:46:43

потом бы получше стало.. я тоже дней 10 понять нефига немог.. а потом подпирать начало,когда суб видимо рецепторы покидать начал)
Вот и я тоже две недели от лирики плевалась. У меня от неё глаза в разные стороны смотрели и дома все углы посшибала. Теперь не знаю, как с неё слазить буду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #22109 - 14 Фев 2019, 07:04:10

По траве надо подобрать себе сорт. Я тоже долго не курил траву, лет 12 точно, но в етом месяце начал))) Все началось с поездки в Нидерланды. В местном кафешопе разговорился с барменом о культуре. Он как выдал мне все о сортах, какую с чем и для чего))) я  ж то по старинке понимал что трава она вся одинаковая для меня (как после сотрясения) Взял я себе на пробу разных сортов, и таки меня зацепил один, да так зацепил, что начал я курить и получать от травы удовольствие)))  мой любимчик Sour Diesel.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22110 - 14 Фев 2019, 07:14:41

У меня от неё глаза в разные стороны смотрели и дома все углы посшибала
Что удивительно - на отмене начинаешь так же себя чухать , по слабже канеш но углы цепляешь как вроде не заметил, а под ней прям невъебенно - высокоточен и знаки ясные и уверенные.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22111 - 14 Фев 2019, 07:15:09

сам непробывал именно его но слышал и читал гдето что где упомянут DIESEL то все годные..
та меня тоже пару лет назад так цепануло что я даже выростил дома такой куст нехуевый :))) а запах то какой стоял,мм...
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #22112 - 14 Фев 2019, 07:21:04

сам непробывал именно его но слышал и читал гдето что где упомянут DIESEL то все годные..
та меня тоже пару лет назад так цепануло что я даже выростил дома такой куст нехуевый :))) а запах то какой стоял,мм...

Да вот же про него)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22113 - 14 Фев 2019, 07:22:45

Все началось с поездки в Нидерланды Браток - ну тут далеко ни Нидерланды - тут шишки все одинаковые - чуть перехапнул и так хуево что экспериментировать отпадает желание.p\s Это по ходу в мозге наслаивается и когда курнешь заведомо ждешь хуевости и тем себя программируешь на бэд..
 
 
Сказали спасибо: relanium

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #22114 - 14 Фев 2019, 07:43:11

Я смотрю наши тоже магазины имеют в ассортименте очень много сортов. Раньше не было точно такого изобилия))) Тут уже каждый сам за себя, а я стал конопляным торчком. Прикуплю очечи и прикид, подамся пропихать культуру в масы)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22115 - 14 Фев 2019, 07:44:54

заебет,через месяц-два))
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22116 - 14 Фев 2019, 08:01:09

заебет,через месяц-два))
От чего же? Если человеку нравится, то вреда от травы явно не будет. Не ожидал увидеть столько негатива на траву. Даже и сказать нечего.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22117 - 14 Фев 2019, 08:28:27

так в том то и дело что нравиться пока неприкурился да так что уже надоедает,а скуривать при этом нада уже ни один вес..есть конечно люди и немало которых и на всю жизнь хватает но эта история не про тех у кого опиаты занимают не посдеднее место в этой жизни.. конечно,все от человека зависит но нераз был свидетелем как трава становилась всем,а через время-ничем..
 
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22118 - 14 Фев 2019, 08:42:31

Походу покидает меня бублик уже,а то чуствую что лучше держит Кратом,и меньше его схавал в два раза)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22119 - 14 Фев 2019, 08:50:49

не про тех у кого опиаты занимают не посдеднее место в этой жизни..
Не опиушник я - больше алкоголик и лироман + растаман по музыке (reggae roots) но даже на похмел курить мне не в радость - хотя похмел лечит ни хуево.На попусках от лирики в прошлом покурил - я ебу так стало из нутри плохо - словил трэмор.