enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3905143 раз)

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22540 - 13 Мар 2019, 08:31:03

Муха за тебя страшно, если лира даже чуток не сняла, это значит что ты в жёсткой зависимости, у меня знакомый лет5 фугуется семкой, доза 4-8кубов, на голяках я ему подганял неогабин, и он спал и двигался более менее
Ой от Семак я страдал по хлеще чем от мёда и маляса семки самое зло через 10 час уже кумарит в сестеме(((
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22541 - 13 Мар 2019, 08:38:45

Для меня 300 лиры много было слышал сильный вред имхо на кумаре от мёда органы слабые! ( может индивидуально) и лучше лиру на 5 день начинать как мёд даст знать о себе) так побочек меньше. Ира я не учу я напоминаю сама все знаешь)
Да, знаю. Но лира у меня сейчас каждый день. Влезла по самые помидоры.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22542 - 13 Мар 2019, 08:42:44

Его Кумарило быстрее, в18-00 вмазка, и ночью вставал доганялся, где-то в 1 -00 ночи, семка быстрая на Кумар, и злая
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22543 - 13 Мар 2019, 08:51:04

Его Кумарило быстрее, в18-00 вмазка, и ночью вставал доганялся, где-то в 1 -00 ночи, семка быстрая на Кумар, и злая
да меня только мёд и спас!
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22544 - 13 Мар 2019, 08:54:39

Ира я как dede тоже по кругу пол года бросал лира - мёд и блин всегда казалась что когда на лире легче один раз мёда и всё не возвращаться не кчему.. но это как у Лёхи месяц между мёдам тогда норм будет! Я на бифрене ушол от лиры ато круговорот затянул))). Ну и желания не возвращаться)
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22545 - 13 Мар 2019, 08:57:31

Ира я как dede тоже по кругу пол года бросал лира - мёд и блин всегда казалась что когда на лире легче один раз мёда и всё не возвращаться не кчему.. но это как у Лёхи месяц между мёдам тогда норм будет! Я на бифрене ушол от лиры ато круговорот затянул))). Ну и желания не возвращаться)
Мне бы ещё соупотребителя изолировать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22546 - 13 Мар 2019, 09:06:26

Да Олегн привет ,это пиздец слово лирика,до сих пор трясет,а меня за дурака держат.Я реально от неё отмены не вытерпел,пришлось меда разок делать.Так бы до сих пор фигачил,мне и жена говорила не жри эту шляпу))Щас намного легче,по сравнению что было после нее.Олег прав ее можно пить день на 5 кумаров и дней 10 не больше.Совсем минимальные дозы,мне знакомый говорил,издевался ,что это я такой.Ты сука попробуй,я посмотрю,как выворачивать будет,охуеешь.Да Олег в бифрен верю,но в габу после лирики это бред.
 
« Правка: 13 Мар 2019, 11:06:10 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22547 - 13 Мар 2019, 10:07:52

Его Кумарило быстрее, в18-00 вмазка, и ночью вставал доганялся, где-то в 1 -00 ночи, семка быстрая на Кумар, и злая
да меня только мёд и спас!

Да он сейчас тоже на меде, я когда ещё с ним кололся, то мы уже переходили день-семка,день - мед, семка после меда не так прет, и потихоньку переходишь на мед, если грамотно то можно и Кумар семки перебить, и на мед не залезть, но,но,но, итог один - все на меде!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Son

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22548 - 13 Мар 2019, 10:09:25

Сидеть на лиреке кайфовать и на кумарах её пить это разные вещи поэтому и мнения разные! А с семечки Я грамотно ушёл один чек мёда разделил на четыре части и раз в три дня потом на сухую терпимо!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22549 - 13 Мар 2019, 10:15:31

Вот я уже устал Олег это повторять,это небо и земля.И также слезать с нее,фигачить все подряд или ее отменять.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22550 - 13 Мар 2019, 10:18:47

Да, это то что нужно, 1чека хватит чтобы Кумар с семки снять, главное потом на мед не усесться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22551 - 13 Мар 2019, 10:22:51

Вот я уже устал Олег это повторять,это небо и земля.И также слезать с нее,фигачить все подряд или ее отменять.
Если от лиры ушол  дальше на сухую пробуй ты же не в сестеме там терпимо будет
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22552 - 13 Мар 2019, 10:29:40

Олег тут вариков больше нет))только так.Не опять же на лиру лезть ,или ещё какое нибудь говно найти.Олег ты мне многое подсказал,спасибо друг.С какой головой надо на нее лезть опять.Сна не будет куплю сонников,когда понял после месяца кумаров меда,ещё и с лиры завернуло ,думал пизда.Готов честно и на героин был,по хуй что,но бог спас меньшеми потерями.Кайф даже жить трезвым теперь))ещё бы и на свободе остаться.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22553 - 13 Мар 2019, 18:52:17

Сегодня третий день без сигарет нервы жесть всё-таки решил ещё бифрен пропью пять дней по 2 калеса! Как раз период такой что физика прошла а психика нет + хачуха но это борьба ещё внутренняя идёт! Нарколаг когда-то говорил что надо месяц курс бута пить ибо как первый месяц опасен на срыв от психики! Или накручую себя хз))))
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22554 - 13 Мар 2019, 19:20:58

Это из за сигарет,нельзя сразу бросать Олег.Еще и на бифрен не хватало тебе подсесть.Да не психика хуйня все пока)после такого кумара честно не до неё.По хуй прорвемся.Мне больше подозрительно,что 3 день без всего и не хуево вообще.Лира уже не будет кумарить это факт,а вот мед страшно подумать,что он вернётся)(Назад пути нету,я столько уже терпел,всё заново не вывезти будет.Я сам уже давно наркологу))не верю им они пиздаболы,а с Бута он сказал как слезать?лирой или медом.У меня кореш был ,умер,отец у него известный тренер в городе.Он был и в Москве и Питере и заграницей у наркологов все пиздят,денег хотят.Все как всегда.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22555 - 13 Мар 2019, 19:38:17

Лёха ну ты три дня подряд мёд ставил конечно ещё 5 дней будет держать там терпимо будет соники дней 5 и все главное лиру и мёд не надо)) я не знал что с бута отмена есть есле две недели по два Колеса буду((
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22556 - 13 Мар 2019, 20:03:03

Не три а полоску на два раза сделал,и то через дня три.Там крохи по вашему 1/8 чека на 2 раза.Думаю это погоды не сделало,я самое маленькое ставил до этого полку на 4,так что это слезы.Просто я отмену лиры терпеть с ума сойдешь,морозильник,кожа непонятная,как таблы выходят и запах.Ебать в рот вспомнил отходосы от геры жестокие!!!Лиру мне если за деньги предложат.А тут 3 день на бодряке,я же говорил,что раз в 5 дней,неделю делал не может так завярнуть)А мне тут какая лирика,медовый шлейф,что он вечный что-либо.У каждого свой организм и он должен его знать,и от этого отталкиваться.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22557 - 14 Мар 2019, 06:26:17

Доброе утро дорогие.Посоветовали для улучшения умственных способностей на время пропить курс Ноофена.
Я ничего подобного никогда не пил.Что-то сказать можете?
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22558 - 14 Мар 2019, 07:16:34

Доброе утро дорогие.Посоветовали для улучшения умственных способностей на время пропить курс Ноофена.
Я ничего подобного никогда не пил.Что-то сказать можете?
Та чего, пока пьёшь помогает, перестаешь сразу все вернётся как было, а скорее ещё и с откатиком назад. И не борщить с дозами, а то сон можешь себе испортить и СО может быть с шугняками.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22559 - 14 Мар 2019, 07:19:39

Доброе утро дорогие.Посоветовали для улучшения умственных способностей на время пропить курс Ноофена.
Я ничего подобного никогда не пил.Что-то сказать можете?
знаю что нашь латвийский Ноофен самый лучний их все фенибутов,вот.. цена конечно кусаеться у нас..