enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3903710 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22600 - 15 Мар 2019, 10:22:49

В своё время всю шею заколол(как то пробовал больно и контроль не даёт уже бесполезно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #22601 - 15 Мар 2019, 20:53:23

Друзья подскажите, очень прошу компетентного мнения, Сеня ночью , попробовал первый раз в жизни поставить метадон вв в вену на шее , т. К по понятным причинам других не осталось, пошёл норм приход , но за ним оч сильная тахикардиям, в глазах потемнело, блин, голова закружилась, думал крякну, что это может быть? Мёда было оч мало, качество проверенное, попал сразу , ставил перед зеркалом контроль пошёл норм, ни задул ничего, если смотреть в зеркало вена получается слева, хорошая такая толстая сразу в неё попал, подскажите плиз , первый раз имею ввиду ни метадон пробую а первый раз ставлю в вену на шее, может в артерию какую попал?

Такая реакция от того, что весь стаф сразу в мозг пошел. Вот он и ахуел от такого потому и чудить начал. Со временем это проходит. Будет просто резкий и сильный приход. Но может случится так, что в другие места уже будет не прикольно колоть. Люди, открывшие для себя шею и прочухав эту особенность в другие места уже не колют, или двигают выборкой под ключицу - там тоже мощная волна.
 Мну когда в шею кололи, пацаны сразу предупредили, что может резко поплохеть, вплоть до отруба. Потому, по их настоятельному требованию мой стандарт разделили на два раза - первый зашел сразу. Второй спустя две сигареты. Ощущения после первой ставки были аналогичными только без самонакрутов.

Вообще-же в шею не гони колоть. Я туда двигал, наслушавшись басен про "крышку гроба - пах". Стремался открывать. Мне пояснили: если с пахом начудишь по собственной дурости (иначе его испортить очень сложно), то будут резать, дренажи ставить и т.д, а вот шея ошибок не прощает - чуть перебор в дозе сразу отрубишься и хер кто выкупит как помочь (особенно если сам), задул - раздуть может так, что дыхалку перекроет, запустил грязь (ты же не знаешь чем именно разбадяжен тот стаф, что колешь) получил абсцесс в мозге или менингит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #22602 - 15 Мар 2019, 21:04:03

Я когда то в глубинку колола, видимо попала в артерию, ослепла где-то на день, слава богу прошло. Не колюсь с 2002 года, а вены только сейчас начали появляться. Здоровья вам, да и мне тоже
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кололей

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22603 - 16 Мар 2019, 08:53:30

Просто чуток дознулся ты, а то что мало, у нас тут два пассажира по 7 точек поставили, спасли только одного, второй уже траву снизу наблюдает, а мед чистый колол или с барбитурой какой?
Рома что значит 7 точек? Это гонево. Может они чек на полтора куба размыли , а может 3 чека. Или у вас метадон в мл литрах продают? Как один тут лиру жидкую юзает ))))
 
 

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22604 - 16 Мар 2019, 09:24:27

За кордоном он только жидкий на зпт выдается
 
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #22605 - 16 Мар 2019, 14:10:14

Может кому нужна помощь, я медик- чем смогу, помогу,сама тоже была в этой попе и не раз,всем здоровья да и мне тоже
 
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Dimas077, Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22606 - 16 Мар 2019, 14:21:06

привет! Спасибо за предложение. чем помочь можешь?


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #22607 - 16 Мар 2019, 15:02:39

Глицин или глицисед хорошо пить для памяти, пирацетам или тиоцетам нельзя - он увеличивает тягу к наркотикам, это из медицинских журналов сведения

Я знаю что каждый нарк в какой то степени - медик, но всё-таки я училась и думаю что мои знания кому то пригодятся, я начинала с наркотиков, потом захотелось большего
 
« Правка: 16 Мар 2019, 15:13:21 от Selyan »
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22608 - 16 Мар 2019, 15:10:58

Кстати да, заметил что пирацетам провоцирует тягу угнаться. Но все равно взялся пропить
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22609 - 16 Мар 2019, 15:19:41

я начинала с наркотиков, потом захотелось большего
прости, а что может быть больше наркотиков? :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22610 - 16 Мар 2019, 15:41:23

Вот я и так знаю,что таблетки на кумаре только хуже или продлят кумары.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22611 - 16 Мар 2019, 15:59:24

Просто чуток дознулся ты, а то что мало, у нас тут два пассажира по 7 точек поставили, спасли только одного, второй уже траву снизу наблюдает, а мед чистый колол или с барбитурой какой?
Рома что значит 7 точек? Это гонево. Может они чек на полтора куба размыли , а может 3 чека. Или у вас метадон в мл литрах продают? Как один тут лиру жидкую юзает ))))
Русик да я забыл сказать это были полчека, брали вместе большой ну и поделили, притом я туже дозу ляпнул ,правда по булке ,а наутро узнал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22612 - 16 Мар 2019, 18:35:40

Как один тут лиру жидкую юзает
Каста, моя знакомая работала в реанимации мл медсестрой, говорила, что есть лирика в ампулах. Я не верила, ещё три раза переспросила, мол,точно лирика? Она очень убедительно говорит, что - да, лирика. Хз, ей обманывать меня незачем, темболее, разговор начался с того, что она у меня спросила, можно ли лирику колоть внутревенно. Естественно, я сказала, что типа, какой внутревенно, как её разводить и тд. Ну и, она сказала, что лирика в ампулах. Обещала принести, но не успела, уволили её.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22613 - 16 Мар 2019, 18:38:13

Вот я и так знаю,что таблетки на кумаре только хуже или продлят кумары.
Может и продлят, но сгладят те моменты, когда вынести нельзя почти. Возьми 3-4 сутки маковых ломок к примеру.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, FURIYA, Кололей, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22614 - 16 Мар 2019, 18:40:50

начинала с наркотиков, потом захотелось большег
Большого, чем наркотики, это чего?  :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22615 - 16 Мар 2019, 18:43:16

Добрый день
Я снова с вами
Ранее писала что перекумариваюсь с окси плюс фента. Тогда все прошло удачно я и не думала что ломка ибо брала это дерьма по назначению врача. Первые дни тупо перед праздниками не успела купить в аптеке свои рецепты думала что сильный грипп. Но Гугл меня просветил и вот я наркоман. Насчет психики не скажу тогда переломаламь на сухую от страха ( хотя дома аптека всегда есть) была адова неделя и нормулт вообще забыла. Потом моя болячки опять воспалилась плюс командировки и я опять на этом дерьме.  На сухую не хочу моя болячки меня и так изматывает и не работает мне нельзя. Сейчас сбила дозу до 20 в сутки окси а вчера вообще ничего не брала во вторник беру больничный чтобы перекумариться думаю опять неделю штормить будет.
Фигня понять не могу вот не болит и мне пофигу на эти таблетки но начинает болеть страх боль и начинаю жрать отнюдь не в терапевтических дозах.  Почему опять не уходу на сухую читала вас и поняла что каждый раз на сухую это стресс. А дозы начальные были и по пачке окси. Вот спустил по 20. Думаю пробить лирику пишите что модно с ней функционировать работать и не присесть за 5 дней. У меня замкнутый круг и моя болячки наверняка вернет меня на круги своя и не раз. Но кушать это равно психологически не могу долго. Противно от самой себя. Плюс опять же когда срывает от боли крышу я ем больше чем доктор прописал.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22616 - 16 Мар 2019, 18:43:56

Вот я и так знаю,что таблетки на кумаре только хуже или продлят кумары.
Может и продлят, но сгладят те моменты, когда вынести нельзя почти. Возьми 3-4 сутки маковых ломок к примеру.
Согласен с тобой, я говорю,а понимаю первые две недели не с чего без них никак.Старость уже,нету терпения)
Ночь а что такое Окси плюс и фента,если не секрет?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22617 - 16 Мар 2019, 18:45:44

Плюс спасибо этому форуму нашла земляка и он офигенный человек  (не буду конкретизировать) мы с ним сейчас на связи и он мне очень морально помогает
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22618 - 16 Мар 2019, 18:45:47

Вот я и так знаю,что таблетки на кумаре только хуже или продлят кумары.
Может и продлят, но сгладят те моменты, когда вынести нельзя почти. Возьми 3-4 сутки маковых ломок к примеру.
Согласна с Мухой. Не все вывозят кумар на сухую. Всё индивидуально. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кололей, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22619 - 16 Мар 2019, 18:46:06

начинала с наркотиков, потом захотелось большег
Большого, чем наркотики, это чего?  :scratch_one-s_head:

курареподобные по ходу. или еще что посильней. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.