информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3899849 раз)

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22620 - 16 Мар 2019, 18:48:41

Оксиконтин
Фентанил в моем случае пластыри
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22621 - 16 Мар 2019, 18:53:00

Добрый день.  ....Противно от самой себя.

здравствуйте!
Это пока не глубоко в нарколенд забрела. Там дальше некоторые острые углы морали сносятся, и типа бочка. Вернее торба.

Как там в Грузии? Красиво?


Я снова с вами

уж не знаю радоваться, или грустить. кондисс какой то.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22622 - 16 Мар 2019, 18:58:35

Что такое торба?) Я не особа подкована на сленг ссори)
Была в польше и в день возвращения с разницей в 8 часов улетела в Грузию Грузия офигенна) была кстати там у нарколог который выслушав мои сопли слезы говорит а зачем мне тебе кумар снимать мол хочешь ложись но опять же заболит и ты сядешь. Доктор прав и я это понимаю но не могу я жрать стабильно эту дрянь психологически. Плюс вопрос  читала что имован тоже наркотик
1 как на нем торчат это снотворное?
2как на нем снять кумар
3 это ппц я его ем уже больше 8 лет после микро инсульта чтобы спать стабильно 2 шт перед сном
4 как может быть снотворное наркотиком????
Я в шоке
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22623 - 16 Мар 2019, 19:19:47

Что такое торба?) Я не особа подкована на сленг ссори)
Ничего страшного, мадам!  вон создаст кто то, скоро, может быть если вдруг, наверное скорее всего, вероятно тему: "НАРГОСЛЭНГ", и тогда я смогу дать ссылку :)

Торба это сильная психологическая и физическая зависимость в следствии систематического приема психоактивных вещест, при котором моральные, социальные, астральные :D правила нарушаются. (это вкратце, и в контексте беседы)

по пунктам, ссори не отвечу, убегаю по улице от мусоров.
Мусора знаете кто такие? прибегу в укрытие — напишууууу  вопршмот ю уууууууууууууу вмткулд

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22624 - 16 Мар 2019, 19:23:36

Что такое торба?) Я не особа подкована на сленг ссори)
Ничего страшного, мадам!  вон создаст кто то, скоро, может быть если вдруг, наверное скорее всего, вероятно тему: "НАРГОСЛЭНГ", и тогда я смогу :)

Торба это сильная психологическая и физическая зависимость в следствии систематического приема психоактивных вещест, при котором моральные, социальные, астральные :D правила нарушаются. (это вкратце, и в контексте беседы)

 
Ну видимо у меня частично торба))))))) совестливая торба мол с детсва мама пугала наркоманами и я такая фи фи фи на себя саму))
А про снотворное у тебя есть ответы?
Ну вообщем это конечно идиотизм но слазить я все равно с этого буду. Муж наверное к лету меня в Грузию положит в больницу и на детокс и имунку подтянуть. Нервишки .

Ахах про мусоров это зачет))))))))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22625 - 16 Мар 2019, 19:41:17

А про снотворное у тебя есть ответы?
чисто теоретические. С ними я не дружу с детства.
я ближе к природе склонен.

и просто реально сейчас нету времени говорить. Вон камрады подскажут, я же ухожу уже.

и когда ты будешь читать мой ответ, я уже буду далеко на сайте производителя велосипедов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, relanium, יוליה

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22626 - 16 Мар 2019, 19:42:52

Все таблетки могут вызывать привыкание
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #22627 - 16 Мар 2019, 20:20:41

Почему мої собщения удаляют
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22628 - 16 Мар 2019, 20:27:48

У тебя одно удаленное сообщение, где ты в бупренорфине пишешь как ты закинулся кратомом. Да еще продублировал его два раза. Тебе заняться нечем, ты вот это здесь спрашиваешь ? Вот честно ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22629 - 16 Мар 2019, 21:03:59

Я вот тоже морально и физически очень устал от этой поебени. Надоедает, думаю, надо заканчивать систему, не вывожу больше. Даже есть когда чем уколоться. Но только становится физически получше, заначки сразу извлекаются. И по новой. Задрало это так, что солому сеять не хотел, желания совсем нет. Посеял конечно, поменьше правда,но одни мысли о кумарах страх вызывают  Лировых, маковых, бупровых. Чтоб вообще нет, так это не реально, но вот без страховки ( металл или бупр), уж очень подумаю прежде чем чаще раза в неделю упороться. Ну или день наколоться и кубом с утра опиатное похмелье снять. Так что и от наркоты можно устать. Наверное точно все в голове.

А вообще как  говорят, Не зарекайся, это просто мысли в какой то момент
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, FURIYA, Кололей, Alexander1930, Ромаха, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22630 - 16 Мар 2019, 21:07:00

Все в голове,остальное победимо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA, TIGR

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22631 - 16 Мар 2019, 21:18:54

Да и убивать все лето на эти варки сил уже нет. А сидеть до конца на метадоне - возможностей. О программе и речи пока нет, крайний вариант.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22632 - 17 Мар 2019, 02:26:39

 Как посеял так и пожнешь....Крайний случай был лет 10 назад , а теперь если есть возможность то в твоем конкретно случае ЗПТ - это спасения.
Имхо. Исходя из твоих постов. А то что нас совесть грызет, здоровье, устали тут половина таких, это не чего не значит , мы продолжаем.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #22633 - 17 Мар 2019, 05:28:47

Кстати да, заметил что пирацетам провоцирует тягу угнаться. Но все равно взялся пропить
пирацетам вообще ничего не усиливает,его моно только можно ощутить не ранее 2х месяцев приема в дозе от 800
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #22634 - 17 Мар 2019, 08:05:05

Пирацетам не рекомендуются людям ранене  употреблявшим
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22635 - 17 Мар 2019, 08:12:07

Товасрисчи а сколько от окси максимум колбасит ну я морально готовлюсь)
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22636 - 17 Мар 2019, 08:35:01

Товасрисчи а сколько от окси максимум колбасит ну я морально готовлюсь)
Зависит от стажа, доз, количество спрыжок  за жизнь, у всех индивидуально!
 
 
Сказали спасибо: dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22637 - 17 Мар 2019, 09:01:50

нарколог который выслушав мои сопли слезы говорит а зачем мне тебе кумар снимать мол хочешь ложись но опять же заболит и ты сядешь.
Вот врач тебе все сказал. У тебя что, на эти таблетки такие расходы, что на жизнь не остается? А если нет, то не заморачивайся, прийдет время, вылечишь причину, потом спрыгивай. Тем более перебоев нет, как я понял. Или так хочется узнать что такое есть харево, просто для интереса?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22638 - 17 Мар 2019, 11:02:10

Всем ПТ! С понедельника на мефедроне была до пятницы. Вчера решила нунах. К вечеру темпер39, ноги которые хочется просто отрезать, ну и все эти «прелести», сами знаете. На ночь 2 по 300 прегабы и одну фенибута. Поспала, сегодня даже покушала и габапентина съела 2 раза по 5шт, а не 20 «обеденных» как раньше. Самочуха выровнялась, ни михи ни габы не хочу «вдогон». Это прогресс или фиаско?)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22639 - 17 Мар 2019, 11:20:21

Нет, сами не знаем. Тут мефедронщики обычно недолго, потом присоединяются к большинству
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, dede