информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3905192 раз)

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22640 - 17 Мар 2019, 11:25:08

А те кто не делается начинают, так что ли??
Хотя я уже хз что меньшее из зол, шпигануться раз в неделю или этот мефедрон вонючий с колой пить в день по паре грамм. Я наверное лучше барбитуру буду подъедать в терапевтических дозах. Но это не точно)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22641 - 17 Мар 2019, 11:26:07

Тут метадонщики зато навсегда
Да они вечные, на Мазая посмотри
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22642 - 17 Мар 2019, 11:26:27

Вот аптекари живут!!!
Пздц такие дозы.....
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22643 - 17 Мар 2019, 11:31:55

Мы вообще не нарки))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22644 - 17 Мар 2019, 11:32:48

У меня есть цель: оставить 5шт габы на ночь, от ноги. И я к ней иду с переменным успехом.
Ну може по паре шт прегабалина. А не пять-семь как раньше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22645 - 17 Мар 2019, 11:34:18

Тут метадонщики зато навсегда
Да они вечные, на Мазая посмотри
Да Макс это точно.На программе можно и до 80лет.На уличном врятли ,хоть до 50 дожить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #22646 - 17 Мар 2019, 11:53:45

У меня есть цель: оставить 5шт габы на ночь, от ноги.
Разделяй просто эти 5 капсул на 2-3 приема в день, тогда сможешь и на 5 капсулах в сутки ехать. З габой не работает:  больше- лучше.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22647 - 17 Мар 2019, 12:36:01

Даос, сегодня попробую. На ночь три вкину и через час ещё парочку.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22648 - 17 Мар 2019, 12:52:30

Можно край 2 утром,2 днём,2 ночью.Больше не значит лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22649 - 17 Мар 2019, 13:03:35

Олег, нога бывает днём не болит а только ночью. Поэтому днём его вообще можно исключить. Ну утром например, на верочку. И на ночь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #22650 - 17 Мар 2019, 18:31:03

Скажите знакомий кумаритса с героина доза большая била 3 грама героин последний раз торчал в пятницу утром севодня дал ему субутекса четветь 8  , 2 мл по носу говорит непопустило ,
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22651 - 17 Мар 2019, 18:41:10

Скажите знакомий кумаритса с героина доза большая била 3 грама героин последний раз торчал в пятницу утром севодня дал ему субутекса четветь 8  , 2 мл по носу говорит непопустило ,
Мощный вопрос, ключевое слово - скажите. Добро. Говорим
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alexander1930, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22652 - 17 Мар 2019, 18:55:42

нарколог который выслушав мои сопли слезы говорит а зачем мне тебе кумар снимать мол хочешь ложись но опять же заболит и ты сядешь.
Вот врач тебе все сказал. У тебя что, на эти таблетки такие расходы, что на жизнь не остается? А если нет, то не заморачивайся, прийдет время, вылечишь причину, потом спрыгивай. Тем более перебоев нет, как я понял. Или так хочется узнать что такое есть харево, просто для интереса?
Ну я тут начиталась вдовль....) мол если сидеть постоянно то хрен спрыгнешь а если кумариться и хотя бы по пол года не жрать до следующих болей мол лучше...хз я запуталась и зашугалась
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #22653 - 17 Мар 2019, 18:57:22

Скажите знакомий кумаритса с героина доза большая била 3 грама героин последний раз торчал в пятницу утром севодня дал ему субутекса четветь 8  , 2 мл по носу говорит непопустило ,
и? дай ему дозу побольше, и все, будет ему счастье. или он кайфа ожидает? от метадона, субутекса, и фентанила (пластырей), нет такого прихода (если он вообще есть, это уже зависит от восприятия и вкуса), как от героина. просто попускает и прибивает, успокаивает. не более. плюс, дохуя побочек.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22654 - 17 Мар 2019, 19:47:44

Поддерживаю Мэда. Дай другу ещё 2ку, но перед этим уточни, его не раскумарило или не прет. Потому-что, если не прет, то после добавки может будет тошнить и болеть голова. Такой себе мини передоз. Даже, лучше, если эту двушку разделить. Сначала - пол дозы. Через час, а лучше полтора, если не полегчало и не затошнило , дай остальное. Я понимаю, что дохуя заморочек, но это для того, чтобы потом небыло наговоров на этот препарат, типа дохуя побочек. Побочки, в основном, от неумения пользоваться, либо не подошел, в силу каких-либо причин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrej0080, dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #22655 - 17 Мар 2019, 21:41:36

Плюс вопрос  читала что имован тоже наркотик
1 как на нем торчат это снотворное?

Имован (зопеклон) очень сильный препарат (красный рецепт), если не ошибаюсь, из разряда барбитуратов. Если на него сесть, то СО будет даже жестче чем с морфина. Подобные препараты ставят в один ряд с наркотическими веществами ибо используют в не медикаментозных целях, есть необходимые составляющие для его использования в рекреационных целях, присутствует болезненная физическая и психологическая зависимость. И да иован - один из лучших разгонщиков опиатов.

Хотя я уже хз что меньшее из зол, шпигануться раз в неделю или этот мефедрон вонючий с колой пить в день по паре грамм.

А что кроме мефедрона у тебя ни к чему другому доступа нет? Эта же вонючая грязь - химическое недо_хуй_пойми_что. Бля уж лучше феном или метом ставиться, чем этой ебалой.
А вообще же лучше совсем не микосвать препараты - сложнее потом будет избавляться от каждого в отдельности.

P.S. Умничка, что смогла настолько сбить свою дозу. Внимательно слежу за твоим продвижением.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, יוליה, Ромаха, dede, Швондер

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22656 - 17 Мар 2019, 22:09:36

Скажите знакомий кумаритса с героина доза большая била 3 грама героин последний раз торчал в пятницу утром севодня дал ему субутекса четветь 8  , 2 мл по носу говорит непопустило ,
Он подествует,не мог не подействовать
Но и ц меня после геры суб не спасал.день и ночь тяжелые ,зато цтром и следующий день уже норма
Ему надо на ночь и утром тоже
Если ечть такое кол-во суба
И не больше 2 недель.а то га суб сядит
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22657 - 17 Мар 2019, 22:44:39

Плюс вопрос  читала что имован тоже наркотик
1 как на нем торчат это снотворное?

Имован (зопеклон) очень сильный препарат (красный рецепт), если не ошибаюсь, из разряда барбитуратов. Если на него сесть, то СО будет даже жестче чем с морфина. Подобные препараты ставят в один ряд с наркотическими веществами ибо используют в не медикаментозных целях, есть необходимые составляющие для его использования в рекреационных целях, присутствует болезненная физическая и психологическая зависимость. И да иован - один из лучших разгонщиков опиатов.

Хотя я уже хз что меньшее из зол, шпигануться раз в неделю или этот мефедрон вонючий с колой пить в день по паре грамм.

А что кроме мефедрона у тебя ни к чему другому доступа нет? Эта же вонючая грязь - химическое недо_хуй_пойми_что. Бля уж лучше феном или метом ставиться, чем этой ебалой.
А вообще же лучше совсем не микосвать препараты - сложнее потом будет избавляться от каждого в отдельности.

P.S. Умничка, что смогла настолько сбить свою дозу. Внимательно слежу за твоим продвижением.
То есть я смогу кумар имованом снимать? А сколько пить скажем днем и не заснули?
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22658 - 17 Мар 2019, 23:19:08

Запиклон и имован, так же как и димедрол в колесах по обычным рецептам, только с двумя печатями, брал в пятницу.   Да имован и запиклон-это снотворные, как на них торчат?, без понятия! Если только их миксовать с черным, как это делаю я, тогда да, согласен, что торчать на них можно!
А имованом Вы, дорогая сестричка кумар никогда не снимите, если сидите на опятах! Имован и запиклон не для снятия кумаров!, а для сна и разгона опиатов, как Александр, отписал Вам выше, в своем Посте!  Мое Имхо!
 
« Правка: 18 Мар 2019, 02:19:40 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: jimy, dede

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22659 - 18 Мар 2019, 00:03:59

Имован и запиклон не для снятия кумаров!, а для разгона опиатов
вообще для сна)
но я когда с черного слезла, пила зопиклон целыми днями, чтобы крышу ровнять