информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902390 раз)

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22660 - 18 Мар 2019, 02:06:02

Лена, ну понятно, что сонники для сна. Для чего ж еще?, но они очень даже неплохо разгоняют ширвинтос (в моем случае), не знаю может голову они и ровняют.  НО!!!  сами по себе абстягу они не снимают!, а только могут больше усугубить крутежки  в костях, как к примеру димедрол. Имхо мое.
П.С. А ты шо на одном Запиклоне слезла с черного?,  да в прочем чему я удивляюсь! Если сам пару, тройку раз соскакивать с домашки без единого колеса.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22661 - 18 Мар 2019, 02:36:27

Ну а как в 90 х лечили ,сибазон, этаминал на ночь. Мне сейчас кажется, что ложился туда только чтоб не сдохнуть, как на отдых. Колес пожрать на дурняк, зависимость от барбитуры была. А ширку мне таскали. Раз попробовал спрыгнуть, чуть не кончился, даже врач разрешил ночью привезти дозу. Сам сказал , звоните, бо беда может быть. Так что барбитура, тем более с опиатом серьезное дело. А вот пережил это все на тюряге, уж и не помню как. Но очень долго. Писал уже об этом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22662 - 18 Мар 2019, 02:59:30

Вот так они нас и лечили в далеких 90-ых, ну ты тоже Серега сравнил этаминал натрия и имован. Этаминал оказывает снотворное, а в более высоких дозах, наркотическое действие.  А имован, такое же оказывает действие? Ну как сонник согласен, но не более.  А барбитура с опятами, конечно серьезная делюга, если ее еще принимать горстями, как наши некоторые старожилы!  Поэтому я и принимаю, не больше пол колеса, под черное, т.к. колесо уже лишак для меня.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22663 - 18 Мар 2019, 07:35:32

  Не бывает плохой ширки - бывает мало демика!   :crazy: :dirol:
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22664 - 18 Мар 2019, 08:32:06

А ты шо на одном Запиклоне слезла с черного?,  да в прочем чему я удивляюсь! Если сам пару, тройку раз соскакивать с домашки без единого колеса.
не на одном, трамчик еще, лирики тогда не было.
А когда слезла, пила его горстями, но с опятами старалась не мешать, чтобы на оба не присесть
 
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22665 - 18 Мар 2019, 10:23:50

Да походу такая же бычья тяга как и налбуфин
 
 

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22666 - 18 Мар 2019, 15:09:37

Та это самонакрут
Или ходиш чумной под сониками,борешься со сном
Хотя видел многих сониками гер бодяжат,чтоб вмыкать больше.и вв и по носу
По мне не кайф.остановиося вомкнкл,пока не толкнут и ходиш на полусогнутых с закрытыми глазами
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22667 - 18 Мар 2019, 20:34:25

Израиль,хочу сказать что знаю что такое фентанил.От него самые короткие кумары,одни из самых интенсивных,но самые короткие.
В твоём случае ещё и не убитом организме всё быстро(относительно)пройдёт.Потом главное за головой следить,в ней вся проблема,не в болячках!
Аминь.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #22668 - 19 Мар 2019, 01:14:12

Здравствуйте собратья по торбе. Решил бросить коду. На 4й день начал колоть по 10мг. налба, снимает очень хорошо. Без лиры, демика и бензодиазепинов. Сегодня 11й день уже. Так вот сколько еще колоть , чтоб полностью перекумари ь коду и заканчивать с налбом.? Катер ел очень давно, уже не помню сколько, сразу как трам пропал , перелез на нее. Последние годы жрал по 4 пачки и старался не увеличивать. Я человек слабый и за все время это самый большой срок без катера. Аж 11 дней. Но я даже чувствую рвдость и какой то подрыв. Мимо депо хожу спокойно. И не жру каждый день тарелку терпингидрата, чуть присоленную кодеином.
Налб прямо панацея. Ноги не крутит даже. Хожу по улице, пот не льется , как насухую кумарить. Только жкт пошаливает, ибо убитый вхлам.
 
¡No pasarán!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22669 - 19 Мар 2019, 01:22:12

Это от налба  жкт переживает. Попробуй без неоо вообще. Уже все ок будет. Меня вообще неделю жарило что трам что ширка что кода. Всяко бывает кто-то пол года кумариться кто-то всю жизнь кумарный ходит..... Да может конечно быть хуево но чтоб ломки на ширке или тем более коде мо месяцу два длились не поверю. А то что сна нет или чемт там подкрутило. Так сор еще заслужить надо , а подкручивает это не ломка , а остаточное явление.
 
 

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #22670 - 19 Мар 2019, 01:41:07

Еще осталось 4 ампулы. Попробую чисто на ночь по 5 точек . Хорошо еще что он вообще не прет. Чисто снимает и все. Только первый раз уши чуть заложило на 5 сек. Каеф.
 
¡No pasarán!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22671 - 19 Мар 2019, 01:46:24

Тебе плохо? Я от 30 мл не чего не почувствовал. А 10 мл это мизер вообще. Если бы было плохо ты бы 3 дня не протерпел пил бы лиру или еще че. Ну помогает доколи, ро мне кажеться это лишнее. И он прилибчивый по ом не отстанет.
 
 

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #22672 - 19 Мар 2019, 01:50:03

Первые дни ломало прилично. Я раньше на 4й день уже бежал в депо) . Надеюсь все получится. Ибо уже не могу так жить. А еще с этими перебоями, остался катер только в 1 депо. И стоит , короче он столько не стоит. Самое время бросать.
 
¡No pasarán!
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #22673 - 19 Мар 2019, 08:04:54

Первые дни ломало прилично. Я раньше на 4й день уже бежал в депо) . Надеюсь все получится. Ибо уже не могу так жить. А еще с этими перебоями, остался катер только в 1 депо. И стоит , короче он столько не стоит. Самое время бросать.
Не радуйся раньше времени ты перешёл с коды на опиум чем дальше с налбом тянуть будешь тем хуже уходи с него на ибупрофене есле хочешь подвязать с кайфожинью...
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22674 - 19 Мар 2019, 12:41:30

Так и есть многие знакомые перелезли с коды на налбыч
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22675 - 19 Мар 2019, 15:03:09

 У больных, страдающих наркоманией, препарат может вызывать острый приступ абстиненции.
Это нашел в газете к налбуфину
 
 
Сказали спасибо: jimy, Ромаха

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22676 - 19 Мар 2019, 19:37:15

Нефиг им ширку догонять, не будет абстиненции. Наверное.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22677 - 19 Мар 2019, 19:48:18

Не возможно ,как пишут в инструкции к применению.хоть и опиат.но мешать нельзя почти со всеми нашими таблами
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22678 - 19 Мар 2019, 19:48:46

Израиль,хочу сказать что знаю что такое фентанил.От него самые короткие кумары,одни из самых интенсивных,но самые короткие.
В твоём случае ещё и не убитом организме всё быстро(относительно)пройдёт.Потом главное за головой следить,в ней вся проблема,не в болячках!
Аминь.
Обнадеживаешь)) но фента редкий у меня гость проблема в окси...
 
 

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22679 - 19 Мар 2019, 19:50:19

Израиль,хочу сказать что знаю что такое фентанил.От него самые короткие кумары,одни из самых интенсивных,но самые короткие.
В твоём случае ещё и не убитом организме всё быстро(относительно)пройдёт.Потом главное за головой следить,в ней вся проблема,не в болячках!
Аминь.
Обнадеживаешь)) но фента редкий у меня гость проблема в окси...
השם איתך אחותי