enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862078 раз)

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23280 - 22 Апр 2019, 22:24:32

Всем привет! Спрыгиваю с фентанила, третий день сегодня, сидела на нем год, в среднем грам в день, когда больше, когда меньше. Есть совсем не могу, это норм пару дней на кумаре поголодать или стоит что то впихнуть в себя? Есть кратом но не могу его пить, обратно лезет
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Шариков

Перекумарка - онлайн
Ответ #23281 - 22 Апр 2019, 23:07:39

 Т.е. ты не хочешь есть, коатом наружу лезет и ты спрашиваешь «может впихнуть себе еды, а то не лезет?» :D
Ща тут посоветуют и пожалеют)))
 
 
Сказали спасибо: madseason, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23282 - 22 Апр 2019, 23:09:27

а ты, Шариков, чтобы посоветовал? Или так, флудануть и наблюдать за реакцией?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шариков

Перекумарка - онлайн
Ответ #23283 - 22 Апр 2019, 23:10:34

а ты, Шариков, чтобы посоветовал? Или так, флудануть и наблюдать за реакцией?
Я бы посоветовал впихнуть :D и чушь не спрашивать))
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23284 - 22 Апр 2019, 23:11:03

Умереть)Не лезит не ешь,организм захочет,покушаешь.Он за движуху Андрюха.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23285 - 22 Апр 2019, 23:11:31

Я бы посоветовал впихнуть


Так а что, по твоему мнению, наиболее подходит в её ситуации?
может она жирная, и непохавать на пользу будет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Шариков

Перекумарка - онлайн
Ответ #23286 - 22 Апр 2019, 23:13:52

Я бы посоветовал впихнуть
Так а что по твоему мнению наиболее подходит в её ситуации?
Организм умнее, Лёха правильно написал. Когда надо аппетит сам просыпается. И тело обжирается))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23287 - 22 Апр 2019, 23:15:15

категорически не согласен. Очень много людей при определенных заболеваниях не могут кушать. А нужно. И ждать пока аппетит придет — равносильно смерти.
а может у неё туберкулез?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hardstyle, dede

Шариков

Перекумарка - онлайн
Ответ #23288 - 22 Апр 2019, 23:17:57

категорически не согласен. Очень много людей при определенных заболеваниях не могут кушать. А нужно. И ждать пока аппетит придет — равносильно смерти.
а может у неё туберкулез?
Ты прав)), сори, пусть пихает), а то помрёт с голоду)
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23289 - 22 Апр 2019, 23:26:42

А может и не помрёт. Мне вон тоже проще пару дней пересидеть, чем с животом маяться. Полощет во все стороны. Потом когда уже или-или то могу теплой воды с сахарам выпить. И то потом, когда пик Кумара проходит. А так бывало пару дней не ел и не спал, не, вру, ноч одну не спал, а потом хоть пару часов да спал уже хотя бы через день.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23290 - 22 Апр 2019, 23:29:55

Конечно лучше меньше есть,чем бегать потом с поносом в туалет)Всё верно Титан,у всех по разному бывает.Кто-то без еды не может вообще.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23291 - 22 Апр 2019, 23:33:46

Грешно над убогими смеяться ))) Да я уже порядком истощена предыдущими попытками бросить. Вроде как силы нужны, да блевать на кумаре это не так приятно как блевать от легкого передоза. Отсутствие сна тоже пугает и уже не очень то верится в то что говорят что от кумаров не умирают, потому что ощущения именно такие)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23292 - 22 Апр 2019, 23:34:58

Судя по твоему нику, это не слишком тебя пугает.  :pardon:

держись! если можешь...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, Шариков

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23293 - 22 Апр 2019, 23:37:16

Да не умрешь,там с фента отмена недолгая,комрады напишут кто висел на нем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23294 - 22 Апр 2019, 23:44:53

Из еды относительно безпроблем заходит спортпит или сгущенка. Скажем так, легкоусвояемые и концентрированные продукты.
 
 
Сказали спасибо: dede

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #23295 - 23 Апр 2019, 00:09:18

детские пюре можно в себя впихнуть, как вариант. или же суп какой-то, мороженко. но это все - детский сад, если серьёзно. пару дней можно и поголодать - никто ещё от этого не умирал.  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, HV, Шариков

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23296 - 23 Апр 2019, 00:17:46

Шмали покурить можно, если куришь, кста.
И тошноту сбить и аппетит появится.
Но это так, частности. Можно и потерпеть, сильно не исхудаешь за пару дней, так, чисто воду согнать. А вот воду,  желательно пить и не простую, а солененькую какую то, типо миргородской. А то судороги будут через день два напрягать достаточно ощутимо. Можно самых копеешный поливитамин пропить курсом, тоже не будет лишним. Первых пару дней за троих, а дальше по инструкции.
 
 
Сказали спасибо: dede

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23297 - 23 Апр 2019, 01:36:18

Спасибо ребят. Шмали хоть попой жуй, но она меня сильно грузит, как дуну так сижу и думаю как же я дошла до жизни такой, лучше щас не усугублять. Съела пару конфет с трудом а готовить мне некому и в магазин идти тяжко. А воду подсолить это идея, а то потею сильно...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23298 - 23 Апр 2019, 04:22:25

регидрон хорошо если рвота или срачка , дядько титан тебе верно говорит про воду. ригидрон это уже готовый порошок разбавляешь в воде и пьешь вот про потерю электролитов
https://www.apteka.ua/article/163307
если нема лаве то регидрон можно самому забацать ищи в интернете. а вообще к перекумарке надо готовится ^подкупить от срачки лоперамид , транки , магникор , травки успокоительные , глицины-мелатонины , лирики-гапабентины разные  если можно (кстати лирика может и на пожрать потянуть )   субчики там  . а то ты как то нахрапом бездумно кумарить решила , я чего то раньше думал что женщины более обстоятельные в вопросе таком. молодая , ася это не ты случайно ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23299 - 23 Апр 2019, 05:20:33

Не, я не Ася) лирики мне негде взять, так бы конечно... кратом есть, но он противный жуть, да и толку от него мало. Мелатонин есть, но он помогает когда уже не кумарит, а на кумаре и 10 мг диазепама не вырубает, а остальные травки муравки... не знаю, может кому и помогают, лично по мне так это плацебо, может я и не права. Витамины, кальций, магний, цинк есть, пью. Есть буприк, но пока что страшно его делать, я как то сделала его не выждав достаточно долго, так такой пздц со мной случился, как вспомню так вздрогну, психотравма на всю жизнь)) ну ещё сигареты, пиво, вино, но я не пью, а больше и ничем толком и не поможешь, только терпеть, все когда то заканчивается
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, dede, Gnom