информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902212 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23300 - 23 Апр 2019, 09:21:16

10 мг диазепама это ничего, слабый он
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23301 - 23 Апр 2019, 09:39:57

Я чё подумал.... Не подумайте, что прикол тяну, сам так делал пару раз. Если на опиатной отмене посбивать симптоматику, там лоперамид от живота, диклофенак от суставов, и т.д. То в сухом остатке мы получаем состояние очень похожее на дорожку плохого амфетамина. Немного морочит, мысли скачут, такое.
А вот тут голову было бы неплохо чем-то отвлечь, кому что заходит, там кроссворды, пазлы и тому подобные вещи, а то телик тупить ну уж очень медленно время идёт.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23302 - 23 Апр 2019, 09:41:17

голова - самое главное, от нее все проблемы)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, HV

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23303 - 23 Апр 2019, 12:18:04

голова - самое главное, от нее все проблемы)
Ну, это да, но когда с толчка не слазишь и кости ломит, какраз мысли дурные и появляются.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23304 - 23 Апр 2019, 15:39:02

если бы можно было на опиатном кумаре "кроссворды, пазлы и тому подобные вещи " седеть и решать. я в таком состоянии вообще не могу сосредоточится . сяду-встану , начну фильм смотреть сразу же переключу , на компе с сайта на сайт прыгаю. вообще не могу себе покой или место найти , раздражение психи ели сдерживаюсь и вот это пиздоватое состояние ожидание чего то или кого то. нет покоя вообще у меня на опятном кумаре.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, Alexander1930, dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23305 - 23 Апр 2019, 15:49:10

Ну я и говорю, что морочит как от плохого фена.
И имел ввиду не конкретно кроссворды, а скорее какое-то занятие, чтоб отвлечься.
А то когда зацикливаешься на своем состоянии уж больно медленно начинает время идти.
Да еще самонакрут, хуже может стать, как это, блин, самоиндуцируемое состояние, во!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23306 - 23 Апр 2019, 16:55:47

Шмали покурить можно, если куришь, кста
Только заметила твоё предложение покурить шмали. На кумаре категорически не советую, выкрутит так, что не то что кушать, просто сидеть на одном месте не сможешь. На отмене опят - Боже упаси!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23307 - 23 Апр 2019, 17:03:44

Ира, чуть-чуть, крапалек! Дэшку совсем
Я сам давно не курю, именно из-за грузняков. Но раньше помогало чуть покурить, так, совсем чуть-чуть, как пару пива
 
 
Сказали спасибо: dede

Шариков

Перекумарка - онлайн
Ответ #23308 - 23 Апр 2019, 17:10:13

Шмаливо нормально заходит на отменах разных, надо просто перед куревом транков закинуть! Диазепам лучше всего или клон, да феназепам на крайняк. И нормально отвлекает микс такой))))
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23309 - 23 Апр 2019, 17:29:10

Ну, я на прегу курю, перед сном. Без неё накрывает чернуха жуткая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan, Шариков

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #23310 - 23 Апр 2019, 17:33:25

Грузит такое всякое, небось мозг себе ебёшь. Ага, проходили. Курить перестал.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23311 - 23 Апр 2019, 17:41:05

Грузит такое всякое, небось мозг себе ебёшь. Ага, проходили. Курить перестал.
Да, семья ведь. А я с наркотой увязла. Как вылазить, хз? Пока отпустила ситуацию, иначе так с катушек можно слететь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23312 - 23 Апр 2019, 20:43:18

Да, семья ведь. А я с наркотой увязла. Как вылазить, хз? Пока отпустила ситуацию, иначе так с катушек можно слететь.
А на ЗТ не вариант?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23313 - 23 Апр 2019, 20:48:55

Оно не так торкает,как улица и подстраиваться надо,каждый день ходить.Запущенный варик,у нее ещё не так всё потеряно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Шариков

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Перекумарка - онлайн
Ответ #23314 - 23 Апр 2019, 20:57:17

Ира не ведись ЗПТ, ваще торба! Может лучше через больничку уйти от нарк.зелья, раз сама не вывозишь. Сама то ты бы вывезла, да вот супруг твой, тебе здесь не помошник.
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23315 - 23 Апр 2019, 21:06:34

Ира не ведись ЗПТ, ваще торба!
Спасибо. Я в курсе. Стояла в очереди с 2008 на метадон. Потом отказалась. В 13ом спрыгнула, 3 года чистоты с 13го по 16й. За это время нашла хорошую работу. С большим трудом получила сертификат. Если стану на прогу, я ни одной комиссии не пройду. Так что, для меня зпт не вариант.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan, dede, HV

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23316 - 24 Апр 2019, 04:40:31

Оно не так торкает,как улица и подстраиваться надо,каждый день ходить.Запущенный варик,у нее ещё не так всё потеряно.
Не торкает! Так туда лечиться идут, а не торчать(знаю что не все и что все равно хочется). Кому как конечно, с работой понимаю что это напряжно. Но лично мне уж лучше стабильно на ЗТ, тянуть то все равно будет, так хоть меньше вероятность срывов. Я тоже с 2008, только на буприке, да не не чистую, но все же много лет стабильно хорошего состояния без постоянных кумаров и психозов. Смотрю назад и думаю вот что мне не жилось, захотелось все же кайфа. Rimma, муж, я так понимаю тоже торчит?- мой тоже. Ясно что парные нарки друг другу не помощники,тока подмигни... ну а что делать, тут даже в случае развода, следующий тоже скорее всего окажется торчком или с какой другой веселой зависимостью. Да и винить близких в своих проблемах и бежать наверное бессмысленно, тем более что далеко не убежишь, ещё трое близких родственников нарки... кажется куда ты денешься с подводной лодки, да вот кумары постоянные задолбали и дознуться стремно, много мрут от фента...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23317 - 24 Апр 2019, 05:11:21

Да еслибы на буприк стать - без вопросов и незадумываясь. Но у меня в городе зпт только в облнаркодисп и в спидцентре. В наркодисп только метадон, а буприк в спидцентре. Почему так, не знаю. На мёд не хочу.

Супруг очень спрыгнуть хочет, но ходить на работу на кумаре не сможет. Решили дождаться отпуска и лечь в клинику.
Спасибо всем за советы и понимание.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, HV

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23318 - 24 Апр 2019, 05:59:22

Хорошее решение, удачи вам! Это получается надо иметь вич что бы стать на буприк?- тупо конечно.  На работу на кумаре никто не сможет, тут лежать тяжко, а как работать трясущимися руками обливающимся слезами, соплями и прочими интересными жидкостями... краше в гроб кладут. Моего когда кумарит, смотреть больно, так жалко становится и ничем не помочь, в больничку не хочет, никакие таблы не берет, говорит только хуже становится.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23319 - 24 Апр 2019, 06:39:34

Никаких Зпт Иринка,я знаю ты можешь бросить,муж тянет вниз,знаю что ты его не бросишь будешь с ним до конца,любишь.Да и человек старой закалки верная,порядочная,человек хороший.Я считаю придет время ты себя вытенешь,я его попробуешь.У тебя чистоты 10 лет было,кто может ещё похвастаться хоть 5 лет?Иришь сила воли сумасшедшая,я верю в вас,но когда придет время.Ты детей подняла,вообще молодец и мед победишь.Ты и здесь всем помогала хорошо,тебя тоже поддержут.Ирка удачи во всем,комрады с тобой!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби, HV