enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860454 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23620 - 08 Мая 2019, 12:43:00

Я ещё молод и полон сил другую семью найду,но своя конечно кровинушка дороже.Роман молодец,с тобой голодные ребята не останутся.Жена работает Роман?Всё в точку Роман сксаал,как у Сани Наблюдателя по делу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23621 - 08 Мая 2019, 13:12:57

Работает Леха,с октября месяца,как малую в садик устроили в конце сентября, так и устроил ее на работу,и в принципе с моими долгами и движем я только половину зарплаты приношу домой, но потихоньку начинаю вылазить из этого дерьма,так что прорвемся
Леха я чёт не понял а зачем тебе другую семью искать?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Daos, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23622 - 08 Мая 2019, 13:24:43

Я вот уже до контролировался... Но с малой регулярно общаюсь, деньгами помогаю, стараюсь как то воспитывать хоть по чуть чуть.
 
« Правка: 08 Мая 2019, 15:15:15 от Alexander1930 »
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23623 - 08 Мая 2019, 13:26:24

Детей небросай Саня,общайся почаще все будет норм
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23624 - 08 Мая 2019, 14:12:07

Рома,Саня молодцы вы,но не все такие честные,есть детей своих бросают и не видят никогда,таких много.Да я шуткую Рома,своих не отдам.Жена работает полегче ведь Рома,моя с сентября пойдет,а дети в сад.Не берут суки,взятку хотят.Одному тяжело всю семью кормить,по себе знаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23625 - 08 Мая 2019, 15:07:20

Леха я дочьку чтобы в садик устроили ходил и в гороно, и в центр поддержки семьи, и к депутату нашего района,я им выебал мозги так,подключил предприятие где работаю, но ни копейки неплатил, пошли они нахуй, в группе недобор а они мне нет мест,Леха дерзай, иди напролом все будет хорошо
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228, Alexander1930

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23626 - 08 Мая 2019, 15:19:43

Вот и мне знакомый также посоветовал,ты в точку сказал.У него и то деньги есть,платить им не стал,говорит раз заплатишь,будешь до конца сада платить.Тоже их хочу разъедать,какого хуя если сады бесплатные платить,
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab, Княгиня Ольга

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23627 - 11 Мая 2019, 14:12:23

Часто кумарился с небольших забегов ну где-то с недельку чёрный, или лира, патом отхожу дня 3-4  так я заметил если перестаёш курить сигареты на отходосах, то в два раза быстрей поправляет за 1-2 дня! Кто-то побывал так? Да и когда мне плохо курить в первые дни даже и не просит организм сильно! Сигареты хоть не сильно но тормозят процесс востановленния организма!
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23628 - 11 Мая 2019, 14:38:15

Конечно тормозят-это ж Яд, отрава!, лучше витаминчиков принять для восстановления тушки!
 
 
Сказали спасибо: relanium, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23629 - 11 Мая 2019, 15:42:46

Валера это понятно что яд, и я так понимаю ты и не куришь! я просто написал для курящих что кумарить с не длинных забегов в два раза быстрей без сигарет! Каму то может полезна инфа будет! Конечно когда легчает снова сигарету беру могу и не курить потом долго но до первого стафа)
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede, HV

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23630 - 12 Мая 2019, 08:52:45

 Христос Воскресе! Да, совершенно верно понимаешь-не курю вот уже 13 лет. Прокурил почти 25 и за одну ночь в лагере бросил курить (думаю что навсегда), благодаря с помощи Божией! Иначе-это как чудом не назовешь.
Димас, а при чем здесь Люся?
Зы. Сорри Максим, что не по теме! если что, сноси.
 
« Правка: 14 Мая 2019, 19:18:12 от hatab1968 »
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23631 - 12 Мая 2019, 09:00:33

да,проснулся посреди ночи,кому еще пожаловаться? то просто,по приколу.. и тебе привет..
ножки покручивало,добавил 150 преги и вроде попустило. работает прега.. 300 снимает. и несказать,что плохо себя чувствую после двух безсонных ночей но то ситуация непозваляет.. я сегодня опять нянь и дел куча..  может раскумарюсь если че рядом с домом будет,а нет то и ладно.. преги 3 таблы осталось,а рабоооты.. ой все))
 
 
Сказали спасибо: hatab

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23632 - 13 Мая 2019, 00:38:31

Я когда трезв вообще некурю, и когда синий тоже нетянет, а вот только пятак макнул в мед или каку другу опиуху так одну за одной, а по трезвому могу и блевануть, хотя когда кумарит то иногда хочется курнуть,редко правда, да и жена за курево ганяет( 38 лет, лбу)
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23633 - 14 Мая 2019, 08:05:58

Меня когда кумарит тоже курить хочется, ну как хочется, чисто психологически, кажется что полегчает, а хрен там. У меня этот долбаный якорь просто закрепился, как обхапаюсь так иду курить и к докуренной сигарете уже прет по полной. Вот и на кумаре тянет повторить ритуал, оно хоть и не работает одно без другого, но тянет и все. А вообще бросать надо.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23634 - 15 Мая 2019, 00:04:20

7 лет не курю. и кайфую от этого. единственная ремиссия, которую не хочу прерывать. дышать свежим воздухом и дышать через прокуренные легкие - это как нежиться в лучах вечернего солнца, на берегу океана и быть живьем закопанным где ни будь в пустыне, на окраине Палестины. иногда, на приходе, конечно не хватает щелчка зажигалкой. огонек и размятая в пальцах сигарета. крепкая затяжка, глубокая и вдумчивая... долго выпускать дым через нос...
 
 
Сказали спасибо: relanium, hatab, Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23635 - 15 Мая 2019, 00:19:30

Мне вот интересно, почему на кумаре весь день холодно, лень что либо делать, но как только ложишься ночью пытаясь уснуть, начинаешь весь гореть как факел, и силы находятся крутиться всю ночь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23636 - 15 Мая 2019, 06:32:34

Мне вот интересно, почему на кумаре весь день холодно, лень что либо делать, но как только ложишься ночью пытаясь уснуть, начинаешь весь гореть как факел, и силы находятся крутиться всю ночь
У меня так же, сильно морозит, а ложишься под одеяло и аж воздуха не хватает от какого-то внутреннего жара , но и раскрываться холодно))) сил нет конечно кумар этот гребанный выжимает все силы жить и что то делать, а так же пот, понос и рвоту))) но и покоя нет и не будет, нервная система перевозбуждена вот и крутишься. Мне помогает сесть на кровать и раскачиваться как аутист вперёд назад и хотя бы попытаться успокоить дыхание, что не так то просто, оно сбивчивое, но когда через пол часика все же удаётся выровнять дыхание то и состояние вроде полегче. А днём когда погода хорошая мне нравится на велике прокатиться потихоньку, все равно ноги крутит и покоя нет, так хоть развеяться приятно на солнышке, ну и отвлекает и много сил не забирает
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23637 - 15 Мая 2019, 08:10:41

Да это Радость  верно подметил, притом крутишься как уж на сковороде, днём в движении нечувствуеться эта крутежка, а ночью капец,ещё бесит что под одеялом потеешь, как только скинешь,- сосульки растут на груди, и как итог по утру завернутое в мокрое одеяло невыспавшееся тело,верно подмечено
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Selyan, ShroomHead, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23638 - 15 Мая 2019, 08:17:30

Мне приседания помогают, когда ноги под одеялом чечетку отбивают. 20 раз присела - 15 мин покоя. Так всю ночь и приседаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23639 - 15 Мая 2019, 08:58:47

Надо взять на заметку, а я хожу воду пью,встал, походил, вроде полегчало,хотя последнее время заметил что некрутит ноги, а вот руки хочется отстегнуть и рядышком на табурет сложить
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...