информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901421 раз)

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23700 - 17 Мая 2019, 10:34:38

Наверно ещё во многом и от общего состояния организма. Типа как там печень фунциклирует, обмен веществ.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Ромаха, dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23701 - 17 Мая 2019, 10:37:26

а ты сидел вообще на бупре? там тебя печень не спасет..
будешь месяц только с гирями на ногах ходить)) это когда уже попустит,на сухую..
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23702 - 17 Мая 2019, 10:45:40

ну как это в голове все кумары что серьезно ?
совершенно серьезно. Начиная с биохимии, заканчивая психологией. Только не в голове а в мозге головном. И тушка твоя тут не при чем. Понимаю о чем ты, но ты не понял о чем мы.
Выше не говорилось о том что СО от мыслей, что голова как то может это в раз прекратить, нет. Там речь шла о другом. О том что мнительность усугубляет положение каждого индивидуума страдающего СО, и продлевает кумары однозначно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, relanium, Кололей, Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23703 - 17 Мая 2019, 11:51:16

Та я не про то что печень в чем то поможет. А про то что если её успел ушатать то гири с ног вообще не снимешь, ну образно говоря. И разве разговор именно за бупр был?
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23704 - 17 Мая 2019, 12:03:55

Печень даёт эфект тяжёлых ног?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23705 - 17 Мая 2019, 12:44:31

Та я не про то что печень в чем то поможет. А про то что если её успел ушатать то гири с ног вообще не снимешь, ну образно говоря. И разве разговор именно за бупр был?
ну,а про что она там пишет? перечитай полностью))
та это то понятно что если ушатал,я думаю у нее еще не все так и печально да и у меня все в порядке...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23706 - 17 Мая 2019, 13:12:44

я скажу так что со временем возможно боль как бы забывается а помнится только хорошее . защитные свойства . вот девушка пишет что 4-5 лет была на буприке и за 4 дня прошел кумар. ну это же не правда . а насчет мнительности то да возможно это есть в посткумарной период ...хотя мне кажется это все субьективно и путается с депрессией и апатией . я про себя говорю , у меня нет такой привычки наебывать себя я именно про физику если крутит то крутит.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23707 - 17 Мая 2019, 14:02:33

Я вот заметил пацаны, после освоения мной форума и инфы про то какое вещество и через сколько и как долго начинает кумарить, начал более мнительно относиться к СО, раньше незнал на какой день пик медового Кумара и как то проходил месяц и ничего неощущалось, а сейчас жду этот 5-6 день,и сам себя идя в эти дни на работу наворачиваю,типа бля вот и пик, как же уево ,ага вот и все симптомы, так и за бакл,когда-то я его жрал месяца 3 день в день по 100-130 мг ,как то он пропал у нас на 3 месяца, и я : ну пропал и пропал, никаких шугняков,социофобии,и тд
По моему вот с этого разговор начался, что типа меньше знаешь, крепче спишь. А насчёт печени, то да, если она ушатана то будет слабость и быстрая утомляемость. Походу мы просто про разные посты говорим.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, dede

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #23708 - 18 Мая 2019, 14:37:52

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, если на кумарах от лирики и дженериков употреблять амф, подлечит или хуже станет? Стаж употребления год. 1.5-3 г в день.
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #23709 - 18 Мая 2019, 15:06:21

С такой дозы преги- только прега подлечит. С амфа возможно и будет бодряк на пару часов, но что на выходах потом делать? Занижайся лесенкой лучше
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Voland

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23710 - 18 Мая 2019, 19:25:51

Ого! Это пачка-две стописяток?! Не бережете себя, батенька!
 
 
Сказали спасибо: Voland

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #23711 - 18 Мая 2019, 19:57:43

Сам в шоке. Буду лесенкой бросать. Но амфом поправился. Норм.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23712 - 18 Мая 2019, 22:49:13

ага,а потом на шестой день ты снялась бупром и кумары прошли вовсе))
через 4 дня субутекс кумарить начинает только,а ты говоришь перекумарила..
и уж за 4-5 летнюю систему тебя поджарило бы еще как)) и неужто за все это время ниразу и кумары в глаза не попадались?
Так я ж говорю тут читаю и буприк у других, а у меня все не так было. Меня сразу закумарило и с первой ночи я уже не спала, я не ожидала что так плохо будет, не знала ничего и это первые кумары были. Плохо было очень, но прошло быстро, может потому что доза была небольшая 1.5-2мг в сутки. Я ещё в баню сходила пару раз, на третью ночь уже спала причём всю, а после отдыха заметно на поправку пошла. А заторчала я опять когда уже не кумарило. Можете не верить, щас я на отходняках и сама не верю что так было. А может и мнительность та же помогла, но я боялась не кумаров, а что родаки спалят))) самые тяжёлые дни пережила а остальное время приходилось делать вид что все хорошо, видимо втянулась))) а может просто молодой, здоровый организм. А щас мне недели мало что бы в себя прийти.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23713 - 19 Мая 2019, 05:38:14

Хм, 1,5-2 гр в сутки ты считаешь маленькой дозой? Это далеко не маленькая доза, буприк, он же накопительный, поэтому долгий кумар. Может тебя кумарило, но ты не знала, что это кумарит, могу проверить. Но, то что кумарило с первого дня и всего четыре, верится с трудом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23714 - 19 Мая 2019, 07:31:02

Ну всегда и всем желаю такого кумара когда кумарит ты об этом не знаешь! И 2мг, не гр естественно, ну да, вроде не большая, средняя вроде как 8мг, там уже кто больше, кто меньше. Ну я понижала лесенкой, недолго правда, там последние дни я совсем мало делала, еле снимало, но снимало, поэтому закумарило быстро. Когда доза была побольше 4мг, тогда да, ещё сутки норм и спишь ещё, не сразу плохеет. Я не говорю что за 4 дня полностью выздоровела, но лучше стало процентов на 80 и дальше лучше. Ну раз не верите значит хз что это было, пронесло на первый раз, говорю же уже так не прокатывает
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #23715 - 19 Мая 2019, 07:47:34

От бупра с 2мг будет плохо так же как и от 4 мг. По 8 не упоиреблял, не знаю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23716 - 19 Мая 2019, 10:42:07

Мне кажется с него ,как и с меда на 4-5 день только всё начинается)Доза зависит на силу Кумара,а не его отсутствия.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #23717 - 19 Мая 2019, 17:01:09

Вчера закинул 1,050г преги и через 6 часов немного амфа.
Сегодня 0.75 преги и немного амфа.
Снижаю кароч.)
Вот думаю, на выходах с амфа наверное закрутит. Фенибут если добавить слегка, поможет?
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23718 - 19 Мая 2019, 17:10:12

Что ты быстро понижаешь) там вроде как по медленнее надо. Например, сократил дозу, и сидишь на ней дней 5-7, потом ещё сократил и так далее. А то, так есть вероятность что ты просто на микс перейдешь с амфом и всё. Я б убрал амф, и медленно но верно понижал бы лиру
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Voland

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #23719 - 19 Мая 2019, 17:27:45

Просто проблемы с покупкой.
В городе цена выросла и фиг где купишь .
Пришлось максимально ускорить процесс.)