enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3899969 раз)

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23740 - 21 Мая 2019, 21:29:44

Дело в том врач когда подшивал,говорил шо подшивка от героина и метадона
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23741 - 21 Мая 2019, 21:39:21

Опиаты понижают давление, меня постоянно шатает если резко встаю, уже внимания не обращаю.
Радость, кто тебе такое объяснял, врач? Может просто запугивал... ничего там не борется, рецепторы заблокированы, мож частично пробивается что то, но сомневаюсь что там идёт какое то вредное воздействие на тело, а на психику- просто взбесит что не вперло. И совсем другое дело если поменять эти вещества местами, то есть на опята принять антагонист, тогда да, они борются, хотя нет, даже не так, просто моментально выбивает опята, турбокумар это да это стресс организму!
Андрей, подшивка не только от героина и метадона, а вообще от всех опиатов. Суть в том что опиоидные рецепторы забиты налтрексоном и ничего не подействует. Хотя насчёт буприка все же интересно, он ведь к рецепторам сильнее «присасывается» чем обычные опята, хоть что то почувствовал? Наверно почувствовал раз повторял...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23742 - 21 Мая 2019, 22:21:46

Героина вопше не чуствую а субутекс  негребет как  надо но сили дает ,если не вериш закинь таблетку налтрексона а после субутекс,я дибил и так пробивал
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23743 - 21 Мая 2019, 22:27:50

Эм, а зачем подшиваться и употреблять одновременно?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Кололей

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23744 - 21 Мая 2019, 22:41:04

Дибил потомушо
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23745 - 21 Мая 2019, 23:55:25

Да не дебил, а наркоман, хотя мож это синонимы)))
А что если подшитым употреблять, кумарить потом будет?)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23746 - 22 Мая 2019, 05:13:50

А как же! С чего ты взяла, что может не кумарить?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23747 - 22 Мая 2019, 06:08:29

Ну как бы раз на рецепторы не попадает, то и не вызывает понижения уровня эндорфинов. Ну это в теории, а на практике и не кайфанул и кумар выхватил)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23748 - 22 Мая 2019, 13:12:41

Думаю органы то все ровно страдают, вот и кумарит физически. А психика один фиг не проходит полностью, тяга всегда будет, пусть и периодически
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23749 - 22 Мая 2019, 13:49:48

У нас уже у всех изменённое восприятие окружающего, с самого первого укола, нюха,глотка, а когда это длиться годами, то в нас вырастает другой Я, и неслушать его советы, рекомендации,просьбы,мольбы, уговоры,иногда мы просто не в состоянии, этот Я наркотизированый двойник нашего хорошего, основного Я, и когда его в вас больше, то вы пропали,это моя теория моей внутренней структуры, может это уже и другая болезнь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Чудес не бывает

Zuxel

Перекумарка - онлайн
Ответ #23750 - 22 Мая 2019, 15:43:57

Самое интересное шо какими психологами мы становимся, некакой университет не взлетает)))
 
👼
 
Сказали спасибо: Canabi228, Hedge Witch

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23751 - 22 Мая 2019, 16:29:20

Ну как бы раз на рецепторы не попадает.
ну тут как бы бабка надвое сказала. бупренорфин имеет очень приличный аффинитет (липнет) к опиатным рецепторам поэтому он единственный из опят может потягаться (составить конкуренцию) антагонистам . и все таки какая то часть его захватит рецепторы. а в другом ты права имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23752 - 22 Мая 2019, 21:55:42

бупренорфин имеет очень приличный аффинитет (липнет) к опиатным рецепторам поэтому он единственный из опят может потягаться (составить конкуренцию) антагонистам

А простым языком сказать? Зачем этот медицинский канцелярит? В 90-х бубрик был на вооружении бригад скорой помощи - его кололи при героиновых, чернушных (широчных, если по-здешнему) передозах. Спасали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23753 - 22 Мая 2019, 22:14:44

да куда ж уже проще и в скобках пояснил даже :dntknw:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23754 - 23 Мая 2019, 01:00:19

Наблюдатель, аффинность это как бы сила притяжения. У буприка она по моему самая сильная из всех опят. Именно поэтому нельзя системному опиюшнику буприк, за счёт своей сильной афинности (силы притяжения к рецепторам) он и выбивает все другие опята замещая их собой и вызывая кумар. И даже как говорит Канетс, может конкурировать с налтрексоном. А откачивать буприком хорошая идея у кого налоксона нету
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23755 - 25 Мая 2019, 14:42:44

даа ребят... читаю сейчас эту ветку с конца в начало и радуюсь что я не сижу на мёде, хотя возможностей была куча, раньше колол понемногу. сейчас спрыгиваю с кодеиновой системы, что тоже далеко нелегко (несмотря на слабый эффект харево от этих колёс будь-здоров). Так вот у меня сейчас второй день кумаров, я понимаю что ещё максимум неделя и всё пройдёт, а вот от мёда и буприков всяких, там же сроки ломки просто капец.   
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23756 - 25 Мая 2019, 14:54:56

Ну давай крепись отписуй сюда своё
состояния, поддержим! Если на сухую будешь это прекрасно только следи за балансирываным питанием, проколи комплекс витаминов Б
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23757 - 25 Мая 2019, 15:01:29

спасибо) кстати обращаюсь ко всем кто сейчас кумарит, заходите сюда, читайте, отписывайте - это реально помогает морально и кумар переносится намного легче.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23758 - 25 Мая 2019, 15:03:47

Так эта ветка темы именно для этого)
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23759 - 25 Мая 2019, 15:15:41

ага. в общем теперешняя спрыжка особенная для меня, потому что мне придется ходить на работу каждый день, вставать в 4.45 утра. во- вторых как-то она тяжелее чем обычно, наверное в виду возраста - мне 31, это уже не 16, когда всё переносилась намного легче. и в третьих меня никогда в жизни на кумаре не тошнило, я думал такое только в фильмах про героиновых наркоманов бывает. а нет, вчера кумарило сильно, и так что давал я ленты. тут я понял что всё серьёзно и побежал закупаться налбуфином и лирой.  такие дела
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: OlegCentr