enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860163 раз)

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23760 - 25 Мая 2019, 15:19:16

Налбуфен с лирой затянуть может как бы ещё хуже не стало лиру ещё пол беды но налб на кодеиновых кумарах в розгаре не советую у меня от него турбокумар был.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23761 - 25 Мая 2019, 15:25:16

я видел) ты писал об этом.  та я ж не первый раз, уже проверенная схема. от кодеиновых кумаров оч хорошо помогает. колю три раза в день по 10 мг  7- 10 дней. потом ем лиру 150- 300 чтобы безболезненно уйти с налба. но вот с лирой надо быть аккуратней, как можно меньше иначе пи*да настанет. потом будешь валяться овощем просто в кошмарной депрессии.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: KIRILL, OlegCentr, Ромаха, dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23762 - 25 Мая 2019, 15:25:40

ага. в общем теперешняя спрыжка особенная для меня, потому что мне придется ходить на работу каждый день, вставать в 4.45 утра. во- вторых как-то она тяжелее чем обычно, наверное в виду возраста - мне 31, это уже не 16, когда всё переносилась намного легче. и в третьих меня никогда в жизни на кумаре не тошнило, я думал такое только в фильмах про героиновых наркоманов бывает. а нет, вчера кумарило сильно, и так что давал я ленты. тут я понял что всё серьёзно и побежал закупаться налбуфином и лирой.  такие дела
Здаров брателло, мне тоже 31 стаж как у тебя 16 лет, я б советолвал тебе забыть пока нахрен тот налбуфин! шляпа оно на кумаре, но помогал неплохо на кумаре от буприка, снимал на часов 5, лучше бы ты взял кратома, если нет выхода на трамадол, тоже кстати не рыгал никогда на кумаре, у мя больше паника ажиотация, и хожу туда сюда не лежать ни сидеть не могу, а так то вообще не представляю себя на работе на кумаре, та даж под лирой! обычно когда кумарился работу бросал на время перекумара! да раньше я насухую свободно прыгал с черной, и особо не парился, а щас ппц тольк опервые признаки кумара, так чувство такое что конец света надвигаеться, удачной перекумарки обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: kent, Ромаха, dede

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23763 - 25 Мая 2019, 15:31:51

спасибо братанчик. та отож, работать на кумаре это просто пипец, я как представлю.  я бы с радостью больничный взял или отпуск, но я СЕЙЧАС уже на больничном, брал чтобы отдохнуть.  Предприятие режимное, военный завод танки делает, там минута опоздание и выговор, невыход на работу - это сразу прогул, лишение премии на пол года. короче всё очень серьёзно. ещё плюс я там работаю только 3 месяца, хочу показать себя как примерного работника. )) ну от и посмотрим что из этого получится, буду вам сюда писать про мои приключения)   
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Ромаха

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23764 - 25 Мая 2019, 15:50:49

не. я в Украине живу
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23765 - 25 Мая 2019, 16:04:47

Ха ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23766 - 25 Мая 2019, 16:05:39

да)
 
Владелец маковых полей.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23767 - 25 Мая 2019, 16:08:54

не. я в Украине живу
пиши, можешь в личку всегда рад общению!  интерестно почитать конечно) ну ты прям серьезный дядя, на такой работе) хотя я в свое время в горисполкоме работал, и тоже на кумаре ходил на работу это жесть) я когда в движухе, то работы хуеты все отходит на задний план, вот когда спрыгую то тогда да, работа спорт, девушка, как у нормальных людей совмещать и не пытался никогда! но если бросаю то все и сразу! даже сиги не курю! не ну уважуха если котелок варит и смог на такую работу серьезную попасть, смотри не проеби, лучше проеби наркотики чем работу! щас я не особо заморачуюсь насчет работы) когда сезон то я на селах целое лето! моя работа коцать мак на бинты )) фарту масти, побольше танков там наделай))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: kent, Ромаха

Алекс1788

Перекумарка - онлайн
Ответ #23768 - 29 Мая 2019, 06:29:39

Как с налбуфина слесть , помоги
 
 

Алекс1788

Перекумарка - онлайн
Ответ #23769 - 29 Мая 2019, 06:37:59

Помогите спрыгнуть с налбуфина, пожалуйста, теряю себя, и семью
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #23770 - 29 Мая 2019, 06:41:39

Купи лирики и перекумарся,хули там с того налба кумарить?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: kent, Canabi228, OlegCentr

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23771 - 29 Мая 2019, 06:57:01

Лиры много не пей по 75мг утром и вечером от налбика колбасит 7 дней (опиат) вот ниделю лиры ( дольше не надо, присядишь) а дальше своими силами и с настроем + курс витамина Б проколи как налбик по булке) ещё есть вариант прокапаца анонимно в наркологии я так когда-то давно делал тоже после налба,лиры.
 
« Правка: 29 Мая 2019, 08:07:27 от Ромаха »
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23772 - 29 Мая 2019, 10:23:33

Плюсую. Хуле там спрыгивать с налба - на одной ноге простоять. Епты, наркоман пошёл какой-то слабенький. А если б ты на мёде сидел? А ну, подотри жидкость, что из носа течет. Лира ему зачем? Габой пусть прикроется дней 5, дальше на сухую. Наночь вита-мелатонин по 2 таблы пару недель, пока сон восстановится. И всё, ты свободен. Самое сложное - потом не влезть заново.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Walking

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23773 - 29 Мая 2019, 10:56:54

Человек написал же, что никогда наркотики не употреблял. А вы опять со своим медом.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23774 - 29 Мая 2019, 11:19:21

Мне от мёда легче было уйти чем от налба (год сестиматически)! Налб такая параша шо пипец не прёт а кумарит так сильно как и от ширки + депресух там ужасная как после лиры потаму как химический опий плюс сразу за собой рецепторы чистит и с ута каждый день турбокумар! Там острая ломка не такая как от мёда лира или анальгетики нодо! Правда там короткий Кумар 5, 8 дней! Система есть система не так важно на чем сидел от всего опиума после системы кумар ит мама не горюй! ( а на меде Согласин что сильней кумарит я просто его полку через день фигачил пол года доза не большая  как-то с перекрытием лиры по божиски ушол. А налб на сухую очень тяжело кумарит надо чем-то прекрываться
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23775 - 29 Мая 2019, 13:33:45

Конечно надо, первые дни самые тяжелые.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23776 - 29 Мая 2019, 17:08:02

Плюсую. Хуле там спрыгивать с налба - на одной ноге простоять. Епты, наркоман пошёл какой-то слабенький.
Не скажи Иришка, вон Саняба Ри наш до сих пор с налба не может соскочить
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23777 - 29 Мая 2019, 17:25:44

ну он не не может, а просто и не собирается, разное немного
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse, kent, OlegCentr, hatab, Alexander1930, Ромаха, dede

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23778 - 29 Мая 2019, 19:32:29

Саняба Ри это отдельный случай, который не стоит ставить в пример. Во первых ему по здоровью нужен обезбол, во вторых он походу и не хочет его бросать. Он как доктор Хаус с викодином
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23779 - 29 Мая 2019, 20:29:43

В прошлом году слазил с лиры, коды и сливы. Как раз вот такая погода была, что под  30 и больше. Так батя мой на пляж ходил, ну и меня ж за компанию брал. Туда я полз ели живой. Но проплыв за пару подходов с полкилометра я оживал и дальше весь день сносно себя чухал, вернее, я б сказал даже бодро. За неделю таких походов я был как огурчик, правда ненадолго меня хватило... Так что может кому подойдёт: плавание очень хорошо ровняет и физику и психику. Понятно, что не с метала.
 
 
Сказали спасибо: kent, OlegCentr, sorok40, Ромаха