enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862290 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23780 - 29 Мая 2019, 20:36:54

Плюсую, лето самое подходящее время слезть с аптечной фигни. Солнце, вода, овощи, фрукты.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, sorok40

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23781 - 29 Мая 2019, 20:37:52

мак, конопля, рыбалка, ягоды...  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, OlegCentr, hatab, Ромаха

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #23782 - 29 Мая 2019, 20:40:13

Да ну хз такое себе оправдание. Любому наркоману нужен обезбол, иначе как минимум дискомфорт, а как максимум...
Налбуфин, имхо, преп из разряда, а бы чего уебать, что бы расслабиться  из аптеки и недрого. За аптечный торч я на собственном опыте знаю. И часто это просто долбоепизм. Я сам сколько денег туда носил, что можно легко было другие опиаты себе позволить, но ... ноги вели в крестик)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Solntse, sorok40

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23783 - 30 Мая 2019, 10:15:55

Толку от одного не будет. Вырубит в сон если давно его принимал. С утра потом до обеда будешь просыпаться
Похмелье он никак не снимет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: sorok40

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23784 - 30 Мая 2019, 11:16:12

А почему именно не спать на дурочке бухарей наоборот первых пару дней во сне держат. Так по- моему проще вынырнуть - просто тупо спать. А на ногах я даже хз как - ведь ноги сами поведут в ближайшую наливайку поправиться. С лирой в таком раскладе будет ещё хуже - усилит действие бухла.
И да, самый оптимальный способ самостоятельного выхода из запоя - снижать дозу выпитого, только чтобы похмелье сняло и башку прояснило, а не вновь нажираться...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, sorok40

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #23785 - 30 Мая 2019, 16:30:06

to Алекс 1788
Прегабалин в любых фарм  формах ,
Вечером на сон грядущий пару пива ...
Даже дискомфорта не ощутишь!
Три дня!!!! И ты пройдешь физ. абстиненции!!!!
Проверенно ,да и не раз!!!!
С дозы 10 мг/сутки  прегабалина 300-450 мг за три приёма .
Уверяю  Друже  -ТРИ дня!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: sorok40

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23786 - 30 Мая 2019, 17:11:07


Ладно, видимо, нужно забить на Амитриптилин.
Есть возможность вырубить Лирику.
Сняться с баклофена она мне помогала.
Есть варианты сняться с запоя Лирикой? В каких дозировках?
Нужно провести на ногах хотя бы сутки-двое (не спать, быть на ногах).
Попробуй фенибут. Там в инструкции даже написано, сколько его надо пить при алко кумарах.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: kent, sorok40

slavaslava03

Перекумарка - онлайн
Ответ #23787 - 30 Мая 2019, 18:21:01

Амитриптилин с алко мешать нельзя. Будешь блевать и плохо станет. Его реально лучше если с утра умираеш выпить целую и обратно в сон упасть. А как проснешься уже с амитриптилина настроение будет и все перетерпишь.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 
Сказали спасибо: sorok40

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23788 - 30 Мая 2019, 21:40:13

Теперь всю ночь сидеть будешь))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: sorok40, dede

ShroomHead

Перекумарка - онлайн
Ответ #23789 - 05 Июн 2019, 17:47:12

Народ, подскажите кто знает, есть ли в Чехии аптеки где можно вырубить лирики без рецепта. В частности в Брно.  Уехал на работу и вот уже 14 день без мёда. Осталось немного еще продержаться, но вчера кумар дико усилился, сегодня не могу стоять на ногах. Но держаться нужно. Мучают блядские судороги ног и щекотка в мышцах. Думаю пару пив  перед сном помогут хоть пару часов поспать...
 
 

3d88

Перекумарка - онлайн
Ответ #23790 - 05 Июн 2019, 19:14:29

народ саламик! у меня вопрос к тем кто лежал в нарк.диспансерах.
Почему после больнички я чувствовал себя более менее и держался в трезвости. Но прошло вот уже 7 месяцев как стало дико тянуть ... вроде и круг общения сменился .да и вообще все вокруг трезвенники. а мне вот бац и стало не комфортно и каждодневное желание (жажда) . И жажда то не понятная даже незнаю что купить .. какие то думки начались. настроение упало. У меня такое впечатление что в больничке так закололи что хватило на 7 месяцев)) а главное и повода не было соблазниться снова чем то.... как так то не пойму
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23791 - 05 Июн 2019, 19:18:25

почему вода мокрая, почему снег белый, почему хочется наркоты. какой оригинальный вопрос на наркофоруме. Дело в диспансере, точно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: madseason

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23792 - 05 Июн 2019, 19:32:13

Эта тяга как сахарный диабет, навсегда) найди себе инсулин свой, спорт, семья, коллекция крышек от пива, хз)) или чередуй) peace
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, kent, Alexander1930, Ромаха

3d88

Перекумарка - онлайн
Ответ #23793 - 05 Июн 2019, 19:50:32

мдээ ... семья-развод спорт-ушел далеко в меня. бухалово после колес вообще не вставляет.(только если нажраться а потом проснуться утром и ещё больше уходишь в думке как бы подлечиться от похмелья.) серость и мрачность жизни к которой надо привыкнуть и хз если честно как привыкну. вроде столько времени прошло ...а я блеать наоборот вспомнил что хочу догнатся чем нибудь.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23794 - 05 Июн 2019, 20:02:33

Меньше думай об этом. А то так накрутил себя, шо аж на форум зашёл  поговорить.
 Я могу только микродозинг ЛСД посоветовать   :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #23795 - 05 Июн 2019, 23:30:25

Меньше думай об этом. А то так накрутил себя, шо аж на форум зашёл  поговорить.
думать как бы иногда полезно и развмвает, не?  :grin:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23796 - 06 Июн 2019, 00:02:25

мдээ ... семья-развод спорт-ушел далеко в меня. бухалово после колес вообще не вставляет.(только если нажраться а потом проснуться утром и ещё больше уходишь в думке как бы подлечиться от похмелья.) серость и мрачность жизни к которой надо привыкнуть и хз если честно как привыкну. вроде столько времени прошло ...а я блеать наоборот вспомнил что хочу догнатся чем нибудь.

Это вполне нормальное состояние. Если не дрочить себя мыслями о том, как все херово и воспоминаниями о том, как было заебись то, спустя какое-то время все пройдёт. Через месяца три снова накатит. И т.д. Если будешь держаться, то перерывы между такими состояниями (сродни фазам при МДП) будут увеличиваться, а сами они - сокращаться по времени.
Ещё будут флэшбэки- когда, ни с того ни с сего, тебя вдруг начинает подпирать - появляется чувство как перед приходом, и тут резко все обрывается - облом, обида, злость и острое желание вот прямо сейчас употребить и ебись оно все конем. Это короткие вспышки, но именно при них сдержаться сложнее всего.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: 3d88, FURIYA

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23797 - 06 Июн 2019, 03:00:32

Ищи природный дофамин в спорте, питании, общении, конечно если бухать  ты также по синьке искусственно поднимаеш дофамин и на отмене он у тебя резко понижается вот эти качели с перепадом дофамина тебе и крутят такие мысли... Алкоголь + сигареты не чем не меньше наркотиков забивают естественную  выработку гормонов счастья.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alexander1930

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23798 - 06 Июн 2019, 08:18:39

Лучше микродозинг псилоцибина,а не ЛСД.Вся силиконовая долина на псилоцибе сидит,на микродозинге.Очень поднимает жизненный тонус,без побочек вроде бы.Вообще грибы охренительная тема,есть и другие поднимающие настроение и энергию.Смотрел интервью Джо Рогана с гуру мирового грибознавства (забыл его имя), очень интересно. Советую всем посмотреть.
Спортом не всем можно заниматься ,особенно если только что бросил травиться.Можно в ящик быстро прилечь,примеров масса.Спорт очень постепенно с мини нагрузок и по состоянию здоровья смотреть.У кого цешка вообще спорт противопоказан.
 
 
Сказали спасибо: 3d88, Kom, Canabi228, dede

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23799 - 06 Июн 2019, 13:57:24

всё пздц.. опять сорвался. влезь по горло и в коду и в прегу и селофен ебашил несколько дней подряд. теперь всё поновой : снижать лиру сразу на 300 в день, подкалываться налбом, но немного чтобы потом от него не крутило.  если совсем будет плохо придет очередь тяжелой артиллерии Труксала, но надеюсь до этого не дойдёт. очень он стрёмный препарат, под ним некомфортно себя чувствуешь, но кумара конечно снимает на раз. 
 
Владелец маковых полей.