enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860145 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23880 - 16 Июн 2019, 07:57:22

не бери бубрик это точно . может лучше кратом ,правда я его не пробовал . но только не буприк. на крайняк чтоб поспать налбуфин может быть , по идее не должно сильнее закумарить если 7 дней чистоты.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23881 - 16 Июн 2019, 08:02:51

не бери бубрик это точно . может лучше кратом ,правда я его не пробовал . но только не буприк

кратом если что будет только завтра, надо заказывать и ждать сутки, На сколько бублик мне кумар сдвинет ? на дня три наверное ? Я так устал в соплях сидеть и от недосыпания как зомби уже, я ещё и в этом состоянии умудряюсь дома делать ремонт и в день по 2-3 тонны строй мусора в камаз закидывать в вёдрах, потому что выбора нет, машина заказана на определённый срок, деньги капают. Ношу на жаре +33 вёдра и чувствую как давления лупит, Вот сейчас выпил кетанова всё болит, ем 150 лирики вообще не чувствую прикинь, даже не шатает уже, я пил помню 150мг и ходить не мог в голове будто накуренный был! А теперь оно мне вообще до жопы!  Я пил кстати кратом месяца 3! Мне надоело я перешёл на бублик на месяц или два, причём часто сменял кратомо, если бублик не взял то пил кратом и теперь я ахуеваю с ломки, я бросал бублик много раз но этот раз в топе место 1-2 не ниже! 

Если я сожру таблу налтрексона на 7 день, что бы не сорватся у меня будет турбо кумар ? или всё вышло
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #23882 - 16 Июн 2019, 08:03:44

Ем 150 лиры два раза в день и шатает что придурка и в голове каша! мой знакомый ел 10 таблов по 150 сверху на метадон и алкоголь, я думал это очень много но 6 грамм это пиздец какой то! Ещё и этого говна с сомнительный тягой. Это же сколько денег надо на день ?

Меня первые 5 дней тоже шатало от лиры,была дезориентация какая то,но потом все стало на свои места,просто не надо ее жрать много ,максимум (две - три, 150-ки в день ) это потолок,хотя две будет в самой раз,утром и вечером по одной,
а некоторые уникальные люди закидывают пачку лиры в сутки,а потом говорят ,что за нах ,меня шатает как бухого,ахах это же понятно почему.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23883 - 16 Июн 2019, 08:05:36

я же говорю можно попробовать пол куба налбуфина . он покажет что к чему. я думаю тебе станет легче и ты поспишь . а юзая бупр ты себя будешь только истязать , и это закончится психами.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, FURIYA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23884 - 16 Июн 2019, 08:29:32

Успокоился смерился с ломкой, выпил 150 мг лирики и кетанов.  Сегодня останусь трезвым.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23885 - 16 Июн 2019, 08:57:14

После 7 дней Дикарь колол налб, писал что помогло, турбокумара неощутил,отоспался нормально,писал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23886 - 16 Июн 2019, 09:06:32

я колол налб после бупра и на день 5 -й и было нормально . бупр это не метадон .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #23887 - 16 Июн 2019, 09:12:25

Я тоже колол налбуфин после субутекса,правда я его на второй день колол,кумар сняло,но и это хорошо .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23888 - 16 Июн 2019, 09:30:55

Я не разу не пробовал его, что оно вообще мне даст ? и зачем мне его колоть ? Я никогда не сидел на этой всей аптеке мой макс это катера сожрать и то когда я был очень молод, так только бупры,героины,метадоны. короче я только по медленной тяге на быстром висел но потом как то понял что это не для меня вся суета с выходами и психозами. 

Если честно стрёмно колоть то что не знаешь. А в нём опитов нет ? я не удлиню этим свой кумар ?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23889 - 16 Июн 2019, 09:50:07

Да кумарься уже себе нормально по старинке. Счас тебе тут пол аптеки посоветуют, и вступишь в школу адептов аптечных блять ковбоев. Ещё потом будешь месяц кумариться, искать чем с аптеки подняться и ТД... Дичь полная, не вздумай вестись на эту хрень.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab, Ромаха, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23890 - 16 Июн 2019, 09:58:28

А если один раз взять этого налбуфина ? я то точно его колоть не буду системно я тогда лучше вернусь на опиаты, но если в нём нет опиатов и он не продлит кумар но снимит эту боль и я посплю хоть часов 6! то я уже почти готов идти в аптеку )  Лирика вообще не снимает, может я мало ем, 150 мг каждые часов пять

7 день я так понимаю это пик кумара и этот пик будет до дня 10 точно
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23891 - 16 Июн 2019, 10:25:42

пик да, зубы сцепи на пару суток.
Если не в силах, то налб снимет тебя с этого состояния однозначно.
Да, поможет, да облегчит страдания и боль снимет. Это ОПИОИДНЫЙ анальгетик, так что будь в курсе.
Если уверен в себе, то го в аптеку. Я не считаю что потом, после него, будет по новой, типа продлишь кумары и тп. НО, если только разово. Я сам ширкой снимался с металла, бо не вывозил вообще пика. И ничо, потом не так кумарило!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23892 - 16 Июн 2019, 10:47:33

Подержую, если РАЗОВО  на пике подлечиться то такого пика уже не будет при условии если дальше плыть против тичения на сухую!  Хотя если ты с лирой то значит сильней обизбаливающие ты не найдёшь! Налб даст тебе то что ищет организм опиум  а значет успакоеться но продлишь кумар! Продолжай на лире лучше дальше терпи, Смысл в том чтобы организм отвык от опиатов а это всего лишь 8 дней
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23893 - 16 Июн 2019, 10:58:12

Я думал в налбе нет опиатов
 
« Правка: 16 Июн 2019, 10:59:08 от Selyan »
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23894 - 16 Июн 2019, 11:08:15

но там есть плюс что он за собой чистит рецепторы тоесть сегодня один раз поставил а завтра они будут чуствителней чем еслеб не ставил налб сегодня! Читай инструкцию
 
« Правка: 16 Июн 2019, 12:48:25 от Ромаха »
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23895 - 16 Июн 2019, 12:09:51

всем -всем смотри ты написал что уже сил нет терпеть и ты устал от СO . я тебе посоветовал если уж ты надумал сорваться то только не бупром , и как вариант чтоб отдохнуть и отоспаться это уколоть только внутримышечно пол или куб налбуфина или же кратом   только не бупр . вот и все . я же не сказал висеть на налбе что за бред .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, FURIYA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23896 - 16 Июн 2019, 22:15:00

Сегодня зашли ко мне в гости типа куда я потерялся, принесли мне 4мг бублика типа подогреть братишку, отказался, согласился, отказался, взял в руки покрутил в руках, отказался. Так что 7 день прошёл, ещё и перенёс тоны 2 строй мусора опять, завтра ещё носить, дом строю

и знаете когда носишь вёдра по 20кг с бетоном, о кумаре и не вспоминаешь. ну да слабее себя чувствуешь! А так самое страшное это давление, но если делать перерывы и не курить то вообще норм, потом душ прохладный и 2 часа кумара вообще не существует и потом по новой крутит

поспал 2 часа, выспался больше спать не могу. Пару тонн мусора и общая усталость с лирикой выспаться мне не помогли
 
« Правка: 17 Июн 2019, 02:20:22 от Всем Всем Всем »
 
Сказали спасибо: Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23897 - 17 Июн 2019, 06:38:55

Молодец, я бы не отказалась, не смогла бы. Я заметила, только начинаешь кумарить, обязательно появляется демон-искуситель с колесом буприка или чеком металла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23898 - 17 Июн 2019, 07:10:14

Если я сейчас не посплю, я просто умру! Я не могу больше спать 1-2 часа в сутки! это какой то пиздец ебаный нахуй!  сандокса купить или что ?
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23899 - 17 Июн 2019, 07:18:40

Лучше гидазепам ккупи.Поспишь точно.