enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860942 раз)

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #23900 - 17 Июн 2019, 07:20:17

Молодец, я бы не отказалась, не смогла бы. Я заметила, только начинаешь кумарить, обязательно появляется демон-искуситель с колесом буприка или чеком металла.


Насчет демона - искусителя ты права,лишь стоит чуть подвязать с запретом,как демоны уже ходят вокруг,все дают все за бесплатно,но когда в системе то хрен от кого дождешься даже вторяка.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23901 - 17 Июн 2019, 07:22:09

мне  карвалол помогал иногда ,но тоже на час только  . только его надо выпить и сразу ложится . на час он меня вырубал , правда не всегда но все же . было такое что пил лиру финибут и корвалол и вырубало.  тут кому как . смотри сам. только не юзай бупр .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23902 - 17 Июн 2019, 07:39:11

Корвалол,фу какая мерзость,но на крайняк можно. У меня знакомы крякнул от него,по пять фуриков глотал под синечку,ну и не проснулся .
 
 
Сказали спасибо: Радость

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23903 - 17 Июн 2019, 08:43:23

поду найду карволол
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23904 - 17 Июн 2019, 08:47:12

Один можно вкинуть,но лучше гиды с линбагом,сон гарантирован.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23905 - 17 Июн 2019, 09:11:54

Всегда боялся этот карвалол,тем более на отмене. Хз почему, вроде наоборот тахикардию уменьшает, но бля чувство будто уснёшь и не проснёшься))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23906 - 17 Июн 2019, 09:20:38

Да я целый пу3ырь пить не буду
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23907 - 17 Июн 2019, 09:35:43

да много не надо . он если помогает то помогает и от небольшого количества . а если не помогает то не помогает сколько не пей. главное это то что не дорого и было под рукой и мне было надо поспать так как уже просто сил не было и я его принимал . первый раз помогло заснуть на часа полтора , потом бывало не помогал .это когда как . и я его принимал на лирику сверху . в любом случае он не дорогой .
я тоже как вспомню то вздрогну как по нескольку дней сна не было так проваливался по пол часа , что я только не делал и в ванну гарячую залезал и пил всякие снотворные и карвалолы с валокардинами ух мля.
главное если уже сдашься то не принимай бупр на крайняк налбуфин внутримышечно и не больше ампулы а лучше половину .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23908 - 17 Июн 2019, 10:14:58

Да в таком состоянии и бупра не хочется, я как зомби главное что бы сердце ведержало столько не спать и не было инсульта хахах, короче выпил карвалола всё ещё не сплю варочаюсь
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23909 - 17 Июн 2019, 10:26:39

сколько корвалола выпил ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23910 - 17 Июн 2019, 10:32:01

треть фурика, но вроде я начинаю зевать, скоро засну ! Есть лирика но стрёмно её пить как то, я совсем как зомби стал ещё и подглючивает как на выходах от винта когда не спишь дня 3 подряд в марафоне, у меня сейчас похожее. От были времена 17 лет винта сколько хочешь, лето.  на стали грустные времена после 2010 года. Как то всё стало не таким ярким, наверное потому что трамадол запретиили ахахаха
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23911 - 17 Июн 2019, 10:50:33

да спи уже, трамадол вспомнил 10 года )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23912 - 17 Июн 2019, 14:07:17

Один можно вкинуть,но лучше гиды с линбагом,сон гарантирован.
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23913 - 17 Июн 2019, 15:27:34

этаминал натрия
пару раз его в году 97 пробовал. На стройке старшак знакомый работал сторожем. Сидели тогда на соломе демике и плане. И тут этаминала подогнали нам. Закинули уже на тырсу его. А это зима, мороз и снега много... сидели в вагончике карты шпилили...и тут я понимаю что мне пиздец. В глазах побелело, просто свет как от НЛО. Я на улицу, еле иду, в снег лицом, давай дышать глубоко, умываться снегом. попустило конечно. но потом такие дозняки не принимал. половинил. Его тогда в порошке нам давали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23914 - 17 Июн 2019, 15:33:04

Мы в калёсах брали в аптеке.Жёлтые и бешенные ,их называли ,два-три по вене и 10 часов тебя нет.В сопли.Миксов не довелось отведать ,он и так таращит не по детски.Я застал конец 80 х ,было всё и везде.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23915 - 17 Июн 2019, 17:11:23

поспал 7 часов. Теперь голова болит кошма.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23916 - 17 Июн 2019, 22:35:18

BBB  ну  шо ты ? как самочувствие мысли планы ? надеюсь буприк не одолел тебя ? уже не мало дней у тебя не сдавайся мен . держись . избегай соблазнов , гони мысли слабости . буприк калечит рецепторы поэтому и одходняк от него такой долгий и нудный . избегай буприк вообще.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23917 - 18 Июн 2019, 01:03:49

Да ок всё ) По лучше, выспался! Проспал 6 часов, проснулся выпил лирики и через часа 2-3 начало так рубить в сон опять, лёг и ещё проспал не знаю даже сколько часа 3. Не знаю почему видать я был вымотан сильно но весь день я сплю и сплю.  Начался 9 день ! Сегодня выпью налтрексон наверное, что бы не сорватся. А то со скуки разное в голову может залезть днём ! Погода то супер и море рядом и бабки есть.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23918 - 18 Июн 2019, 01:36:56

налтрексон это правильно . ну правда я его пил малыми дозами 4- 5 мг  чтоб восстановить побыстрее родные энкефалины эндорфины всю эту расстроенную внутреннюю химию . и налтрексон в этом случае держит часов 4 . ну если чувствуешь что можешь сорваться то конечно пей на сутки чтоб держало . а вообще старайся уходить от химии тяжелой как бупр .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23919 - 18 Июн 2019, 08:27:58

И когда ты его пил ? на ночь ? и что помогло ?