информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860105 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23960 - 23 Июн 2019, 05:20:51

ввв ну шо помогает кратом ? я вот тоже купил 50 мг. я его правда никогда не пробовал . вот может во вторник попробую немного .  думаю за 4-5 дня рецепторы от метадона немного очистятся и я почувствую это тайское сено.

Да второй день ем по 5 грамм утром и вечером. Кумара вообще не чувствую! Ещё и подбирает так еле еле просто тепло по телу немного!  Я бы его вечно ел!  Лирика меня вообще не снимала и эфекты от неё будто мне голову отбили на боксе! А вот кратом спасение просто !  Поем 2 недели и на третье лесенкой в ноля уйду и всё! Лирику потом я точно есть не буду я вообще её не понимаю!

Вчера выпил кратом прошло 9 часов и я 3аxoтел спать! Ну думаю чё ещё пить всё равно спать буду типа сэкономлю! Лёг спать чер3 2 часа проснулся от ломки! выпил кратом 3аснул снова и норм поспал! вывод его мне надо пить 2 ра2а в день
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23961 - 23 Июн 2019, 07:16:27

Красава друг,давай осталось немного потерпеть.Видать для перекумарки с опиойдов кратом больше подходит,чем лира.Может быть конечно все индивидуально конечно,долго не засиживайся и не системь с кратомом,а то вдруг отмену с него выхватишь.Удачи тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, hatab

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23962 - 23 Июн 2019, 08:59:00

Всем доброго дня.Вернулся домой,в родную Ригу и вот уже 3 недели на этом парафине под название "собака"-карфентанил.После немецкого героина настоящий бутор,а как кумарило так и кумарит,надо срочно делать с собой что-то,иначе абзац,как всегда.Всё по кругу,да по кругу.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23963 - 23 Июн 2019, 12:14:54

ввв ну если кратом такой как ты описываешь то я думаю он может здорово помогать когда в ремиссии и когда накатывают эти ,как я их называю хочухи , когда хочется расслабится . ладно как нибудь протестирую . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23964 - 23 Июн 2019, 12:37:12

ввв ну если кратом такой как ты описываешь то я думаю он может здорово помогать когда в ремиссии и когда накатывают эти ,как я их называю хочухи , когда хочется расслабится . ладно как нибудь протестирую . 

Да но есть и проблемка он не прёт толком но напоминает сильно и xочется большего! Я например пойду искать дальше что то. это как выпить 50 грамм кто то выпил и 3абыл ! А мне надо выпить литр. ра3бить соседу машину и попытатся убить девушку!  По этому я не пью вообще 7 лет! Так и тут мне кратом выпить и я не остановлюсь! А кумар снять самое то
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23965 - 23 Июн 2019, 12:44:47

Ну тут уже только сила воли
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23966 - 23 Июн 2019, 13:05:40

Шмалишь на муку пятку вкусную, о то что нужно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23967 - 23 Июн 2019, 13:12:20

А мне надо выпить литр. ра3бить соседу машину и попытатся убить девушку! 
ого ! ладно сосед то такое дело а зачем девушку то убивать ? )) опасный ты мен ввв . тогда точно не пей ато беда будет.
возможно ты и прав что душа потом требует продолжения банкета после приема кратома , но пока я не попробовал судить об этом не могу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23968 - 23 Июн 2019, 13:37:16

Вот кратом пил в 4 утра где то ! Пора наверное выпить.  Весь день дома делаю ремонт ещё и на улице +35
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23969 - 23 Июн 2019, 13:47:17

Ну потей, работать это хорошо, сам же знаешь. А побочки у этого кратома есть?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23970 - 23 Июн 2019, 13:56:28

если на голодный то подташнивает! Говорят 3апоры бывают но у меня такиx проблем никогда не было не с чем

2 дня если что на кратоме (это для себя)
 
« Правка: 23 Июн 2019, 15:06:19 от Всем Всем Всем »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23971 - 23 Июн 2019, 15:32:34

я вот в четверг в последний раз выпил метадон и эти дни на сухую , кумар пока не разыгрался очень сильно поэтому наверное нет смысла пить тайское сено пока , вот когда уже сильно припрет выпью пол чайной ложки для чистоты эксперемента у меня есть 50 г Маeng Da White  и 10 г Маeng Da Green . продавец сказал что белый вроде в этой партии сильнее зеленого , посмотрю .
конечно от метадона даже морфин меня в свое время не брал но в последние месяца я метадон принимал с перерывами может и не будет такого . недавно сдавал тест на метадон так показало на 4 -й день чистоты положительный результат. интересно сколько он плавает в организме ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23972 - 23 Июн 2019, 15:44:43

Маeng Da White


Я беру только красный кратом, он успокаивает и седотивет. Зелёный брал он стимулирует, я не люблю такое мне нужен покой. А то я становлюсь очень агрессивный и нервный.  Мёд думаю что бы нормально вышел от 8 дней.  Не зря ведь Налтрексон принимаю минимум через 8-10 дней.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23973 - 23 Июн 2019, 15:53:22

ну это мне здесь посоветовали зеленые сорта , хотя я тоже на кумарах хочу только покоя а не стимуляции и так в крови норадреналина полно  , да и вообще я скоростную тему не люблю . ну уже шо есть . если будет давать возможность поспать мне этого за глаза хватит . метадон остопиздел
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23974 - 23 Июн 2019, 16:54:54

будет давать. Только после металла может не так долго держаться эффект. Но это пару тройку дней, не более (думаю..) У него есть особенность воздействовать на рецепторы по своему, по другому.
Вот я сегодня маенгу белую закинул. Расслабило и приземлило.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23975 - 23 Июн 2019, 21:31:52

Я беру только красный кратом, он успокаивает и седотивет. Зелёный брал он стимулирует, я не люблю такое мне нужен покой.
А буприк тебя что не стимил никогда? Меня да. Хотя меня и гердос стимит... А вот от зеленого кратома я никогда стимуляции не чувствовала, что красный, что зелёный просто снимали. Мне кажется чтобы от зеленого стимуляцию прочухать это надо совсем на чистую его пить когда уже и не кумарит.
Канетс, пол чайной ложки мало будет, после мёда целую надо, с горкой
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: hatab, dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23976 - 23 Июн 2019, 22:09:10

Только хотел отписать, что Юрцу маловато будет пол весла после металла! А вот чайное весло будет в самый раз! Даже можно и с горочкой. Конеч но же сразу после металла никакого стима от него не ждите! Стимит будет на чистые рецики. По крайней мере у меня было так!
 
 
Сказали спасибо: Kom, Ромаха

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23977 - 23 Июн 2019, 22:24:27

ну вот завтра и приму как раз будет начало 4-ого  дня без железа .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23978 - 23 Июн 2019, 22:26:03

та да, половины мало. И действительно, маенга белый хорош с этой партии. До сих пор тяга есть, и даже рожу как наркоман настоящий корчу. ) Белый хавай, Канетс.  :ok: веслище закинь, не ставь экспериментов. Всё уже поставлено давно :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23979 - 24 Июн 2019, 02:49:31

Я беру только красный кратом, он успокаивает и седотивет. Зелёный брал он стимулирует, я не люблю такое мне нужен покой.
А буприк тебя что не стимил никогда? Меня да. Хотя меня и гердос стимит... А вот от зеленого кратома я никогда стимуляции не чувствовала, что красный, что зелёный просто снимали. Мне кажется чтобы от зеленого стимуляцию прочухать это надо совсем на чистую его пить когда уже и не кумарит.
Канетс, пол чайной ложки мало будет, после мёда целую надо, с горкой

Бублик стимит первые пару часов! ненави3у это время по этому вечно кидал транки что сбить этот стим! плюс эти пару часов ещё и давление и бошка кру3ится! ннави3у бублик


Вот опять слишком давно кидал кратом и проснулся в кумаре ! но будем дальше экономить и пить 10 грамм в день! что бы не выxватить сильную отмену с него  :good:
 
 
Сказали спасибо: dede