enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860832 раз)

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #24020 - 25 Июн 2019, 12:34:40

Всем здоровья! В субаксон добовляют налаксон, что бы его как субатекс по венам не гнали.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24021 - 25 Июн 2019, 14:57:50

Живот крутит жестко,я от туалета далеко стараюсь не отходить,сильная слабость и разумеется привет депрессия.
Давно не ощущал как это прекрасно.Предложили метадона привезти,мол поможет,но я то знаю как будет.Отказался.Сам удивился,Стало совсем безразлично,очень хочу в этот раз совсем не трогать ничего опиятного.
Всем сил и удачи.
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24022 - 25 Июн 2019, 15:37:11

Красава, от чего кумаришь то? Я прощелкал этот момент
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24023 - 25 Июн 2019, 15:41:25

Всем здоровья! В субаксон добовляют налаксон, что бы его как субатекс по венам не гнали.
спасибо кэп, да. И вода мокрая, а снег белый
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24024 - 25 Июн 2019, 15:47:09

Я пробивал пить налтрексон и после субитекс не прет но сили на ноги дайот , также и под подшивкой поетому интересно сколько будет кумар.15 минут назад випіл таблетку налтрексона пока не кумарит как так может потому шо подшитий утром 4 мл субітекса а сечяс таблетку налтрексона
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24025 - 25 Июн 2019, 16:00:14

Радость.Карфентанил,синтетика опия,типо хуёвый героин.С настоящим не сравнить,но приятного мало.
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24026 - 25 Июн 2019, 16:16:04

Подскажите если утром принял субутекс половину б 8 а сечяс таблетку налтрексона не закумарило может не будет кумаров
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24027 - 25 Июн 2019, 16:37:04

Что ты творишь? Зачем скажи ты налтрексон пьёшь?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24028 - 25 Июн 2019, 16:38:10

Радость.Карфентанил,синтетика опия,типо хуёвый героин.С настоящим не сравнить,но приятного мало.
Ну и кумар наверн не приятный, но быстрый? Какой день сегодня?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24029 - 25 Июн 2019, 16:42:20

Что ты творишь? Зачем скажи ты налтрексон пьёшь?
Я к тому шо субитекс и налтрексон уживаютса исли я би исполнил такое после гери или метадона завил би ,
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24030 - 25 Июн 2019, 16:43:08

Не пости подряд, Радость. Ты же Радость все же, и движок тут не сложный. Да ё маё.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24031 - 25 Июн 2019, 17:14:36

Бля соррян, просто через телефон не удобно и лень) я ж редко так
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24032 - 25 Июн 2019, 17:29:11

Andrej0080 то есть ты подшитый и пьешь еще в догон налтрексон я так понял ? а в чем финт ушами ?
шо касается твоего вопроса про кумары тут был один юзер его ник uran кажись так он практиковал
такую движуху что с утра колол ширку а вечером принимал налоксон говорил что CO не наступало
но  как будет дело с бупром я не знаю. дело в том что мало кто здесь занимается такими экспериментами.
в общем ты будешь первопроходцем  . экспериментируй ,исполняй и описывай свои ощущения . наверное негде
таково еще не было блядь . на мотыле есть уникальные свидетельства людей . кто то лиру кушает граммами
кто то  антагонисты на  агонистов/антагонистов юзает  вообщем опыт бесценный. мотылю надо доплачивать за трипы
таких добровольцев  .


ps кстати сколько сейчас стоит налтрексон ? я хотел его приобрести но чего то в аптеках не могу найти
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24033 - 25 Июн 2019, 17:34:57

Радость,первый.Кумарит 5 дней,потом голова.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24034 - 25 Июн 2019, 17:55:50

Ну понятно, прорвешься значит) желаю удачи с головой)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24035 - 25 Июн 2019, 17:58:17

Andrej0080 то есть ты подшитый и пьешь еще в догон налтрексон я так понял ? а в чем финт ушами ?
шо касается твоего вопроса про кумары тут был один юзер его ник uran кажись так он практиковал
такую движуху что с утра колол ширку а вечером принимал налоксон говорил что CO не наступало
но  как будет дело с бупром я не знаю. дело в том что мало кто здесь занимается такими экспериментами.
в общем ты будешь первопроходцем  . экспериментируй ,исполняй и описывай свои ощущения . наверное негде
таково еще не было блядь . на мотыле есть уникальные свидетельства людей . кто то лиру кушает граммами
кто то  антагонисты на  агонистов/антагонистов юзает  вообщем опыт бесценный. мотылю надо доплачивать за трипы
таких добровольцев  .


ps кстати сколько сейчас стоит налтрексон ? я хотел его приобрести но чего то в аптеках не могу найти
Я подшитий сегодня утром вебал суботи в обед налтрексон и незакумарило сесяс опять субота хуй простиш шоя собой творю,налтрексон я у врача покупал 28 таблеток 1400 гривень
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24036 - 25 Июн 2019, 18:11:24

Andrej0080 то есть ты подшитый и пьешь еще в догон налтрексон я так понял ? а в чем финт ушами ?
шо касается твоего вопроса про кумары тут был один юзер его ник uran кажись так он практиковал
такую движуху что с утра колол ширку а вечером принимал налоксон говорил что CO не наступало
но  как будет дело с бупром я не знаю. дело в том что мало кто здесь занимается такими экспериментами.
в общем ты будешь первопроходцем  . экспериментируй ,исполняй и описывай свои ощущения . наверное негде
таково еще не было блядь . на мотыле есть уникальные свидетельства людей . кто то лиру кушает граммами
кто то  антагонисты на  агонистов/антагонистов юзает  вообщем опыт бесценный. мотылю надо доплачивать за трипы
таких добровольцев  .


ps кстати сколько сейчас стоит налтрексон ? я хотел его приобрести но чего то в аптеках не могу найти
Я подшитий сегодня утром вебал суботи в обед налтрексон и незакумарило сесяс опять субота хуй простиш шоя собой творю,налтрексон я у врача покупал 28 таблеток 1400 гривень

А зачем ты это делаешь ? ахахах! Отдай лучше налтрексон нуждающемся )) а то ещё покалечишь себя
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24037 - 25 Июн 2019, 18:11:45

Нахулеру ты лалтрексон покупаешь, если торчишь?
Наркоман, чтоле?
 
« Правка: 25 Июн 2019, 20:05:30 от Titan »
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24038 - 25 Июн 2019, 18:16:43

Завтра в деревню на сприжку  думаю долго кумарить не будет если после налтрексона не закумарило
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24039 - 25 Июн 2019, 18:20:04

А как тебя вообще будет кумарить ели ты подшитый ? хахахахах!!!