enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3911179 раз)

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24040 - 25 Июн 2019, 18:23:14

Люди которые употребляют налтрексон на грязные рецепторы,с этой русской темой"на авось прокатит",знайте,в полне вероятно вы после такой перекумарки моментально станете инвалидами.Я помню что было со мной,точно скажу что в своей жизни состояния хуже не было,если бы не отпустило,думаю вздёрнулся бы.Чреваты подобные эксперименты,пожалейте себя.
Рекомендуют 8-10 дней посое последнего употребления.
Для метадона думаю недели 2,а может и более.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24041 - 25 Июн 2019, 18:42:39

получается 50 грв колесо . нормально . я бы купил пару штук. кстати судя по тому что ты бупр называешь субботой ты скорее всего из западных областей неньки . и наверное бупр покупаешь с рук с накруткой . сколько он у вас ? или на прогу ходишь ? если не секрет конечно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24042 - 25 Июн 2019, 18:48:19

Эх Андрей, хорош себя мучить. Выбери одно, хотя по сообщениям видно что ты хочешь торчать, ну так торчи. Дешевле и менее вредно для организма
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24043 - 25 Июн 2019, 19:19:15

получается 50 грв колесо . нормально . я бы купил пару штук. кстати судя по тому что ты бупр называешь субботой ты скорее всего из западных областей неньки . и наверное бупр покупаешь с рук с накруткой . сколько он у вас ? или на прогу ходишь ? если не секрет конечно .

У нас с Рук бублик стоит 50 гривен 2 мг ! или 200 гривен 8мг! Но если дать пацану на пачку и рецепт денег то выйдет 800 гривен 5шт по 8мг! короче тебе пол пачки отдадут! Налтрексон я покупал 10 таблов за 800 гривен в Аптеке! Табла 50 мг
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #24044 - 25 Июн 2019, 19:27:25

Завтра в деревню на сприжку  думаю долго кумарить не будет если после налтрексона не закумарило
Все...теперь тебя без налтрексона будет кумарить бггг)).
А если серьезно, то будет харить, ибо бупр единственный опиат, который может конкурировать с налтрексоном за рецепторы
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24045 - 25 Июн 2019, 19:35:12

получается 50 грв колесо . нормально . я бы купил пару штук. кстати судя по тому что ты бупр называешь субботой ты скорее всего из западных областей неньки . и наверное бупр покупаешь с рук с накруткой . сколько он у вас ? или на прогу ходишь ? если не секрет конечно .
Да Львов колесо суботекса французький b8 400 гривень
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24046 - 25 Июн 2019, 19:38:31

он бупру никаких шансов не давал мало того что подшит так еще и таблы кушал, красава )) так что может и не будет кумарить вполне
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24047 - 25 Июн 2019, 19:45:36

Я тоже так думаю шо не будет кумаров ,но посмотрим
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #24048 - 25 Июн 2019, 19:48:13

Канетс, ты же прекрасно знаешь механику бупра) он хоть и не полностью вышибает антагонист из рецептора, но достаточно что бы начало тащить. И сидит на рецепторе до след приема.
У меня знакомый есть. Он для родных юзал антаксон, а потом бежал мутить бупр. И говорил харило потом. Понятно что это ничего не доказывает, но чисто логически: если угнетать рецептор сутками, то со рано или поздно настигнет. 
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24049 - 25 Июн 2019, 19:50:38

На налтрексон бупр был для меня водой! То что какая то тяга есть это эфект плацебо! Чифирь сильнее вставит чем такая тяга хахах! не будет кумара никакого, бред какой то
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #24050 - 25 Июн 2019, 20:01:16

Не могу оспаривать такое  экспертное мнение)

Зы. Если бы сам не видел- не писал бы
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24051 - 25 Июн 2019, 20:05:17

Andrej0080 скажи как у тебя все было . я так понял ты перекумарил потом доктор тебя подшил а затем ты захотел раскумарится и начал юзать бупр верно ? сколько ты его юзал дней и сколько кушал дополнительно налтрексон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Andrej0080

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #24052 - 25 Июн 2019, 20:18:35

Ребят подскажите,донормил позволит мне на кумарах поспать хоть 2 часа в день?Да знаю есть для этих целей лирика я ее раньше использовал,но сейчас на нее тотальный запрет в россии и я оказался в сложном положении.Кстати никогда не понимал что с нее ловят люди,для меня она всегда была просто мощным снотворным и все и подсаживаться на нее даже не думал никогда.Или если есть что то получше для вырубона в сон,то напишите,плиз)
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #24053 - 25 Июн 2019, 22:18:27

Мне не помогал первые пару дней, зеваешь рот не закрывается, а сна нет. Но ночь на 3-4 вырубит. В первые бессонные ночи лучше мне кажется вообще не пить эти слабые сонники, тока хуже от них и толер быстро растёт, отложи на пару дней.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24054 - 25 Июн 2019, 22:25:49

Вот и день прошёл,мотивации пока не поубавилось,благо хорошие люди в белых халатах всё как раньше любят денежку,улыбаются и пишут.Потому 60 таблеток ксанакса точно решают проблему сна.
Самая,в моём случае,неприятная вещь это именно отсутсвием сна,помню сутками не спишь,хуже не придумаешь,на всё готов,в подобном измотанном состоянии...
Всем доброй ночи.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24055 - 26 Июн 2019, 07:25:50

У меня начался пятый день! Кратом кончился пойду на почту в 9 утра ещё заберу.
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24056 - 26 Июн 2019, 07:49:07

Всем доброго.День второй.Вся скелетная мускулатура "ноет",ноги тянет,сильный тремор и потом обливаюсь.Ночью 5 часов поспал.
Сейчас кофе и 300 преги и будем ждать.
Вышел с собакой на свежий воздух,даже жить захотелось,как красиво в это время года.
Всем успехов на сегодя.
 
 
Сказали спасибо: dede

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24057 - 26 Июн 2019, 08:33:37

Andrej0080 скажи как у тебя все было . я так понял ты перекумарил потом доктор тебя подшил а затем ты захотел раскумарится и начал юзать бупр верно ? сколько ты его юзал дней и сколько кушал дополнительно налтрексон ?
Я 
Andrej0080 скажи как у тебя все было . я так понял ты перекумарил потом доктор тебя подшил а затем ты захотел раскумарится и начал юзать бупр верно ? сколько ты его юзал дней и сколько кушал дополнительно налтрексон ?
Я сидел на метадоне  лег в клініку прошол детокс подшилса  небило сил работать попррбивал суботу толком не гребло но на ногі ставіло торчу на суботе  37 дней , налтрексон випіл вчера и севодня не закумарило  ,может не закумарит
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24058 - 26 Июн 2019, 08:47:52

Уже год кумаришься так,всё одно и тоже.Через пару дней скажешь закумарит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24059 - 26 Июн 2019, 08:53:00

Всю жизнь кумарит,что ты употребляешь или нет.Чем реже,тем меньше кумарит,но всё же эту выгрызенную дыру от нарко внутри редко можно чем то полностью забить.Знаю тех кто и годами чистый и всё равно загоняются.С этим надо научится жить,если есть такое желание.
 
 
Сказали спасибо: dede