enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904689 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24060 - 26 Июн 2019, 09:06:55

Что верно,то верно Алекс.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Alex Winter

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24061 - 26 Июн 2019, 09:23:11

Алекс прямо в точку попал. Я тоже так говорю, с этим надо научиться жить, тк полностью отказаться, у меня по крайней мере, не получается никак. Была ремиссия 10 лет, 3 года. Маленькие перерывчики до полгода я в счет не беру (за 27 лет их было много), я называю их фальшстарт. Уже всерьез начинаю подумывать о зпт. Могу, конечно, работу потерять, но может что-то придумаю, чтоб не спалиться, нарколога мы уже не проходим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24062 - 26 Июн 2019, 09:33:10

Ир, насчёт ЗПТ, тоже есть мулька. Как без этого надо научиться жить, так и с этим. Когда сидишь на нелегалке, то кажется, что вот поторчу и брошу (рано или поздно). Я вот в прогу полез ещё непонимая совсем всех подводных граблей. И когда пришло понимание что это надолго, если не на всегда, то во мне как будто что-то хруснуло. Так что... И с этим надо учится жить тоже.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24063 - 26 Июн 2019, 09:41:04

Andrej0080 ну так а шо  тут гадать просто не приймай суботу декiлька  днiв ,  воно i покаже що до чого . но 37 днiв це не мало сам розумiешь . на день третiй четвертий буде ясно . спробуй.  да i нам розкажеш , цiкаво . я ще такого не бачив , шоб хтось так робив . не зникай , роскажеш як воно. ))


римма а метадон медицинский  можно брать и по рецептам за деньги конечно . чтоб иметь представление что это такое .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24064 - 26 Июн 2019, 09:57:53

Я когда 3 года ничего не употреблял,в социуме,в семье при разных жизненных и бытовых ситуациях вёл себя неадекватно,порой впадал в ступор.
Огромную работу с адаптацией нужно проводить,а как же иначе,я ведь и жить не умел.Только баяны и кайфы.Это сильный триггер в трезвости к стрессу,который приводит к....Многому нужно учится,полное посвящение,тогда думаю возможно,люди как то живут.Молю небо дать мне шанс попробовать снова,я вспоминаю как в эти 3 года жил и знаете,как по мне это лучше бега по кругу.
Римма,у меня есть подруга,хорошая,у неё ребёнок,вич и гепатит,встала на программу,уже 4 года работает,хорошая должность,квартира и дела.Не жалеет,но понимает что это на всю жизнь,возможно,пока само не придёт желание и с этим завязать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24065 - 26 Июн 2019, 10:22:25

Римма,у меня есть подруга,хорошая,у неё ребёнок,вич и гепатит,встала на программу,уже 4 года работает,хорошая должность,квартира и дела.Не жалеет,но понимает что это на всю жизнь,возможно,пока само не придёт желание и с этим завязать.
 
У меня тоже есть знакомые на проге. И если бы не она, то их бы уже в живых небыло. А так, да, работа, семья, и в социуме адаптированы. Мне уже этому учиться не надо, за 10тилетнюю ремиссию, научилась всему - работать, семью построила, жильем обзавелась. И опять нырнула в наркоболото. После этого какое-то разочарование, чтоли. Но всеравно ищу выход из сложившейся ситуации, может это будет зпт, а может лягу на детокс. Пока писала сообщение, приняла решение сьездить всё-таки в наркодисп, узнать, какие есть варианты для таких, как я.
имма а метадон медицинский  можно брать и по рецептам за деньги конечно . чтоб иметь представление что это так
Да, у нас в Запорожье, на сколько я знаю, такой услуги нет. Идешь в облнарко, ставят в очередь и ждешь, пока место освободится. И только метал, бупр дают в спидцентре только. Может сейчас что-то поменялось, надо будет узнать. Интересно, а если позвонить на горячую линию, там можно проконсультироваться по поводу рециков платных?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24066 - 26 Июн 2019, 10:23:57

Умница,главное делать,под лежащий камень вода не течёт.Отпишись потом,пожалуйста,что да как.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24067 - 26 Июн 2019, 10:25:46

Конечно отпишусь. Куда я денусь.  :ok:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24068 - 26 Июн 2019, 10:38:47

Умничка! Отпуск оплачиваемый есть на этот год, не потратила ещё?
Будет очень кстати, если надумаешь лечь в больничку.
У меня знакомый в ребцентре работает, у них трехнедельная программа вывода из метадона. И то, говорит, это самый-самый экспресс метод. Меньше чем за три недели мало что можно сделать. Это не относительно безобидный героин (лол,  не думал, что буду это писать на полном серьёзе).
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #24069 - 26 Июн 2019, 10:44:26

Я не понимаю, что тебе мешает не есть его месяцами???
Не можешь контролировать?  Тогда прегабалин хуярь, как камрады говорят. Потом на отмене не надейся что у тебя такой же паники не будет. А то и поярче. Лирика не лучше кратома аж ничем. От слова: вообще.
 
С прегаблина помышляя спрыгнуть - нужен по любому лайт наркотик , чтоб немного шторило. Спрыгнуть можно и с помошью аптечных - но мозг по любому не обманешь - хочеца чтоб крыло немного. Кратом рассматриваю - как наилучший вариант спрыжки с лирики , аптечные костыли только ослабят силы в подуставшем от торча организме - кратом и канопель всё же раста - не травят так как аптека.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24070 - 26 Июн 2019, 11:19:49

Ага. Не забудь сбор успокоительных трав, это поможет однозначно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24071 - 26 Июн 2019, 19:36:55

Вот,други,наступил вечер.Кульминация для второго дня.Сильнее ощущается дискомфорт во всех мышечных областях,особенно конечности.
Депрессия старая подруга,куда без неё.Благо есть пару человек что поддерживают моё решение.
Ещё пару дней и пойдёт на спад.Правда заняться не особенно есть чем.На ночь ксанакс и пару преги.
Всем приятного вечера.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24072 - 26 Июн 2019, 20:02:56

Я не понимаю, что тебе мешает не есть его месяцами???
Не можешь контролировать?  Тогда прегабалин хуярь, как камрады говорят. Потом на отмене не надейся что у тебя такой же паники не будет. А то и поярче. Лирика не лучше кратома аж ничем. От слова: вообще.
 
С прегаблина помышляя спрыгнуть - нужен по любому лайт наркотик , чтоб немного шторило. Спрыгнуть можно и с помошью аптечных - но мозг по любому не обманешь - хочеца чтоб крыло немного. Кратом рассматриваю - как наилучший вариант спрыжки с лирики , аптечные костыли только ослабят силы в подуставшем от торча организме - кратом и канопель всё же раста - не травят так как аптека.


А Прега это не лайт наркотик ? куда ещё лайтовее, как можно сранивать преги с опиумом или даже каким то первентином, это пиздец ещё и называть это не лайтовым, прега это какое то недоразумение просто. Я ел полтора месяца как то когда бросал опиаты, в день до 500 мг! После 3 дня депрессняка и всё.  Ты бы ещё с преги сбивался раствором или мёдом 
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24073 - 26 Июн 2019, 20:11:50

3 дня депрессняка и всё.  Ты бы ещё с преги сбивался раствором или мёдом 
 
У всех по разному. Я тоже так говорила, пока этот самый со преговый не выхватила. Не буду рассказывать что со мной происходило, но мне не понравилось. И это от дозы 75 в сутки. Правда я уже год её лопаю. Так что всё индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24074 - 26 Июн 2019, 20:19:22

Это ты под металлом выхватила?  :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24075 - 26 Июн 2019, 20:33:06

Прега далеко не лайт наркотик алло) лайт это фенебут) прега тем и коварна, что особого кайфа нет, но легко привыкнуть жить, именно жить а не валятся и выхватывать приход. То есть, ты работаешь, общаешься, трахаешься, читаешь, музыку слушаешь, а потом отменяешь её. Конечно тяжело будет, так что это не лайт наркотик
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24076 - 26 Июн 2019, 20:54:32

Нет лайт наркотика,ко всему есть привыкание,даже к фенибуту.Один наркотик менять на другой и неважно какой,даже слабже ,не значит ,что ты в чистоте.Кроме гаша и дуды вот это лайт я считаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24077 - 26 Июн 2019, 21:10:35

Это ты под металлом выхватила?  :dntknw:
Ну да, под металом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24078 - 26 Июн 2019, 21:23:31

Называется не перекумарка онлайн,а кто останется в живых,дольше на плаву употребляя)Поехали отсчёт пошёл,до 2029 года кто выживет)))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24079 - 26 Июн 2019, 22:43:09

Чё, я Пятый день кроме кратома ничего! а до этого ещё 10 дней на сухую с одним срывом! У меня девочки знакомые очень далекие от наркотиков от 17 лет! ходили к психатерапевту он и прописывал всем подряд от всего лирику по 75 мг утром и на ночь вроде! короче пили они одна 1 месяц другаю 3 или 6 месяцев! типа от генерального там тревожного какого то растройства! короче малолеткам богатым делать нех придумывают проблемы! так вот я ожидал что будет хоть что то типа на отмене им! Но не говорил ничего типа ждите там ломку кумар, короче ничего не было! они не зная что будет ломка даже не поняли что она была, а была она ли вообще ?  Если честно и я не выхватил ничего почти на отмене, а я ел не мало в день. никогда не пойму людей что не могут бросить лирику тем более дозу 75 мг в день, пока самого от неё не закумарит. А ещё моя бабушка её пила от боли в спине ей врач прописал тоже 75 мг утром и на ночь 75! тоже больше месяца, отмены не было никакой.  Я ещё доел её таблы что оставались
 
 
Сказали спасибо: relanium, dede