enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861156 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24080 - 26 Июн 2019, 23:10:08

Так если бы они от одной лирики отменялись :D
Те кто про кумары от нее базарит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Радость, FURIYA, dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24081 - 26 Июн 2019, 23:39:36

Та это пустой разговор, говорить "не понимаю как тебя ломает, меня же не ломает, и тебя не должно"..
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24082 - 26 Июн 2019, 23:57:11

Так если бы они от одной лирики отменялись :D
Те кто про кумары от нее базарит.


Я к этому и веду, тут думаю проблема не в лирики! Или в мнительности или в ещё куче дряни вредной помимо, ну а почти всегда то и другое.

пойду я спать, спокойной ночи
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24083 - 27 Июн 2019, 06:57:59

Доброе.Просто всё болит.3-ий день всё болит.
Ещё заметил что после пробуждения есть каак бы его назвать,очень неприятный шлейф после алпразолама.Нет голова ясная,углы не сшибаю,но вот как будто влияет на интенсивность кумаров.Может в рецепторах пересекается что-то бензо с опиоидныйми,я не знаю,только предположение.
Всем сил на сегодня.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #24084 - 27 Июн 2019, 07:28:25

Всем доброго утра. Хз как там больно на опиушных и метадоновых - мне хватает и лирических - я ебу скрутило позвоночник что будто вагон в одного ночь разгрузил. Мне пишут что типа достаточно зелёнкой помазать и пройдет боба - спасиб учту.Принял заначку (600 оригинала) и час лежал как инвалид - ждал пока разойдется - ну прошло , едем дальше хуле - наработку бегать надо на бодрячках.Фальшстарт 3х дневной перекумарки позади
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24085 - 27 Июн 2019, 07:42:03

С сегодня по колесу в 75 мг буду снимать прегу,ну его на....наслушался.Правда позняк похоже,уже 2 месяца ем её,употребляя.
Всё же лучше думаю так,чем позже словить,сейчас 900 в день и бензо,ничем хорошим это не закончится.
Лишний раз триггер поймать на выходе с опия.
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #24086 - 27 Июн 2019, 08:23:50

Доброе утро, сегодня удалось заснуть на пару часов, проснулся от того что болит сердцe, колит, вдохнуть полностью немогу, так и лежал глотал воздух по чуть чуть. С..как раньше такого не было.  Как попустило скушал 600 лиры.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24087 - 27 Июн 2019, 08:43:02

Доброе утро, сегодня удалось заснуть на пару часов, проснулся от того что болит сердцe, колит, вдохнуть полностью немогу, так и лежал глотал воздух по чуть чуть. С..как раньше такого не было.  Как попустило скушал 600 лиры.

Карвалол надо было пить а не лиру есть! лира тут только мо3ет xу3е сделать  с сердцем! только не банку кавалола 3а ра3 ! как тут привыкли
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #24088 - 27 Июн 2019, 08:57:44

Уже вьебал пол банки)
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24089 - 27 Июн 2019, 08:58:24

С мотором шутки плохи,это звоночки.Делай выводы и попей карвалол как говорит Всем.
 
 
Сказали спасибо: wintorez

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24090 - 27 Июн 2019, 09:43:48

Уже вьебал пол банки)

Ты понимаешь что чем больше не значит тем лучше ? иначе бы все пили по 5 банок как сердце немного колет! потому что он стоит копейки.  Пей столовую ложку и лирика лично мне давала на сердце и на почки! плюс поднимала часто давление! Вообще Лирика дерьмо не прущие! что бы вы не говорили этот её эфект это не тяга )) это побочки.  может у тебя от неё и сердце болит.

6 день начал!  Кумар чувство редко как кратом попускает! сегодня проспал часов 9! проснулся и как то и кумара не было но всё равно выпил кратом ! А то кумара волнами сейчас его нет через пол часа тебя корячит
 
 
Сказали спасибо: dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #24091 - 27 Июн 2019, 09:56:43

В станом ДЫНЫРы  Кратом хер достанешь. С лирой тоже туго, еле нахожу ее
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24092 - 27 Июн 2019, 17:00:19

еда на перекумарку сегодня принесли , можно жить , лирику еще купил сегодня та заебись вообще . еще погода дождливая не жарко
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24093 - 27 Июн 2019, 17:22:38

Хз почему, но как бы не кумарило, жареная картошка всегда заходила, и н чего кроме неё первые дни
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24094 - 27 Июн 2019, 17:47:14

еда на перекумарку сегодня принесли , можно жить , лирику еще купил сегодня та заебись вообще . еще погода дождливая не жарко
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


А что кратом тебе не зашёл ? Мне отлично помогает! Забыл что такое лирика.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24095 - 27 Июн 2019, 17:52:26

радость а у вас зпт есть ? или с чего ты кумарил или кумаришь я не пойму .
кратом зашел но я не с  буприка кумарю


ps . мужика называть радостью это какая то хуйня  :grin: . я вначале думал даже радость это девушка оно видишь как михалыч
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24096 - 27 Июн 2019, 18:05:48

Можешь звать меня Ума) кумарил с трама в миксе с лирой, в основном. С 19 декабря в ремиссии. На счёт зпт не в курсе, но вряд ли есть. Тут на тяжёлых не сидят давно, в основном колёса.
Пс, дозняки были не хилые. Трам почти 1гр, лира не меньше 300мг точно, бакл 150мг.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24097 - 27 Июн 2019, 18:26:28

нечего себе ведь на юге вы граничете с афганистаном ,тармез например . я чего то думал что в ваших краях полно героина
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24098 - 27 Июн 2019, 18:32:21

Ну там то может и полно. Но в столице его нет, либо в ооооочень узких кругах.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24099 - 28 Июн 2019, 03:59:05

еда на перекумарку сегодня принесли , можно жить , лирику еще купил сегодня та заебись вообще . еще погода дождливая не жарко
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Кент ты решился переболеть?
 
Мактуб