информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1263400 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24260 - 10 Июл 2019, 22:02:50

да лечу давно не кумарился а надо щас еду на море там и переболею две недельки но вернусь и опять полечу это железно))))))))))0

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Сказали спасибо: dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24261 - 10 Июл 2019, 22:47:17

На хуй надо такое море на кумаре....я когда-то так в Крым поехал , а там голяки настали. Были под Ялтой я и в старые места в Симферополь ездил не фига. Не забуду те 2 недели , болел одну.
 А с меда кумарить натморе это отчаяным надо быть , какое там в пизду море ...

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Кирилыч

Перекумарка - онлайн
Ответ #24262 - 10 Июл 2019, 23:23:11

Мед не то что снемает после меда не хочеться и лирики на 2 день с учетом что и в прием меда тоде не юзаешь. Уже 2 дня перерыва. Так можно раза 3 через день подколоться и забыть о лире. Достаточно чека на 4 раза. Может вгатуре попробывать?)
Я же где то уже говорил что придется мед распробовать не за дорого- чтоб не оказаться в лирдиспансере - за дохуя средств.Думаю местным будет понятен такой подход - но для себя не уверен что если ход будет ровный - то и тут торба машет маменьким платком.

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #24263 - 11 Июл 2019, 09:20:54

Мне вот мёда, например не хочеццо. Вчера добил остатки и вот совсем нет желания его брать, хотя деньги вчера нарушил.
До этого за 10 дней проколол герой месячную зарплату. А вначале такой: «хо-хо с моими то потребностями мне этого до конца лета хватит»... Так сука, ещё и крутеж после него жуткий начался, пришлось выдуривать деньги и сниматься мёдом.
Утром взял псины с баклом, наверное, зря, кумара особого нет.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Selyan

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24264 - 11 Июл 2019, 09:33:15

Да лучше уж меда чем псины и бакла. А вообще мне его не хотелось 5-7 дней. Было по всякому и каждый и через , было стабильно в три дня. Но вот мне хватало 1-2  раз в неделю и то по 1/3. И психически и физически. Ну я то на лире постоянно.

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #24265 - 11 Июл 2019, 11:01:37

Я уже и день прокрепиться не могу. Хотя знаю, что не почувствую нифига. Разве что подсушит нос, глаза и под руками. Ну работоспособность появится. Я кайфа от мёда уже давно не чухаю  :dntknw:

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: GucciMane

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24266 - 11 Июл 2019, 11:18:08

Это так кажется ,что не прет,всегда просто мало.У меня кореш.такой же делается аж глючит,а говорит нет ни фига.Он три года дозу мизер держал,щас все полка в рыло,через день,всё равно или увеличивать или уходить в ремиссию.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24267 - 11 Июл 2019, 13:55:53

Я тоже жадный пиздец до наркоты , за точку удавлю ))) Да есть челы заебут нальешь ему и на хуй посылаешь , говоря что больше с тобой не связываюсь. А когда не на дозе то хватает и 1/4 что аж залипал. А если бы было как у Римы тут или повышать или перерыв нормальный сделать.

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24268 - 11 Июл 2019, 14:32:55

Да тоже с утра добил пол чека и ваще не прихода не отхода надо делать перерыв бо колоть по чеку полтора в день это не по карману

Die With A Smile

Перекумарка - онлайн
Ответ #24269 - 11 Июл 2019, 20:14:58

Да эффект от перерыва тоже долго не продлится, первые пару раз конечно будет круто, но потом опять кайфа не будет, но зато хоть можно дозу не задирать

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Сказали спасибо: Наблюдатель, Кирилыч, dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24270 - 11 Июл 2019, 21:39:53

Потому что колоться надо с умом как говорит Игорь не теряя человеческого облика. Меня мед пер всегда именно пер если бы нет я бы его не юзал. Колол максимум пол чека а так доза была 1/3 , 1/4 и мешал сульфик и демик но это за компанию и то не всегда , а так чистым всегда.
Максимум 2-3 раза в неделю мне этого с головой хватало. Как его колоть каждый день можно я хуй его знает. Знаю одно не было бы не семьи ни работы уже это точно. И так траблы с сексом были пиздец. Как зомби на метале....

Сказали спасибо: GucciMane, Ромаха, dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24271 - 12 Июл 2019, 11:24:48

Эммм всё бегаю по кругу,благо хоть без аптеки.Честно чувствую что ресурсы внутри скоро закончатся.От этих мыслей легче не становиться,но опускать руки это совсем не выход,пока хоть какая мотивация есть и силы хоть что-то делать по отношению к трезвой жизни,непременно,нужно делать.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24272 - 12 Июл 2019, 12:00:01

Че с асей то было? В говорилке напиши)

Ты это, иногда, буди в себе человека.

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24273 - 13 Июл 2019, 14:57:37

Решил болеть чем лучше прекрыться  огранией или габаной?

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24274 - 13 Июл 2019, 15:12:05

Лирой Смит,остального ещё больше надо.Да можно и этими дозировки поднять.Девушка хорошая у тебя друг)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24275 - 13 Июл 2019, 15:58:09

Решил болеть чем лучше прекрыться  огранией или габаной?
Первой. Для твоих дозняков.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #24276 - 13 Июл 2019, 16:11:19

Во я дурень после кратома на отмене слёзы сопли и всё не чего большего( шиза была вдруг вечером хуже станет)  я по старой схеме  на всякий случай 150 лиры принял проснулся и чувствую что хреново именно от лирики чё за хрень  наверное алергия на неё уже, раньше пару лет на ней был))) один приём за месяц лиры...

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #24277 - 13 Июл 2019, 16:25:31

Самонакрут какой то!? А вообще бывая под жизнью иногда заметил что у обычных людей бывает и простуда и безсонница и недомогание! Удивительно! Я думал это только со мной на кумаре...

Сказали спасибо: Заебавшийся, Ромаха, dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #24278 - 13 Июл 2019, 16:41:20

Да да я в децтве когда не употреблял думал что это простуда оказывается это кумар лёгкий был)) на ремиссии приболел , простыл и думаю откуда меня кумарит и сразу измена и срыв, было и такое) Серьёзно грип например от кумара не отличается от того и того умирают тоже...

Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #24279 - 13 Июл 2019, 17:05:57

И вывозят же как то люди! А тут чуть сопельки и бегу в аптеку с диким криком:это оно! Ха ха! Седня вот встал что с креста снятый, смотрю рядом дамочка, вся такая же. Даже не базарим, считай, оделись, она такая бутылку сидра, а я в аптеку упиздил... Хуяк, через час уже как бы живые

Сказали спасибо: Ромаха