информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859806 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24340 - 29 Июл 2019, 20:37:45

прега тоже стоит 233 грв + сено тайское 220 грв . перекумарка мне дороже выходит чем торч  :grin: . ну согласен сочетание прега+сено нормально снимает . но такой микс ебать по кошельку бьет .так долго продолжатся не может по крайней мере у меня
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24341 - 29 Июл 2019, 20:38:10

спрыжку от бупры 200 гр хватит
Не хватит. А ты в курсе, что от бупра, как и от мёда минимум полтора месяца жарит? Делая выводы из прочитанных мной твоих сообщений, мне кажется, что информацией ты не владеешь и настроен максимум на две недели. Не обольщайся и настраивайся на два  месяца, не меньше, учитывая твой стаж.
Но это не точно !
Конечно, не точно, потому-что, кто спешит, тот людей насмешит)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Старый воин

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24342 - 29 Июл 2019, 20:39:22

Замкнутый круг,не уверены сидите на том что дешевле и безвредный,хотя вредно все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24343 - 29 Июл 2019, 20:49:07

RiMMA ты давай того , не нагоняй на меня жути 😃!!!!Я настроен на недели три!!!!Но мы предполагаем - а господь располагает!!!Но как вспомню полтора месяца спрыжки с мёда !!!!😱
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24344 - 29 Июл 2019, 20:51:52

А она права вы прокололись по 27 лет и хотите с меда за пару недель соскачить,нет надо месяцок и насухую.Бог в помощь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272, Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24345 - 29 Июл 2019, 20:57:57

dede та всё я понимаю !!!!Просто так легче!!!!)))))
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24346 - 29 Июл 2019, 21:00:16

Вот это правда согласен,два месяца тоже много,месяц ,может на пару дней больше.Что уличный мед,бупр,что медицинский бупр,мед)Я себя тоже так успокаиваю)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272, Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24347 - 29 Июл 2019, 22:24:31

Пошёл я принимать вечерний моцион)))) две ложки чайных кратома и сондокс и сонат !!!!!!А ну пожелайте мне спокойной и долгой😃😃😃😃
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24348 - 29 Июл 2019, 22:24:57

 Да не с бупра норм кратом снимает но потом без него ты даже в магазин не можешь сходить была практика с эндоком до полугода нюхал его. Надо тоже прегу заменить сонниками
Но боюсь что не слезу с преги. Звали за семкой почти повелся потом подумал как хорошо что не поехал
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24349 - 29 Июл 2019, 22:36:58

Smitt7272 что с 200 гр кратома будет харить????
Думаю будет , но не сильно !!!!

Мак и белый порошок ,
Конопли большой мешок!
Водка, пиао разливное -
Это всё моё родное !
Всё на свете прёт меня -
Сам незнаю кто же Я !!!)))))

Хули нам какойто кратом , мы соломку хавали - и на ногах от этого кумар переносили !!!!)))Но то было раньше
 
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24350 - 29 Июл 2019, 22:59:23

А честно , то страшновато !!!!Ещё я от кратома не кумарился !!!!
За что боролись - на то и напоролись !!!!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24351 - 30 Июл 2019, 07:27:37

Да на каких ногах!!!!
Меня вон от какого-то метадона несчастного так шпарит шо  приходилось два раза за ночь в ванную ходить в кипяточке поваляться.
А если честно, то тут ходят легенды о чуть ли не благотворном влиянии отмены с кратома на организм человека.
Одно не пойму, чего я его себе не возьму? Туплю чёт, в за трэмсом еду жэ. Или кратом? Или трэмс? Или кратом? Не, решенно, трэмс. Заказать кратом да пока туда-сюда кодивом подснятся, то вобще дорохо-бохато будет. Я и так подснялся остатком коды уже утром. Что-то одно
Послезавтра уже закажу
 
 
Сказали спасибо: Casta, OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24352 - 30 Июл 2019, 07:34:50

Игорян, послушай старую наркоманку, закажи кратом. Ты ж в столице, сегодня утром закажешь - вечером будешь тестить. Я тебе цифры скину, там парень адекватный, договоритесь, как быстрее. А вот эти,скачки с кодива на трам и обратно - лишние пара недель на кумаре. Ща до работы доеду, отпишусь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24353 - 30 Июл 2019, 07:43:52

Ой ой!
Не, пару недель мне не надо.
Тут и хочется и колется. Трам уже тоже заказан как бы.
Но и к кратому я уже готов.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24354 - 30 Июл 2019, 08:45:05

У меня вчера была репетиция)) запарила чл маенгда зелёного и утречком вместо кофе бахнула. Так нехило меня оживило. До вечера носилась, как угорелая. Муж на меня смотрел квадратными глазами и, наконец-то, изьявил желание хотябы попробовать на выходных. Надеюсь не передумает. А вечером приехал пасечник и привез бонус (вместо малого дал большой чек), давно уже обещал. Так меня четверть чека офигенно так догнала под кратомчег.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24355 - 30 Июл 2019, 10:58:32

RiMMA наше Вам с кисточкой!!!! Хорошо Вам вижу !!!Чеки да ещё под кратом !!!!А сколько ложек ты его закидуешь?????А Titany скажу ,  спрыгивай с кодеина , он и по здоровью херачит , не прёт , одни колики !!!!Я както вначале 2000ных у нас барыг позакрывали , а до сезона было далеко , умудрился с ширки спрыгнуть и начал кодтерпин хавать , как вспомню кумар от него , неблагодарное дело !!!!Да и вообще эта аптека !!!Эх где мои 15 лет - я бы сел в другой трамвай!!!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24356 - 30 Июл 2019, 11:18:47

Так граждане наркоманы я все болею сегодня утром вернул преги 300 последний и кратома тоже последнего шо будет к вечеру хз но брать дальше прегу и кратом не за что. Вечером отпишусь попробую на ночь выпить синьки.
А ещё есть покурить хорошего дыму так шо будем посмотреть шо день грядущий нам несёт.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24357 - 30 Июл 2019, 11:20:03

Я его не закидую, я его запариваю, как чай, а сахаром и кусочком лимона. На чайную ложку кратома 100-150 гр кипятка. 10 мин настаиваю и пью. Пробовала сушняком - слабовато тянул и запихнуть его в себя для меня большая проблема.
__________________________________________________

Я, кстати, тоже с ширки на коде слазила. Неделю ела по пачухе в день, а наночь гидык, и  вторую неделю каждый день убирала по 1 т, а под конец недели по 2е. Так и спрыгнула и на коду не уселась. Тяга не понравилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24358 - 30 Июл 2019, 11:26:22

Да на каких ногах!!!!
Меня вон от какого-то метадона несчастного так шпарит шо  приходилось два раза за ночь в ванную ходить в кипяточке поваляться.
А если честно, то тут ходят легенды о чуть ли не благотворном влиянии отмены с кратома на организм человека.
Одно не пойму, чего я его себе не возьму? Туплю чёт, в за трэмсом еду жэ. Или кратом? Или трэмс? Или кратом? Не, решенно, трэмс. Заказать кратом да пока туда-сюда кодивом подснятся, то вобще дорохо-бохато будет. Я и так подснялся остатком коды уже утром. Что-то одно
Послезавтра уже закажу
Да братик знакомо мне это, то шо трам выбрал поддержую, кратом то шляпа для медовых кумаров, я пока в вайбер зайти не могу пиши сдесь в личку или в телегу, у мя знакомый так спрыгул с металла, когда уже на  12-15 днях дубасило коенкретно он доху трама не поднимал а просто подключал 2 лирики 2 бифрена, то говорит снимало на ура доза мета была 100, после 20 дней просто хавал пачку габантина в день и курил шишки так и спрыгнул спал на соннате, потом говорит 2 недели бессоницы, прокапался и начал спать нормально, Игорян шото я не пойму на какой ты коде? ты ж мой коллега по программе?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24359 - 30 Июл 2019, 11:38:02

Я его не закидую, я его запариваю, как чай, а сахаром и кусочком лимона. На чайную ложку кратома 100-150 гр кипятка. 10 мин настаиваю и пью. Пробовала сушняком - слабовато тянул и запихнуть его в себя для меня большая проблема.
__________________________________________________

Я, кстати, тоже с ширки на коде слазила. Неделю ела по пачухе в день, а наночь гидык, и  вторую неделю каждый день убирала по 1 т, а под конец недели по 2е. Так и спрыгнула и на коду не уселась. Тяга не понравилась.
Ну хоть в чём то нашлись !!!!Да и какая тяга с кода - одни растройства!!!!
А насчёт крата то я хотел узнать дозняк ????Сколько чайных за раз ????Я две , может мне больше на кумарах надо????Или мне итак Бога благодарить ,что попускает на 4-5 часов????!!!!Вчера ,там где тебе писал , то я под крат соната закинул - и даже немного отловился!!!!
И Тебе желаю всего хорошего !!!!✌👌