enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3899970 раз)

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24920 - 17 Авг 2019, 19:49:32


Вот и я тоже думаю как? Если про 1 к 12 я писал как о пределе растворимости настоящего незабутореного метадона в воде при комнатной температуре- в смысле что так можно выкупить- буторен или нет мёд! Если 1гр меда раствориться в 10 кубах- то там бутор, по тому как 1гр меда меньше чем в 12 кубах- не растворяется полностью ;) и это не я исправил а ты не понял. А бодяжить 5% раствором писал ;)
Так шта я мож и убит, но из нас двоих тебя видать сильнее штырит ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24921 - 17 Авг 2019, 19:57:55

я вот смотрю новичкам надо раза три повторить чтоб объединяли посты  , надо придумать какую то фишку . типа если ты новичок то первые 50 часов у тебя висит полупрозрачный
банер в низу или верху
типа " пожалуйста объединяйте посты для это есть кнопка изменит "  и тд и банер  с каждым часом уменьшается и сходит на нет , если  юзер даже опытный игнорит правила регулярно то ему  включит банер на часов 10 )))) не все умеют убирать банеры через ublock origiun или adguard ))
Для новичков вот бро еще давно текст составил, отличный

 https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2688.msg453090.html#msg453090
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: alex 1

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24922 - 17 Авг 2019, 20:00:22


Вот и я тоже думаю как? Если про 1 к 12 я писал как о пределе растворимости настоящего незабутореного метадона в воде при комнатной температуре- в смысле что так можно выкупить- буторен или нет мёд! Если 1гр меда раствориться в 10 кубах- то там бутор, по тому как 1гр меда меньше чем в 12 кубах- не растворяется полностью ;) и это не я исправил а ты не понял. А бодяжить 5% раствором писал ;)
Так шта я мож и убит, но из нас двоих тебя видать сильнее штырит ;)
   Ясно. Они у тебя большие такие были что не знаю как я твои трактаты вообще дочитал.Цифри запомнил , и взял на вооружения хоть и попутал все со временем.  :dntknw:
 Теперь как начну опять колоться буду барыг бутором в шеи наказывать!   :aggressive: :grin:
   Хотя эти цифры только для варщика , а для простого потребителя пустые .  А вот что воды надо побольше это новечкам полезнее.  А насколько качественный мед будет понятно после употребления. )
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24923 - 17 Авг 2019, 20:19:28

Слушай, Кастыч, а внатуре, чо это проблема 10 кубов колоть, например?
У меня, прост небыло столько лекарств, чтоб это стало проблемой.

Ну покололся неделю-другую морфином-омнопоном в кол-ве пачка за раз. Нихера со мной не случилось. Корона не упала, шерсть не вылезла. Я правда не с кем не дерибанил. Не было у меня кентов, прям нарколыг хуже меня, чтоб морфий со мной на брудершафт колоть, да и я бы не позволил. Собсно в чем проблема то, кроме неудобства шваркнутся чуть ли не на ходу? Раз утопили чек на восемь и врезали по четыре, вроде норм.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24924 - 17 Авг 2019, 20:25:43

Я ампульным уж наверное лет 20 -25как не трескался. Чет ни попадало в руки. Хотя по чесноку морф таки самый кристальный и чистый кайф как по мне , был.... чистое такое радостное тягло было... сверкающее и доброе!
Ну или я еще молодой был и житухой не пришибленый пхах)))
Пысы
А варщику эти цифры как раз накуй не нужны! А вот потребителю, да еще попадаются вообще на голову отмороженые- полку на 3 куба в кипятке наварят( в горячую больше влезает) в боян выберут и пока суть да дело-остывает и в баяне опять в кристалл выпадает лишок- а они в крик! Гавно мед, кристаллизуется типа! Бхах)))
Так что лучше знать чем не знать ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Casta, alex 1

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24925 - 17 Авг 2019, 20:39:49

Слушай, Кастыч, а внатуре, чо это проблема 10 кубов колоть, например?
У меня, прост небыло столько лекарств, чтоб это стало проблемой.

Ну покололся неделю-другую морфином-омнопоном в кол-ве пачка за раз. Нихера со мной не случилось. Корона не упала, шерсть не вылезла. Я правда не с кем не дерибанил. Не было у меня кентов, прям нарколыг хуже меня, чтоб морфий со мной на брудершафт колоть, да и я бы не позволил. Собсно в чем проблема то, кроме неудобства шваркнутся чуть ли не на ходу? Раз утопили чек на восемь и врезали по четыре, вроде норм.
Вот видишь ты сам назвал главное неудобство. Тот кто в системе мутят на 3 во сновном чек. Из за понятных причин. И опять же кипяти куб на чек выбирай свою часть и разводи водой.  Но как правило это все мутиться впритык : вода, бояны, демик, сульфик. Да и берут все жто на кипеше уже когда чек на руках.
  А тот кто колеться раз два в неделю может себе брать вес и колыхать хоть на 20 ку . И то я же говорю что не стал бы этого делать , не удобно это дома не всегда уколешся а закрывшись в больничном туалете или в подъезде стараешся делать все быстро куда там кубатурить.
 Кстате не кого не видел кто больше меня разводит.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, alex 1

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24926 - 17 Авг 2019, 20:56:19

А что значит кубатурить?
Легче с десятки 4 куба вогнать, чем с 3ки -три.
Да и в нормальном количестве и "вариьь "не надо! Сыпанул в баян и дотянул воды-раздали и ляпнулись-чек на 9 и по три куба ;)
И баян короче и игла под вену заточена, а не тупорогая с большим углом под внутримышку, если конечно не синявки синявки. Контроль сам летит, давилка близко и в большем количестве воды-и венам приятнее и растворяется без проблем!
Ты что думаешь один на системах чтоли был/есть? Бхах)))  и на улицах и подьездах в сартирах кинотеатров или гиперов или торговых центрах не ляпался? Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24927 - 17 Авг 2019, 21:09:46

Послушай я на твой счет не чего не думаю , а отвечаю на пост мне адресованный , ты же в праве ложиться хоть под капельницу мне не суть.....
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24928 - 17 Авг 2019, 21:27:15

Послушай я на твой счет не чего не думаю , а отвечаю на пост мне адресованный , ты же в праве ложиться хоть под капельницу мне не суть.....
Так и я ни чего не думаю ;) я кумарю, ну и общаюсь, попутно выдаю банальности по сохранению ну вот тех же вен, для меня банальности спустя три с половиной десятка лет с первой вмазки.
Ну а для кого то это может быть и не банальности, а ох тыж откровение целое, бхах))) например когда тушка в начале этого пути обреченных ;)
Кто захочет- тот в багаж отложит ;)
А кто и сам с усам... бхах))) всегда потом и внутримышкой можно перебиться... ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24929 - 17 Авг 2019, 21:39:07

Багаж не вечен,в ляхи еще меньше торкает,есть варик под кожу гнать,пить и нюхать никто не отменял.Поймите это вечность)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24930 - 17 Авг 2019, 21:45:49

Послушай я на твой счет не чего не думаю , а отвечаю на пост мне адресованный , ты же в праве ложиться хоть под капельницу мне не суть.....
Так и я ни чего не думаю ;) я кумарю, ну и общаюсь, попутно выдаю банальности по сохранению ну вот тех же вен, для меня банальности спустя три с половиной десятка лет с первой вмазки.
Ну а для кого то это может быть и не банальности, а ох тыж откровение целое, бхах))) например когда тушка в начале этого пути обреченных ;)
Кто захочет- тот в багаж отложит ;)
А кто и сам с усам... бхах))) всегда потом и внутримышкой можно перебиться... ;)
Какие банальности?)) Что мед чем больше развести водой тем лучше?)))Бональная-бональность!   :pardon: Я подчеркнул из нашего разговора твой псалом 1 к 12 еще позавчера.
 И то мне это знания не к  чему так как чеками не колол , от сюда и 10 ки мне ни к чему . А к вопросу про  вены не имеет значения , а вот чтоб не перевести продукт -имеет!
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24931 - 17 Авг 2019, 21:46:55

Багаж не вечен,в ляхи еще меньше торкает,есть варик под кожу гнать,пить и нюхать никто не отменял.Поймите это вечность)
Бхах)))
Еще в раны можно втирать-в афгане половина беднечья бошку кромсают и туда гер втерают ;)
Все можно ;)
Но перефразируя дядьку володьку:
Лучше ВЕН могут быть только ВЕНЫ, по которым еще не гонял! Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24932 - 17 Авг 2019, 21:54:31

Ну мне проще, можно спокойно, что дома, что на работе, хоть и не нужно мне. А на ногах делал раз или два, и то сам, и то заграницей, когда уже изнывал, просто.
Хе, как-то с негрилой лет десять назад не поделили чек гердоса, шо там было, цыганский базар отдыхает. Хорошо что менты приехали ))) ели отбился от этих дибилов. Меня сходу отпустили. Русский? Турист? Пшелнах!))) А этих в кутузку. Ну мне тоже заебись, собрал, то что эти додики поскидывали. Яхз, сколько было, мне хватило до конца путевки и ещё осталось. В последний день излишки тупо запыжевал в нос в аэропорту и почапал с супругой на самолет, такие вот трехнедельные курсы по изучению английского с погружением в культуру и мордобоем.
Сел без проблем, а в Украине пошмонали хорошо, но мне пох, я пуст.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24933 - 17 Авг 2019, 21:57:49

Послушай я на твой счет не чего не думаю , а отвечаю на пост мне адресованный , ты же в праве ложиться хоть под капельницу мне не суть.....
Так и я ни чего не думаю ;) я кумарю, ну и общаюсь, попутно выдаю банальности по сохранению ну вот тех же вен, для меня банальности спустя три с половиной десятка лет с первой вмазки.
Ну а для кого то это может быть и не банальности, а ох тыж откровение целое, бхах))) например когда тушка в начале этого пути обреченных ;)
Кто захочет- тот в багаж отложит ;)
А кто и сам с усам... бхах))) всегда потом и внутримышкой можно перебиться... ;)
Какие банальности?)) Что мед чем больше развести водой тем лучше?)))Бональная-бональность!   :pardon: Я подчеркнул из нашего разговора твой псалом 1 к 12 еще позавчера.
 И то мне это знания не к  чему так как чкэеками не колол , а к вопросу про  вены не имеет значения , а вот чтоб не перевести продукт -имеет!
Ну так-лишний температурный нагрев этой солямбе не нужен, не опиат это! Как раз целее будет, тем паче-правильно разведешь-вот и не испортишь! Видел его в ампулах? Там 1% или 3% ;)
От фарм компаний ;)
Ониж не лохи не правильно разводить? Бхах)))
Вот и прикинь 3%( и то я о таком давно слышал, но не встречал) это  1гр в 33 кубах, полка в 18ти, чек в 8,5 .
А если 1%- то вообще реально как капельница 1гр в 100 кубах ;)
А про 1к12я прям уже ржать начинаю- то ли ты меня дрочишь, толи так и не втыкнул что я писал бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24934 - 17 Авг 2019, 22:08:48

Титан жесткие истории,красава так сделал,вообще хорошо пишешь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24935 - 17 Авг 2019, 22:11:26

Да мля вот опять очевидное .
 1) Про лишний нагрев - ну кто этого не знает мало мальски в теме....
 2) Или про воду ....
  бля ну бональщина же . Не видел я ампул не 1% не 3 и медец. не ставился ни разу.
 Зато читал это уже пару раз с твоих постов ))
 Я не оспариваю это еще РАЗ тебе говорю /Я подчеркнул твои знания 1 к 12 по медк ( без подъебов и тд и тп) . Что тут еще можно понимать?))
 Вяжем. Хорошо что мы с тобой ширку варить не начали , а то бы чую дело быть беде.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24936 - 17 Авг 2019, 22:26:08

Да, смешно получилось, там остров небольшой, у них в городах площадей особо нет, так пятачки. Короче надыбал я такой пятачок, где прям негры втупую стоят банчат. Ну я дудки готел купить, а тут гердос. Негр любезно предложил, типа чек купить, скидку даст, типа если я его угощу подехе, тут и нычка мол рядом..... Кружево какое-то. Ну я не долго думая начал товарить этого товарища за первым же углом не доходя до его нычки на которой бы меня раздели бы засолили и сожрали бы эти людоеды, ещё и под штуку евро на кармане, вобщем обстановка бодрит шописец.
Ну я по факту больше на свалить рассчитывал, но обернулось по другому, я на адреналине, там несколько чел на больничку отправил, а потом они табором набижали, а потом уже и копы. Но слава богу не замесили, как то уж все быстро произошло, от первых пиздюлей до все пшелнах реально прошли единицы минут. Я там покрутился, попил пива, пока они этих мавров запакуют и увезут. Потом прошёлся лут собрал. Домой реально стрёмно было нести это барахло.
Супруга охерела! То штрих в холодильнике себе Нурофен отбивает,  то какую то странную херню в разных кульках приносит 0_о весь в кровищи и драных шмотках.
Все обошлось, ушел на своих и при своих.


А может и правда угостить хотел? Да не, гонево.
 
« Правка: 18 Авг 2019, 10:48:38 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24937 - 17 Авг 2019, 22:29:15

Да мля вот опять очевидное .
 1) Про лишний нагрев - ну кто этого не знает мало мальски в теме....
 2) Или про воду ....
  бля ну бональщина же . Не видел я ампул не 1% не 3 и медец. не ставился ни разу.
 Зато читал это уже пару раз с твоих постов ))
 Я не оспариваю это еще РАЗ тебе говорю /Я подчеркнул твои знания 1 к 12 по медк ( без подъебов и тд и тп) . Что тут еще можно понимать?))
 Вяжем. Хорошо что мы с тобой ширку варить не начали , а то бы чую дело быть беде.
Значит не дрочишь меня, в натуре не понял! А ты говоришь что я пост за постом тебе талдычу!
Бхах)))
Кароче-забудь про эти мать их 1к12! Это не про разводить было!
1к25ти запомнишь?
Вот и ништяк!
Варщик :)
Ох варщик :)
Один к двадцати пяти !
Один к двенадцати-забудь! Это свойство чистого меда! Нах тебе для замеса знание не нужное! Бхах)))

 
Opium maximi deorum donum!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24938 - 17 Авг 2019, 22:35:13

Титан  Ага угостить ,))) показать гостепримность европейскую. " Хотя то наверно беденцы с Нигера по гетто поясали.
 Да бывало  даешь отпор и потом думаешь не фига вот это раздал, вроде не джекичан. Был разок случай похожий. Только там еще нож был у них и их было трое правдо один ретировался. Зато одна годзила была дурная совсем , аж настроение поднялось как вспомнил!)))(
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24939 - 17 Авг 2019, 22:40:23

годщала
а што это? :D



по теме: тяжело, но терпимо.
прега + трава + валериана. кумаримся дальше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta