информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861556 раз)

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24980 - 19 Авг 2019, 07:23:51

Ну понял😀
Кто вкурсе?Чем зеленая габа от белой отличается.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24981 - 19 Авг 2019, 07:26:43

Чё там Алекс?
Сегодня мед по расписанию и ли ещё тот держит?
Как самочувствие?
 
 

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24982 - 19 Авг 2019, 07:30:03

Чё там Алекс?
Сегодня мед по расписанию и ли ещё тот держит?
Как самочувствие?
Да пока норм(наверное🙃),очень сильного дискомфорта нет,мабудь еще и мед малехо держит,и габой подпитываюсь,да покурить есть....
Прорвемся!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24983 - 19 Авг 2019, 07:37:19

Там вон сорока на хвосте принесла, что в ваших краях легендарный аттусин появился.
Отличная вещь, когда уже перекумаришь, чтоб закрепить результат. Поглючаешь, поразмышляешь над своим поведением, так сказать.
Вобщем, рекомендую, когда остряк пройдет, останется лишь дурная башка, врезать две-три пачки и погрузиться. Считай обряд инициации новой эры. Можно экстези, но лучше дэкс.

 
« Правка: 19 Авг 2019, 11:41:45 от Titan »
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24984 - 19 Авг 2019, 07:43:35

Спасибо за совет,но я не любитель глюков.😁
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24985 - 19 Авг 2019, 07:50:22

Ничо, тебе полезно будет,  в плане самоанализа итд итп.
Главное не гуляй по улице, лучше дома посиди подумай о том каким был, каким хочешь стать, про перспективы.
Эта штука даёт сильное впечатление и хороший настрой надолго вперёд, а пока дубасит, то может и напугать слегка.
Я же его тебе не для балдежа рекомендую (хотя если прибалдеешь, то ок), а типа как сильным впечатлением разделить жизнь на до и после.

Может слова не подходящие пишу, но надеюсь ты понимаешь что и зачем я тебе советую.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24986 - 19 Авг 2019, 08:00:33

Подумаю над твоим предложением :ok:
Его день на пятый кидать?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24987 - 19 Авг 2019, 09:16:34

Подумаю над твоим предложением :ok:
Его день на пятый кидать?
Когда переболеешь и заскучаешь от трезвяка.
Ток  с лирой/габой не мешай, а то мало ли, чтоб не подрались)

Ледибаг, я наоборот, немного другое имел ввиду, 2-3 конвалюты и разово, чисто перезагрузится чуваку. Ну не бухать же ему на радостях от того что с макавэя слез.

Я первый раз весьма впечатлился от трёх аттусинов, даже трам не жрал дня три потом. Как-то освежило мой внутренний мир, что-ли.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24988 - 19 Авг 2019, 09:37:52

Загнаться на дмх можно, как два пальца обоссать! А уж на подкумаре-тем более! Нарот от акуя-хапанув бэдтрипп-разную хуйню с собой делает-бошки об стену, притыкой себя расписывают да и в окна выходили!
Злое вещество как по мне.
Нет, ну много народа по такой психоте хорошо себя ощущают, но много и в ахуе.
И для тушки ущерб несет некуевый! На высоких дозах даже с одного раза Можно лезии Олни отхватить! это реально такие дырки в мозгу появляется! В ткани мозга-хуякс и пузырек пустоты...
Хуйня кароч, по мне ,так еще и со всех сторон.а уж неотбитые туссины-еще и остальную тушку подгомачивают большим количеством шмурдяков что в сиропах что в таблах.
Иннах!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24989 - 19 Авг 2019, 10:04:16

лезии Олни
А если, а если много дрочить, то волосы на ладошках выростут, вот!
Понятное, дело, что лизер вкуснее и полезнее для всяких самокопаний, но давай исходить из реальных возможностей. Да и нет ничего, прям такого пугающего во всей этой психоте. Наворот это по большей части, а диссы в этом плане плане достаточно щадящие, по сравнению с той же травой от которой, тоже на измену можно присесть не слабо.

Так что настрой и обстановка в этом плане решает, этараз. Во вторых я не предлагаю чувака на пике Кумара нафуагрить дэксом и пугать, а нечто совсем другое, в чем можно убедится прочитав посты выше. И три, дэкс сбивает харево, как и все дисоциативы, хоть и не опиат, но тем не менее обейсболивающее действие там на высоте, я как то в печке горящие дрова голой рукой переворачивал и норм мне было, что самое смешное даже без ожогов обошлось, только там где об чугунные стенки законтачился остались небольшие пятна засохшей (!) кожи, которые сами отвалились через неделю.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24990 - 19 Авг 2019, 10:24:14

Да я кагбэ просто своё отношение описал ... и по чему так отношусь.
Так и принимают решения-тебя почитал, меня, еще кого то... а торч он для всехразный
 Хотя как нормальную психоту я принимаю только LSD. Ну и лезер собсна только и жру по случаю.
Ни шульгинщину ( сибири всякие домы, добы, нбоны и проч) ни диссы не люблю.как то они у меня проходят по разряду :"Бычий каеф"- то есть когда даже на трезвых- голодняках голодняках еще подумаешь -жрать или не жрать.!
А от грибов меня обычно "блевотный трип" накрывает...
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24991 - 19 Авг 2019, 10:31:27

Ну почему же, это вполне себе опиоид, только не совсем правильный.
Структурно, разве что.
А офлейбл и фенциклидин под эти задачи даст подобный эффект. За кет не уверен, уж больно он короткий.
Я же больше для эффекта перезагрузки кукухи рекомендовал, а не физику сбивать, как по мне, то - это, всё-таки, диковато.
Хотя как нормальную психоту я принимаю только LSD.
Ну каждому свое, меня лизер абсолютно не впечатлил, самонакрут какой-то один, а вот суперскорость ДОБ залетела как родненькая, прям. Диссы - нечто иное, но тоже, скорее хорошо, чем плохо.
 
 

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24992 - 19 Авг 2019, 10:38:43

О как тему раскачали...
Но я пожалуй обожду с этим препаратом,мне надо в среду на работу(шабашку)уже выходить,во.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24993 - 19 Авг 2019, 10:40:26

Обожди, конечно.
Перечитай потом страницу, чтоб не понял задом наперед
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24994 - 19 Авг 2019, 10:55:07

Не знаю не знаю про самонакрут с лезером?
 -эйфоричное доброе действие без загонов, прет долго-день считай, выхода с хорошего коисталла-просто прелесть, прям не выхода, а с обратным знаком!
Может ты мало хапал?

а вот  DO* серия побочками на тушку сильно грузит-и давление и пульс зашкаливают, да еще и вазоконстрикция такая-что конечности без крови леденеют и синеют... и я обычно ебал с такими пиздецами в трип входить.
Хотя конечно таблами можно задавить-аспиринчику, ношпочки, магния от бруксизма, а то зубы дорого делать раскрошеные бхах)))
И ничо так, но долго сильно и жестко-механически так... даже визуалы какие то "технические"!
Для меня кароч  лезер внеконкуренции!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Ри, alex 1

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24995 - 19 Авг 2019, 10:58:36

 Шапр ну как ты держишся??? А с чего ты кстате прыгаешь? Доза, время? Как тя зовут кстете?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24996 - 19 Авг 2019, 11:15:28

Титан,ты  походу всеядный😱😜,капец.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24997 - 19 Авг 2019, 11:20:45

Все ништяк, почитай откумарил. Опиуха месяц в год- дозняки не нагоняю-начинаю с грамма ханева на 6 кубов и полторуху по первой, до грамма в жало добираюсь(за пол месяца примерно) и кумарю-и дозняк сбить и чтоб долго не харило.
А весь остальной год-я полинарк
-а наркоты там много охуенной на земле! Бхах)))
Эйфоретики, психоту, иногда нормальные скорости типа амфа, мета.
Все заебок.
Гашишом пробавляюсь бхах)))

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[tmp_20614-2019-08-19-10-44-061465501414661980924.jpg]
[tmp_20614-2019-08-19-10-44-373852476683044477435.jpg]
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Ри

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24998 - 19 Авг 2019, 11:29:56

Красава,я у нас гаш не встречал,ток в раше.
На кумарах весла делаю,думаю даже на рыбалку сегодня выйти :crazy:
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24999 - 19 Авг 2019, 11:35:31

Титан,ты  походу всеядный😱😜,капец.
Да не, я - трамадольщег.
А остальное, так, баловство, чисто из любопытства.

Не знаю не знаю про самонакрут с лезером?
Хз кому как, а мне тяга, ну так, поперло-поглючило, ну ещё норм, а как начало отпускать, то весь мозг себе вынес этими самокопаниями, хз, может осень была (ещё и Ленинград) вот оно инадавило серостью этой.