информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859809 раз)

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25040 - 20 Авг 2019, 21:54:20

10 эт крутяк!И че,ваще ваще ,даж децела не уколола за это время?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25041 - 20 Авг 2019, 21:59:24

А что,разве ни у кого нет никаких продвижений в сторону (хотя бы мыслей о спрыжке)?
пиздец, нах, я почти спрыгнул!  :dirol:
не внимательно читаешь.
тоже травушку дую и отлично.
аппетит бомба.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25042 - 20 Авг 2019, 22:02:59

10вечера а духота.
И машин овердохуя, а я еду сынульку младшего на вокзал встречать. С Розы Хутор сейчас на Ласточке прибывает...
Гемор конечно вечерочком-гайцов много и я подразъёбаненький, ну да где наша не пропадала ! Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25043 - 20 Авг 2019, 22:03:41

Дык ты ж молчишь,то что в ремисс уходил я вкурсе...(но бывают же ш и срывчики).
Молодчага!
Теперь нам надо с мозгами тренинг провести,подшится🙃
 
 

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25044 - 20 Авг 2019, 22:05:47

А у меня на кумарах 6 дней назад гайцы права забрали,надо штраф платить,а нечем,с этими гребанными марафонами.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25045 - 20 Авг 2019, 22:13:17

 
Все кто хотели - так или иначе, смогли. Ты последний. Там ещё пассажирки на очереди есть, но пока собираются с духом, дыханье тренируют,  колени разминают, вобщем, решаются.
:grin:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex 1

kabanVin

Перекумарка - онлайн
Ответ #25046 - 20 Авг 2019, 22:27:18

Всем по привету...
Ну что сказать,20 или более дней позади,жив здоров)
Бублик и метал оставил там же)
Было 10-12 дней лиры,третий день без...
Настроения нет совсем,но не изза пластмассы)а по делам семейным(
Бублик мог бы помочь снять душевную боль,но нет.
Так то,будем жить)
Амф бывает проскакивает,это не на долго)
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25047 - 20 Авг 2019, 22:38:29

Ну вот,есть же и положительные моменты в нашей нелегкой нарковской жизни😜
 
 

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...
Перекумарка - онлайн
Ответ #25048 - 20 Авг 2019, 23:01:13

Вспомнил с ухмылкой, порох(гер) в 90 е, когда 1 грамм делили на 20 частей и это был чек, чека тогда по носу (начинали), хватало на троих, и ходили с, чупиками весь день блевали. Был настоящий,сейчас совсем не то, даже рядом не стоит, грамм, где то 4 часть того по весу, а если так, то в одного ничего так, на двоих часа на два, три. Так в 90 е в день по два три раза употребляли, бросил и не прочуял кумарики с синькой в помощь, сейчас недельку поставишь я раз в день по полке или целому, дня три потом не по себе, как обычно, першит в горле, нет аппетита, чихи, в туалете пропадаешь, потом ещё дня три ноги болят, и выходит неделя на неделю, не прикольно. Мед есть, но мало, как то раз пробовал, не то совсем, черной нет совсем, а тема ещё та, так что когда болеешь, хорошо, если лирики возьмёшь в тридорога, и то за счастье, габапентина хоть обожрись кругом, снимает немного, но по сравнению с лирой, где то процентов 30-40, если лиры 150 утром, столько же вечером и всё ок, то габапентина 800 и 800 так частично снимает, бак ещё можно достать, немного помогает, так что вариков либо вообще чистым быть, либо контролировать пару раз в неделю или в месяц, если же больше, то либо сидеть и не болеть, либо доступными, которых в рашке всё меньше и меньше, а чтобы нарыть ту же лирику, не говоря о траме или морфуше, очень проблематично, я как то лет 15 назад, извините за французский остановился справить нужду за гараж, он около психушки был, ну стою, смотрю рядом пакет, интересно, посмотрел внутрь, полный, реладорм, реланиум, сибазон, морфий, трамал, и много другого, пакет обычный, такой цветной с ручками, я тогда лет 10 не употреблял, оставил там же)
 
 
Сказали спасибо: dede

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...
Перекумарка - онлайн
Ответ #25049 - 20 Авг 2019, 23:21:28

А у меня на кумарах 6 дней назад гайцы права забрали,надо штраф платить,а нечем,с этими гребанными марафонами.
За что забрали?
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #25050 - 21 Авг 2019, 01:46:36

ну стою, смотрю рядом пакет, интересно, посмотрел внутрь, полный, реладорм, реланиум, сибазон, морфий, трамал, и много другого, пакет обычный, такой цветной с ручками, я тогда лет 10 не употреблял, оставил там же)
Фига се... я б точно не оставила, не себе, так продать)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25051 - 21 Авг 2019, 06:19:45


10 эт крутяк!И че,ваще ваще ,даж децела не уколола за это время?
Я же написала "отдыхала от опят ".  Курила траву, гуляла по клубам, естественно под алкоголем. Так что, получается,  вапще-вапще.:D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: alex 1

Benzdeazipinzlo

Перекумарка - онлайн
Ответ #25052 - 21 Авг 2019, 14:34:28

А я завтра лирос бросаю, сейчас у меня в голове такая каша, люди ходят крч черно-белые, бабки какие-то странные окружают, короче приходила тётка с носом как у утки, видел в окно проходил типок весь синий как смурфик, мне говорят что я на бабку шипел короче как змия может я стал змией? О БОЖЕ КАКАЯ ЖАЛОСТЬ Я ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25053 - 21 Авг 2019, 14:38:50

Зильоный змий в белом халате
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25054 - 21 Авг 2019, 14:51:02

А я завтра лирос бросаю, сейчас у меня в голове такая каша, люди ходят крч черно-белые, бабки какие-то странные окружают, короче приходила тётка с носом как у утки, видел в окно проходил типок весь синий как смурфик, мне говорят что я на бабку шипел короче как змия может я стал змией? О БОЖЕ КАКАЯ ЖАЛОСТЬ Я ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ну я бы так не радовался на твоем месте.
Ты так окинь взором чо вокруг.
Тебя потихоньку шизой кроет с провалами и ты не отдупляешь.
Надо как то чистым побыть. А то этот параноид приклеится и будет потом долго и все сильнее и сильнее доставать.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: alex 1, Dimas077

Benzdeazipinzlo

Перекумарка - онлайн
Ответ #25055 - 21 Авг 2019, 15:12:29

Сапр братан Кетамин делает вещииии
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: alex 1

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25056 - 21 Авг 2019, 15:19:40

Сапр братан Кетамин делает вещииии
Делает вещи... сложными.
А голову -замороченой.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Benzdeazipinzlo

Перекумарка - онлайн
Ответ #25057 - 21 Авг 2019, 15:23:10

Так и есть сапр)) по этому меня и кроет, сейчас немного попустило, а то я вообще хрень несу...
 
Моя инста classik397
 

JohnDoe777

Перекумарка - онлайн
Ответ #25058 - 21 Авг 2019, 16:17:10

Как вам идея перекумариваться под 100мг мемантина + горячая ванна? Я вот намереваюсь попробовать.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25059 - 21 Авг 2019, 16:29:19

С чего?
 
Все в нашем сознании