enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860726 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25100 - 24 Авг 2019, 22:54:44

 Да я не тебя имел в виду . А вообще что любит наш брат поклакаться и накрутить себе. В жопе где-то закрутило, за ухом левым зачесалось все пизде - кумар, харево, ломки...
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25101 - 24 Авг 2019, 23:00:44

Ну кто ещё пожалеет,как не сам себя.Я писал уже,что многие настоящих ломок и не отведали то,на самом деле,а только думают так.
 
 
Сказали спасибо: Casta

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25102 - 25 Авг 2019, 00:59:06

Сачкуешь на работе,посты успеваешь писать?Или в перерывах между замесами?
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25103 - 25 Авг 2019, 01:33:59

Хатаб старина чё не спишь
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: alex 1

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25104 - 25 Авг 2019, 02:02:28

Да, этот пидступный "один разочек",никогда последним не бывает. За ним новая торба. Поэтому вестись на мольбы твоего червяка покормить, ни в коем случае нельзя. Какие бы аргументы не выдавал мозг - терпи.
Как в 12-и шаговой программе: один раз - слишком много, тысячу - всегда мало.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #25105 - 25 Авг 2019, 02:42:31

Кстати, эта программа 12 шагов, она как вообще, помогает?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: alex 1

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25106 - 25 Авг 2019, 07:15:40

Нормально я смотрю вы трудитесь ,6 часов всего, даже не 8.Сейчас работодатели в укре все соки из людей хотят выжать, по 10-12 часов работать заставляют и один выходной ещё чтоб.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25107 - 25 Авг 2019, 10:50:54

Завтра отмена преги и травы. Макового Кумара нет уже и близко. С преги уйду за 3 дня. Дозняк не повышал, так на 300 и доехал.
 Получается что спрыгнул безболезненно.


Кстати, эта программа 12 шагов, она как вообще, помогает?
Любая программа помогает человеку в чём то.  Любой РЦ(есть некоторые исключения) помогает и даёт шанс.
 А дальше всё только от твоего желания и крепости Духа будет зависеть. Ну и от интеллекта.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1, Ромаха

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25108 - 25 Авг 2019, 11:39:26

Как костыль без перекладины ;)
Либо ты человеком нормальным себя ощущаешь,либо ты жалким нарком-
От этого и люди окружающие будут к тебе относиться и жизнь в выбраном русле будет идти ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: alex 1

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25109 - 25 Авг 2019, 12:03:32

что выбираешь, то получаешь. абсолютно непреложный закон физики. твой выбор будет реализован в любом случае, только почему то многие выбирают какую то херню и тухляк, хотя никто не запрещает выбирать лучшее и получать это.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: alex 1, Kom, Кеноби, hatab, Ромаха

Badchoice

Перекумарка - онлайн
Ответ #25110 - 25 Авг 2019, 12:26:19

что выбираешь, то получаешь. абсолютно непреложный закон физики. твой выбор будет реализован в любом случае, только почему то многие выбирают какую то херню и тухляк, хотя никто не запрещает выбирать лучшее и получать это.
А зависать по пол дня на наркофоруме, среди законченных неудачников и жизненных отбросов, это хороший выбор по твоему или тухлый?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25111 - 25 Авг 2019, 12:36:43

давать оценку чему либо, выбор так себе, не страдаю ) поэтому предоставлю заниматься подобным таким как ты, вечно недовольным и озлобленным по жизни ) я сам далеко не из лучших, поэтому ровно отношусь к людям подобного толка. И если имею возможность по полдня тут быть, то голод мне явно не грозит дружище ) у меня есть все. Даже то, что ненаркоманам и не снилось
 
« Правка: 25 Авг 2019, 13:40:21 от Selyan »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: alex 1, FURIYA, hatab, Ромаха, dede

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25112 - 25 Авг 2019, 12:50:35

Kom,уходишь в полную трезвость?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25113 - 25 Авг 2019, 13:10:34

Ну на недели 2-3 попробую. А там трава полюбэ.
Это время хочу ноотропить малость, фенибута на недельку возьму.
 Я не планирую особо. Но с опиухой точно расход пока. Да и быстрых не хочу.
Нужно голову и тело привести в порядок, на сколько это возможно.
Ну и самое главное — дух подкрепить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #25114 - 25 Авг 2019, 14:03:08

Ага,такая ж хрень...
Надо на зароботки сьездить,о.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #25115 - 25 Авг 2019, 18:05:30

что выбираешь, то получаешь. абсолютно непреложный закон физики. твой выбор будет реализован в любом случае, только почему то многие выбирают какую то херню и тухляк, хотя никто не запрещает выбирать лучшее и получать это.
А зависать по пол дня на наркофоруме, среди законченных неудачников и жизненных отбросов, это хороший выбор по твоему или тухлый?

Ай ай ай, грубый ты человек) отбросы и неудачники, ммм, неправильно называешь ты нарков) больного раком же не назовёшь неудачником? Почему? Наркомания это болезнь, как сахарный диабет, просто принять и жить дальше не срываясь. То что силы воли нет, ну да, но у кого она есть прям в избытке? Единицы) я потерял свою мысль пока писал, кароч грубый ты человек
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Selyan, never mind, TIGR, hatab, dede, Max Damage

armen_dud

Перекумарка - онлайн
Ответ #25116 - 25 Авг 2019, 18:50:55

Не обращайте внимание на злыдня, этот человек:

Зарегистрировался на форуме
что сказать одну злую и хамскую фразу - "мол вы все говно"  :good:

Это скорее говорит об этом "Badchoice" больше, чем мы тут могли бы за него сказать. Читать форум людей, что ему не приятны (!),
а потом зарегистрироваться и сказать одну фразу - "вы все говно" (т.к. это можно сказать про всех тут)

Может это мусор, может тетечка, у которой сын умер от передоза, может еще что-то.
Но это, со стороны персонажа Badchoice - мазохизм. Ну не нравится - не читай.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25117 - 25 Авг 2019, 19:31:03

Кстати, эта программа 12 шагов, она как вообще, помогает?
12-и шаговая работает, но только если пройти её полностью и по честному (не петлять, не лгать, не лицемерить), соблюдать все обязательства ("границы" называется), регулярно посещать собрания груп АН, писать шаги, ежедневный самоанализ (письменно). Я был 9 месяцев чистым, даже тяги упороться небыло. А потом чёрт меня дёрнул вернуться домой во время сезона, и пошли нарушения границ одна за другой пока не слетел. И что самое главное, я знал, что возвращаться нельзя, просто занимался самообманом. В Украине очень круто 12-и шаговые АН в городе Ровно, и реабцентр там очень крутой, все консультанты - бывшие наркоманы уже с большими сроками чистоты и "вышками" по психологии. Просто реально видишь на чужом примере, что можно жить чистым, наладить свою жизнь. Были, конечно же, и срывники (по второму разу, по третьему). И причина срыва почти всегда одна - нарушение "границ" (добровольно взятых на себя обязательств). Остальные случаи (редко) - тяжелое эмоциональное состояние (типа смерть любимого человека и т.п.) и не обращение в таких случаях за помощью. Но там подвяз почти по полной, можно лишь сигареты и кофеин (чай, кофе). Со мной в комнате срывник жил (алкоголик), рассказывал: женщинка на каком-то праздновании предложила понюхать коксу, и он подумал - "это ж не мой наркотик, ничего плохого не случится" и в тот же вечер набухался. Я бы поехал второй раз: там жестко - поминутный режим дня, много писанины, лекции, психотерапевтические группы - даже на кумаре - ну разве первые деньки освободят от утренней зарядки и трудотерапии (1.5 часа в день). Самое главное - дисциплина и желание изменить свою жизнь. Но у меня нет денег на второй раз. Если кого уже конкретно заебала эта наркоманская "жизнь" и есть желание измениться и финансовые возможности - даже не думайте, рулите сразу, лучшего места для изменения своей личности (именно изменение личности, не меньше) не найти.
 
 
Сказали спасибо: Радость, Kom

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #25118 - 25 Авг 2019, 19:49:42

Ахуеть ты накатал)) спасибо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25119 - 26 Авг 2019, 06:59:26

У нас если просто ходить на занятия 4 -5 раз в неделю - то бесплатно, а ребухи нет
 
Все в нашем сознании