enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859992 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25600 - 12 Сен 2019, 19:29:26

Может подумает,хотя вряд-ли.
 
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25601 - 12 Сен 2019, 19:55:16

я ж говорила...после больнички сорвалась...делала не  так часто месяц...лирика была...думала съеду на ней.
 
 
Сказали спасибо: smit7272

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #25602 - 12 Сен 2019, 23:01:46

я ж говорила...после больнички сорвалась...делала не  так часто месяц...лирика была...думала съеду на ней.

А давно ты уже без мёда? Какая доза то была?

Я вот, например, пока вокруг да около хожу, чтобы опять на него не налезть. С коды ебучей прыгаю, а то уже задрал дозняк.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #25603 - 13 Сен 2019, 03:43:15

Я так в очередной раз и залез на мед,хотел спрыгнуть с коды,думал раза три медом сделаюсь чтоб пик кумаров с коды переждвть, но вышло все как обычно, мед заменил коду и дозняк уже чек в день, еще и с прегабалином
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25604 - 13 Сен 2019, 05:08:02

пришел с ночной начал мыться ну и голову решил помыть , волосы сыпятся труба ха-ха . с такими темпами буду скоро солнце отражать   :grin: . а может просто осенняя линька а может когда бросаешь то "просыпаются" гормоны которые опята благополучно убаюкуют .  всем известно что на кумарах настолько оживают чувства что можно расплакаться от песни или от фильма . да и на кумарах либидо подлетает нормально так , правда кончаешь очень-очень быстро , не успел начать как уже кончил :grin: наверное тестостерон все таки повышается . это надо у титана спросить он все знает про тест  :grin:   



Пойми-хуже того что ты бабец-торчубесина, на этом свете нет! Понимаешь?уже все-это и есть самое самое дно!
сапр ты в своем репертуаре .  мен может быть ты подвязывал бы  с этой сексизмской хуйней ? может достаточно уже повторять каждой наркоманке что она говно и поэтому ей место в жопе ? сапр это уже перебор . мы же не на сайте благородных девиц ептел.  девушки не слушайте его . у сапра 80процентоа толкового совета и 20 процентов полной хуйни . так что не обращайте внимания . а так он чувак веселый
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, smit7272, Chiffa, hatab, dede, тчк

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25605 - 13 Сен 2019, 06:26:18

Красиво сказал отвечаю.  Ты с работы а я на работу. Под прегой сука такое снилось ппц
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25606 - 13 Сен 2019, 06:34:33

девушки не слушайте его
Спасибо, kanets! Скажу за себя. Если бы я на каждого "сапра"реагировала, я бы уже совершила суицид. Я, если честно, его посты вообще не читаю, мягко выражаясь, неинтересно. И девочкам советую делать тоже самое.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: smit7272, Chiffa

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25607 - 13 Сен 2019, 06:55:13

Сапр интересный дядька и пишет в точку, как говорят многие, если борщит, да и не борщит, были у него с одним не лады, щас со всеми нормально. Не в этом дело, человек видно не прогнивший и повидавших, тебе респект Сапр, всегда его мне интересно читать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Кеноби, hatab

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25608 - 13 Сен 2019, 07:05:14

Я тоже на Сапра не серчаю, манера изложения у него такая, что ж поделать. Но сексизм, да, есть. Сапр, это предубеждение. Понятно, что ты не согласшться со мной и maby напишет длинную простыню)))))
Канетс, я от этого обострения чувств на кумаре всегда балдела, прям чувствуешь, что оживаешь, просыпаешься ото сна.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228, dede

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25609 - 13 Сен 2019, 07:07:27

Он скоростной,тексты выдаёт,заибешься.Агрессивно втюхивает свою имхо.Всегда на форуме был такой человек.это норм.

Офтоп
 
« Правка: 13 Сен 2019, 09:37:37 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25610 - 13 Сен 2019, 07:19:23

Да, без таких... будет скучно.)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25611 - 13 Сен 2019, 07:26:41


Поддерживаю добера, всегда форум должен быть разносторонним, а не как лиоы 300 что то не сняло. И дальше, ок и и по кругу, четверть чека мёда, интересны только свои проблемы, а нашему Сапру и другие дела интересны, спасибо ему.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #25612 - 13 Сен 2019, 09:00:55

да и на кумарах либидо подлетает нормально так , правда кончаешь очень-очень быстро , не успел начать как уже кончил
У меня в минуса загоняется, не хочется тупо и все, хоть куча обнаженных шаболд будет вокруг виться - пох. Недели через полторы пружина разворачивается)
Под прегой сука такое снилось ппц
Мне без преги снятся фантастические сны. Приснилась ядерная война - старая песня, в общем.
Неделя без преги - уже получше, сплю без фенибута уже часа 4 за ночь. Смотрю в окно и вижу огромный мир, который хочет меня уничтожить. Страшно из дома выйти)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25613 - 13 Сен 2019, 09:41:51

Япросыпаешься ото сна.
Совершенно по другому воспринимается всё.Музыка.А эта синтементальность,от куда не возьмись.Офигенный Момент в переломе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25614 - 13 Сен 2019, 09:48:07

Наблюдатель,доза,полвеса делила на 4-5 раз,последние лет 6 каждый день...без мёда 18 дней примерно,но за эти дни пару раз герой ляпалась,а так на прегабалине.
когда кумарить начала,день на 5 так уже херовенько было,пошла в 6 утра за котом на улицу,и ,о чудо,на моём месте нашла закладку(именно от моей барыги),они мне не раз кидали,прям с торца моего дома...дня на 4 опять зависла...потом всё сначала,и барыжка телефон поменяла,так что,пока только 18 дней.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25615 - 13 Сен 2019, 10:06:48

как сегодня самочувствие?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25616 - 13 Сен 2019, 10:09:28

тоже самое,что вчера...не лучше пока...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25617 - 13 Сен 2019, 10:37:50

2тчк. Я не представляю, как ты выдерживаешь этот ужас. Я уже на сухую не вывезу. Если не помогает то, чем ты прикрываешься, даже не знаю, что посоветовать. Ты же из Раши, да?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: тчк

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25618 - 13 Сен 2019, 10:56:01

 Таварищ давай ты расклады будешь давать в говорилке или в личке. А тут профильная тема. Подотри за собой или перенеси.
 
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25619 - 13 Сен 2019, 11:07:55

кумарах либидо подлетает нормально так , правда кончаешь очень-очень быстро , не успел начать как уже кончил  наверное тестостерон все таки повышается . это надо у титана спросить он все знает про тест     
Привет, выглядит как повышение уровня тестухи и/или повышенный отклик на ту что есть в крови. Я думаю, что на кумаре вряд-ли увеличивается выработка эндогенного, т.к. мероприятие уж больно стрессовое, этот Кумар. А вот то, что уменьшается уровень связанного белками тестостерона, соответственно, увеличивается уровень свободного (активного) тестостерона, поэтому получается такой хороший отклик.
По личному опыту скажу, что опиаты, а металл особенно, сильно увеличивают уровень связанного, да же на фоне в разы завышенного общего тестостерона.
Вот из личных наблюдений: в начале лета делал курс сустика, естественно принимал метадон, пусть будет 75мг/сут. Все работало, все клево, тренируюсь. Но! При малейшей снижении дозировки до 62мг/сут появлялись интересные эффекты, хм, ну во-первых весь день ходишь в приподнятом, кхм-кхм, назовем это настроением и ходишь, такой, принюхиваешся этим приподнятым настроением где бы кусочек пиздятинки откусить. Женщины красивеют, сыпешь комплиментами итд. Сексуальное поведение меняется очень сильно, вплоть до агрессивного. Потом за два-три дня стабилизируешся. Собственно, что получается? При постоянном стабильном гормональном фоне (500мг теста/неделя), даже минимальное снижение по опиатам давало ошеломительный результат в виде уменьшения количества связанного теста, соответственно повышая кол-во свободного. Замечу, что своя выработка на курсе быстро просачивается до ста погрешности, тоесть, горм. фон на курсе очень стабильный и известный. Соответственно, тут дело именно в снижении уровня связанного теста. Может быть немного отклик рецептора при стрессе увеличивается, но это не точно.

А волосы на голове, да, повылезли давно, спасибо дигидротестостерону (метаболит тестухи), но это надо иметь генетическую предрасположенность. Рыжие и блондины почти не лысеют от тестухи.
Мне то такое, у меня уже с 20 лет облысение началось. Уже десять лет как, просто брею голову. Зато спина колосится, бгг, приходится подстригать.
В эту перекумарку начал курс, в плане, как вместо антидепресант, ну такое, не очень удачное решение. Т.к. на кумаре и пост-кумаре идёт дикая посадка по питанию и физ.активности. Но настроение отличное, бгг, хожу такой с полу-приподнятым настроением, принюхиваюсь.....
;)