enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859308 раз)

Vovandos

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #40 - 12 Янв 2010, 14:32:07

А вообще, классно что наткнулся на этот сайт, ведь никто не может понять наркомана, как только такой же наркоман. Почитал посты и легче стало :) Сразу чуство одиночества и покинутости пропадает. Спасибо модераторам форума!!! Вот кто б еще совет дал как печень почистить с помощью недорогих каких-то препаратов, а то с лаве напряг. Жена молодая у меня, детей хочет :). Пока дома сижу без работы, хотелось бы подлечить, а то всадил я ее своей спрыжкой по старинке, да и мотор вылетает :(
 
 

ma6it4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #41 - 14 Янв 2010, 16:04:06

Прошу совета как с опиатов спрыгнуть. Сам кумар не проблема - на сухую могу вытерпеть. На неделю - другую я себя настроить могу. Проблемы начинаются потом - рано или поздно еду, врезаюсь и все по-новой... Я бы подшился или закодировался пусть дорого, был бы толк. Подскажите, кто в курсе.
 
 

Артур

Перекумарка - онлайн
Ответ #42 - 16 Янв 2010, 09:03:44

Самая крутая перекумарка это на сухую...............ПРОВЕРЕННО............причм самая быстрая. Вот представь тебя не дай бог закрыли и что..........ты умер.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 
Сказали спасибо: Elya

володя

Перекумарка - онлайн
Ответ #43 - 05 Фев 2010, 00:11:28

о печени - расторопша хавайте без удержу,под кайфом и чистыми  с геппатитом жить можно и нагружаться можно ,да и помоему  с -не геппатит вовсе ,другая хрень !
 
 

володя

Перекумарка - онлайн
Ответ #44 - 05 Фев 2010, 00:16:21

и на счёт адреналина точо подмечено,я прыгаю например(парашют)торкает недурно.начинаешь космонавтам завидовать!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

володя

Перекумарка - онлайн
Ответ #45 - 05 Фев 2010, 13:42:24

и не дай вам бог вдруг надумать чистить печень,если вы давно употребляете то печень у вас просто чистки не выдержит-запросто крякните,не торопитесь с этим принемайте расторопшу в каком угодно виде(я шрот хаваю доверяю больше) у меня панкреатит,холецестит,гепатит,и.и.д но это всё хрень т .к. диагнозу 15 лет ,а мне похер не гоняю на этот счёт хаваю расторопшу колю эсенсали ,и все дела!
 
 

Евгений

Перекумарка - онлайн
Ответ #46 - 05 Фев 2010, 17:11:15

и не дай вам бог вдруг надумать чистить печень,если вы давно употребляете то печень у вас просто чистки не выдержит-запросто крякните,не торопитесь с этим принемайте расторопшу в каком угодно виде(я шрот хаваю доверяю больше) у меня панкреатит,холецестит,гепатит,и.и.д но это всё хрень т .к. диагнозу 15 лет ,а мне похер не гоняю на этот счёт хаваю расторопшу колю эсенсали ,и все дела!
На счет чистки я с тобой не соглашусь под словом чистка я понимаю лечение и поддержку функции печени при употреблении ПАВ , печень разложится быстрее от ширы и барбитуры а медикаменты лишь подлечат ее или хотябы не усугубят положение я невидел ни 1 человека который был крякнул от того что ему начали лечить печень если конечно речь не идет о печени в которой дырок больше чем в решете тут как в анекдоте (это пиз...ецц а пиз...ецц он неизлечим) если незнаешь его могу написать в личку полностью.
 
 

володя

Перекумарка - онлайн
Ответ #47 - 05 Фев 2010, 17:47:34

жень ,ты на ссылку ходил не помню кем предложенную там совсем другая чистка для здоровых людей,а у мненя от такой чистки две девки откинулись там желчь бешенно выробатывается а они больные все были камни в протоках встали и привет!
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #48 - 05 Фев 2010, 17:56:10

Не трогай печень(алко жир)-и она тебя не тронет....
 
 

Евгений

Перекумарка - онлайн
Ответ #49 - 05 Фев 2010, 18:45:56

жень ,ты на ссылку ходил не помню кем предложенную там совсем другая чистка для здоровых людей,а у мненя от такой чистки две девки откинулись там желчь бешенно выробатывается а они больные все были камни в протоках встали и привет!

Вов ну с дуру можно и йух сломать , кто же при камнях в желчном пузыре пьет желчегонные средства , а вообще заниматься самолечением ненужно , согласен что и врачи нынешние почти все свои дипломы за сало покупают и работают на аптеки чем больше выписал препаратов тем больше в конце месяца получил $$$ откатом с аптеки они же все в завязках по самые уши с друг другом  , я вот  либо хожу к тем кого знаю и доверяю либо по рекомендациям но опять таки сначала сам все взвешиваю и принимаю решение сам что пить а что нет и еслиб я пил курсами препараты для профилактики то моя печень уверен не была как у здорового человека врачи кто знает что я наркоман с таким стажом удивляются моему здоровью (тьфу-тьфу -тьфу и постучал по дереву)
 
 

володя

Перекумарка - онлайн
Ответ #50 - 06 Фев 2010, 06:40:50

жень,я-то это всё знаю,и написал только для того,чтобы пухнорылый народ вдруг,забежавший на этот сайт себя по ссылии не угробил,всяко разно бывает,ну а предупреждён-значит вооружён . по себе могу сказать у меня несмотря на хер знает сколько диагнозов-здоровья выши крыши,мои друзья врачи понять ничерта не могут -как так? всю жизнь торчу 52 года ,а молод хоть убей тьфу,тьфу,тьфу я думаю потому,что не бухал и как мог поддерживал себя в форме
 
 

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #51 - 06 Фев 2010, 12:10:23

Вов, ты здоровый потому что на шире. Перекумарь, уйди в ремиссию на 5 лет, все болячки вылезут.
 
 

Евгений

Перекумарка - онлайн
Ответ #52 - 06 Фев 2010, 12:31:41

жень,я-то это всё знаю,и написал только для того,чтобы пухнорылый народ вдруг,забежавший на этот сайт себя по ссылии не угробил,всяко разно бывает,ну а предупреждён-значит вооружён . по себе могу сказать у меня несмотря на хер знает сколько диагнозов-здоровья выши крыши,мои друзья врачи понять ничерта не могут -как так? всю жизнь торчу 52 года ,а молод хоть убей тьфу,тьфу,тьфу я думаю потому,что не бухал и как мог поддерживал себя в форме
Ты просто оптимист по жизни видать и не заганяешся на счет болячек я знаю 1 типа такого он вообще никогда не пьет и непил никакие лекарства ни при каком раскладе возраст больше полтиника , больше пол жизни из них в системе несчитая 10 проведенойв лагерях , а здоровья и дури (силы)хоть отбавляй , вес 110 и при этом он не толстый вот он заявляет что лекарства все это бред придуманый врачами.Вот к слову прочтите я думаю это интересно будет всем хотя немного и не по теме но все же пусть простят меня за это модеры но инфа интересная http://h.ua/story/185220/
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #53 - 06 Фев 2010, 14:55:11

Евгений,спасибо за инфу!Действительно интересная информация..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

володя

Перекумарка - онлайн
Ответ #54 - 07 Фев 2010, 16:01:15

нет на на 5 не получалось,а по 3 сколько угодно! и это покайфу ,жизнь больше ценить начинаешь,а болячки они сходу вылезают- мгновенно сам же знаешь,только я по врачам не ходок и кроме хирургов никому не верю ,я болячки убиваю полным их игнорированием,с понтом я спортсмен а не наркот,только не знаю а в этот раз получится или лимит исчерпан.я с этого грёбанного мяса 16 кг-долой за 40 дней,чёто многовато!
 
 

Олег

Перекумарка - онлайн
Ответ #55 - 20 Фев 2010, 21:55:52

Всё тут правильно написано.
Мне лично помогли ещё две вещи, я считаю их обязательным условием.
Первая: Все кумары на живую, что бы ощутить всё прелести. Когда ты понимаеш, в каком ты гавне, лучше вырисовывается цель.
Второе: Нужно подготовится (два подпункта):
  А) Гнать всех друзей сраной метлой! Обязательно найдётся сука, которая предложит "помочь", даже без денег.
   Б) Поссорится с поставщиками конкретно, это легко ( я своих просто кинул на пару мешков ).
 
 
Сказали спасибо: Elya

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #56 - 20 Фев 2010, 22:04:27

Первая: Все кумары на живую, что бы ощутить всё прелести. Когда ты понимаеш, в каком ты гавне, лучше вырисовывается цель.
вот тут я с тобой не соглашусь. я стока раз перекумаривал, что мне уже пох, я его нисколько не боюсь и знаю что мне для этого нужно. так что сухостью старого нарка не испугать. нифуя он не поймет. скажет справился сейчас, значит и потом(когда-нибудь) справлюсь ;)

так что давай ченить пооригинальней ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Олег

Перекумарка - онлайн
Ответ #57 - 20 Фев 2010, 22:40:55

Не собираюсь я оригинальничать! Я написал о ЦЕЛИ! Старым не поможет, а молодые может задумаются.
Я сам бросил после 18 лет употребления по другим причинам, мне остохерел сам процесс, и зависимость как она есть. Хотя это тоже не оригинально.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #58 - 21 Фев 2010, 01:49:00

Согласен с Олегом.
Перекумариваться нужно на сухую.
Любые опиаты только еще больше тянут в залупу, как не крути........
Перекумаривал с ширки на коде, подсел на коду, с коды на траме, с трама обратно колоться............
Замкнутый круг.
Поэтому бодряк - лучший вариант.
Только вот эти ебынные бессонные ночи............
как я их ненавижу...............
Тут феники/сонники помогают.
А "друзей" и барыг - нахуй однозначно.
В некоторых реб. центрах обязательно для приема нужно спалить барыг, у которых тарился.
Ну и автоматически теряешь все торчковские края.
Ну и антидепрессанты полюбому, а то можно застрелиться.........
Я жру Флуксен 2 раза по две в день.
Лучше вообще уехать подальше и в место поглуше.
Меня батя возил в крым в пансионат в горы на 3 неделя(хотя это допизды было).
Бухать и винтиться  не стоит.
Когда бухаешь- можно сильно навурдолачить, ну или сорваться.
Мозг совершенно не работает.
А если винтиться - ну пару часов нормально, но потом так грузишься, такой депресняк, что просто ОХУЕВАЕШ, далее - отходняк, и втройне охуеваеш.
Мир Всем.Не болейте, будьте бодры.
 
 
Сказали спасибо: dede

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #59 - 21 Фев 2010, 09:56:24

Перекумариваться нужно на сухую.
Поэтому бодряк - лучший вариант.
Только вот эти ебынные бессонные ночи............
как я их ненавижу...............
Тут феники/сонники помогают.
Мир Всем.Не болейте, будьте бодры.
и где здесь сухость-бодряк?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!