информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1436549 раз)

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #80 - 23 Фев 2010, 18:36:45

Олег, все норм, не ведись.
Я сам люблю черный юмор....
Но когда он остроумен.

2 Vantala. Правильно говоришь. Перекумаривать нужно со здравым рассудком(насколько это возможно с нашими то рассудками), любой головняк - и ты с баяном у барыги......
Торчки вообще люди неуравновешенные.....

димон

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • остановите самолет,я слезу...
Перекумарка - онлайн
Ответ #81 - 23 Фев 2010, 18:41:18

алекс-все гуд старина,надо порядок поддерживать,или д.ю. получится))

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #82 - 23 Фев 2010, 19:33:24

Ну и палку перегибать не стоит (я не говорю, что ты ее перегибаешь).....

димон

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #83 - 23 Фев 2010, 23:21:30

говори -что ,и как?

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #84 - 24 Фев 2010, 01:42:36

я  за алекса говорил.

veron

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #85 - 31 Мар 2010, 10:02:48

Ребята, расскажу пару слов о себе.Стаж употребления почти 20 лет, в основном героин, но пробовала все. Всегда работала и сейчас работаю. В последенее время подсела на нурофен+ такая жопа. Не могла соскачить, решила замутить мед, но тчетно. Купила в "депо"-(это аптеки так называют) ЛИРИКУ 300- нормальная тема оказалась, вот хожу под ней на работу, аппетит нормальный, сплю. Тягу сняло!!! Рекомендую. Единсвенный минус-это цена. В Москве-средняя цена 1200 рублей.

димон

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #86 - 31 Мар 2010, 17:34:01

у нас целый раздел посвещен этому препарату,кста многим помог.

real MAD

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #87 - 01 Апр 2010, 14:29:38

2 Верон: ты тут в каждом разделе эту лирику пропихиваешь, смахивает на рекламу. я не говорю, что я однозначно против лирики, я против активной пропаганды.
долби в раздел "лирика - панацея кумаров".

Евгений

Перекумарка - онлайн
Ответ #88 - 02 Апр 2010, 01:54:39

2 Верон: ты тут в каждом разделе эту лирику пропихиваешь, смахивает на рекламу. я не говорю, что я однозначно против лирики, я против активной пропаганды.
долби в раздел "лирика - панацея кумаров".
Да так оно и есть она во всех своих сообщениях пишет про нее .

Кися Мурыся

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #89 - 24 Апр 2010, 21:45:04

Как перекумариться с коаксила..........руки.....ноги ломит...сил вообще нет...........

Я не падаю в пропасть я вишу на руках

real MAD

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #90 - 24 Апр 2010, 21:47:21

вот не думал что коаксил до сих пор продают...пересела б ты на перец или черную сначало, а потом перекумаривала б.

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #91 - 25 Апр 2010, 01:46:00

Как перекумариться с коаксила..........руки.....ноги ломит...сил вообще нет...........

попробуй сбивать дозу. и если колешь, начинай его есть. я знаю человека, он так сбил до 5 колес в сутки, а потом до двух. я написал тебе ответ в другой теме.

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #92 - 25 Апр 2010, 08:31:52

Или кино посмотри про культяпки..

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #93 - 25 Апр 2010, 15:49:33

если колешь коаксил то наплевать на фильмы. ты как загнанный бежишь в аптеку и покупаешь его. я знаю людей они без рук из больницы ездили за этой отравой.хаты продавали.

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #94 - 09 Май 2010, 18:11:41

Я тут полазил по разным форумам и понял,что у нас нет темы - ПЕРЕКУМАРКА.Точнее она есть,но в медосмотре,и туда обращяются по самым разным вопросам.Я же могу ответить на вопросы про геру/ширку или винт/спиды.
   Всё что касается медленных дел мы позапостили в Терпинкод,хотя сами прикиньте-если человек собрался слезать(соскочить,перекумариться..)
 То ему нужно 1 -сменить симку в телефоне.
                     2 -сократить,а лучше воще убрать общение с торчкамим из прошлого.
                     3 - запереться дома,сказать родным,что его ни для кого нету....!
 И что делать человеку в таком бедственном положении?
 Ответ: Если есть комп и инет,то велкам именно в эту тему.Тут вас не будут не лечить, не грузить,напротив люди с большим опытом и стажем помогут вам как можно безболезненее пережить эту беду.
 Известно ,что по молодости легко и непринужденно можно перекумарить всухую.Однако с возрастом и стажем сделать это становится всё труднее и труднее.
 Ко всему этому можно прибавить отсутствие грамотных наркологов,недостаток нужных лекарств в аптеках.
 Ведь не секрет,что далеко не все живут в столицах.А в небольших городках или сёлах,порой нет ничего(не от хорошей же жизни люди сидят на дезе и коаксиле,а просто тупо от того что нет ничего тока седал в аптеке и мак по сезону :(
 И пожалуй самое главное - отсутствие общения ,а поговорить надо, общение с родственниками это не то,нужно чтобы человек тебя понимал и говорил с тобой на одном языке и при этом не пытался всеми правдами и неправдами раскрутить тебя на новый замут.
  Где взять таких людей? Они здесь,на этом сайте,и форуме.
  Первую такую "Перекумарку онлайн" у нас этой зимой устроил Артур,с 6 листов нурика,и всё это постилось в 
  Терпинкоде,что на мой взгляд слишком раздуло эту тему,(200 стр не шутка), в результате люди просто не в состоянии осилить такой объем...,начинают спрашивать по новой,а нам приходиться отвечать,хотя обо всем этом не раз написано,но так сложилось. :-\
 Надеюсь теперь перекумарить,так сказать в "прямом эфире" станет легче.
 Особенно ввиду скорого запрета на коду..,перекумариться придётся многим.Теперь для этого есть отдельная тема.И есть люди с большим жизненным опытом и/или медицинским образованием-которые вам в этом помогут: советом,участием
 да в конце концов просто поддержат в непростой момент-добрым словом.Оно в такие минуты-дорогого стоит. ;)

« Правка: 09 Май 2010, 22:22:54 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Жорик

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #95 - 09 Май 2010, 22:18:34

С Москвы приезжали на курсы буприка в Киев, снимались с геры. Если кто на метадоне и бупреморфине не висит, можно безболезненно снятся и попытатся закрепить успех. (на первый раз поможет, это не реклама)

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #96 - 09 Май 2010, 22:25:10

Жорик, не все могут себе позволить поездку в Украину - на перекумарку. А точнее это может позволить, ну десятая часть, к примеру. А всем остальным придется перекумариваться дома, в России ( я о форумчанах проживающих в РФ) . А в РФ буприк и метадон - вне закона, надеюсь что временно, особенно буприк. Так что придется перекумариваться подручными средствами, тут следует АБСОЛЮТНО исключить кодеиносодержащие, и коаксил, имхо - сеи препараты для перекумарки не подходят, проверенно. Остается совсем небольшой выбор, это трамал (в виде залдиара, и то только тем кто может достать -это 20%), транквилизаторы (наиболее популярен и доступен - феназепам), ну и конечно новомодная и слабо-изученная Лирика. Она многим нравиться, это производное ГАМК, - т.е. не опиоид. Но главное что Лирика - в первую голову, лекарство от эпилепсии. Отсюда простой вывод, что при отмене Лирики не исключены эпилептические припадки ( это уже факт) особенно у тех , у которых снижен судорожный порог. Всем кто Лирику бросает или собирается-  советую первые            2 -3  недели принимать феназепам, по 1 - 0,5 таблетки.

"Everybody lies..."

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #97 - 09 Май 2010, 22:33:06

Вот как раз для таких людей,которые живут в провинции РФ,не имеют милионов чтобы поехать лечиться в Швейцарию ;D,но кто уже дошел до края с этой наркотой,и осознанно хочет перекумариться....,вот для вас как раз я создал эту тему.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Жорик

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #98 - 10 Май 2010, 11:45:47

Вот как раз для таких людей,которые живут в провинции РФ,не имеют милионов чтобы поехать лечиться в Швейцарию ;D,но кто уже дошел до края с этой наркотой,и осознанно хочет перекумариться....,вот для вас как раз я создал эту тему.

Рассказывал один корешь, про лечение в Швейцарии.
 Тащат в горы на базу и еще на вертолете(могли бы имитировать выброс из вертолета на малой высоте :)) , смытся не очень реально, барыг нет.
 Пиво можно пить, ограничение вроде 1-2 бут. в день.  Есть комната с большим вентилятором из которого    дует теплый воздух, про мед. препараты и лечение не слышал. Цена 30 000 $
 Парень который лечился, подкалывается иногда, полностью не завязал.

Sweet Dream

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #99 - 10 Май 2010, 19:40:27

С Москвы приезжали на курсы буприка в Киев, снимались с геры. Если кто на метадоне и бупреморфине не висит, можно безболезненно снятся и попытатся закрепить успех. (на первый раз поможет, это не реклама)
а с российским гражданством возьмут на ЗТ?