информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860782 раз)

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #80 - 23 Фев 2010, 23:21:30

говори -что ,и как?
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #81 - 24 Фев 2010, 01:42:36

я  за алекса говорил.
 
 

veron

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #82 - 31 Мар 2010, 10:02:48

Ребята, расскажу пару слов о себе.Стаж употребления почти 20 лет, в основном героин, но пробовала все. Всегда работала и сейчас работаю. В последенее время подсела на нурофен+ такая жопа. Не могла соскачить, решила замутить мед, но тчетно. Купила в "депо"-(это аптеки так называют) ЛИРИКУ 300- нормальная тема оказалась, вот хожу под ней на работу, аппетит нормальный, сплю. Тягу сняло!!! Рекомендую. Единсвенный минус-это цена. В Москве-средняя цена 1200 рублей.
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #83 - 31 Мар 2010, 17:34:01

у нас целый раздел посвещен этому препарату,кста многим помог.
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #84 - 01 Апр 2010, 14:29:38

2 Верон: ты тут в каждом разделе эту лирику пропихиваешь, смахивает на рекламу. я не говорю, что я однозначно против лирики, я против активной пропаганды.
долби в раздел "лирика - панацея кумаров".
 
 

Евгений

Перекумарка - онлайн
Ответ #85 - 02 Апр 2010, 01:54:39

2 Верон: ты тут в каждом разделе эту лирику пропихиваешь, смахивает на рекламу. я не говорю, что я однозначно против лирики, я против активной пропаганды.
долби в раздел "лирика - панацея кумаров".
Да так оно и есть она во всех своих сообщениях пишет про нее .
 
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #86 - 24 Апр 2010, 21:45:04

Как перекумариться с коаксила..........руки.....ноги ломит...сил вообще нет...........
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #87 - 24 Апр 2010, 21:47:21

вот не думал что коаксил до сих пор продают...пересела б ты на перец или черную сначало, а потом перекумаривала б.
 
 

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #88 - 25 Апр 2010, 01:46:00

Как перекумариться с коаксила..........руки.....ноги ломит...сил вообще нет...........

попробуй сбивать дозу. и если колешь, начинай его есть. я знаю человека, он так сбил до 5 колес в сутки, а потом до двух. я написал тебе ответ в другой теме.
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #89 - 25 Апр 2010, 08:31:52

Или кино посмотри про культяпки..
 
 

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #90 - 25 Апр 2010, 15:49:33

если колешь коаксил то наплевать на фильмы. ты как загнанный бежишь в аптеку и покупаешь его. я знаю людей они без рук из больницы ездили за этой отравой.хаты продавали.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #91 - 09 Мая 2010, 18:11:41

 Я тут полазил по разным форумам и понял,что у нас нет темы - ПЕРЕКУМАРКА.Точнее она есть,но в медосмотре,и туда обращяются по самым разным вопросам.Я же могу ответить на вопросы про геру/ширку или винт/спиды.
   Всё что касается медленных дел мы позапостили в Терпинкод,хотя сами прикиньте-если человек собрался слезать(соскочить,перекумариться..)
 То ему нужно 1 -сменить симку в телефоне.
                     2 -сократить,а лучше воще убрать общение с торчкамим из прошлого.
                     3 - запереться дома,сказать родным,что его ни для кого нету....!
 И что делать человеку в таком бедственном положении?
 Ответ: Если есть комп и инет,то велкам именно в эту тему.Тут вас не будут не лечить, не грузить,напротив люди с большим опытом и стажем помогут вам как можно безболезненее пережить эту беду.
 Известно ,что по молодости легко и непринужденно можно перекумарить всухую.Однако с возрастом и стажем сделать это становится всё труднее и труднее.
 Ко всему этому можно прибавить отсутствие грамотных наркологов,недостаток нужных лекарств в аптеках.
 Ведь не секрет,что далеко не все живут в столицах.А в небольших городках или сёлах,порой нет ничего(не от хорошей же жизни люди сидят на дезе и коаксиле,а просто тупо от того что нет ничего тока седал в аптеке и мак по сезону :(
 И пожалуй самое главное - отсутствие общения ,а поговорить надо, общение с родственниками это не то,нужно чтобы человек тебя понимал и говорил с тобой на одном языке и при этом не пытался всеми правдами и неправдами раскрутить тебя на новый замут.
  Где взять таких людей? Они здесь,на этом сайте,и форуме.
  Первую такую "Перекумарку онлайн" у нас этой зимой устроил Артур,с 6 листов нурика,и всё это постилось в 
  Терпинкоде,что на мой взгляд слишком раздуло эту тему,(200 стр не шутка), в результате люди просто не в состоянии осилить такой объем...,начинают спрашивать по новой,а нам приходиться отвечать,хотя обо всем этом не раз написано,но так сложилось. :-\
 Надеюсь теперь перекумарить,так сказать в "прямом эфире" станет легче.
 Особенно ввиду скорого запрета на коду..,перекумариться придётся многим.Теперь для этого есть отдельная тема.И есть люди с большим жизненным опытом и/или медицинским образованием-которые вам в этом помогут: советом,участием
 да в конце концов просто поддержат в непростой момент-добрым словом.Оно в такие минуты-дорогого стоит. ;)
 
« Правка: 09 Мая 2010, 22:22:54 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #92 - 09 Мая 2010, 22:18:34

С Москвы приезжали на курсы буприка в Киев, снимались с геры. Если кто на метадоне и бупреморфине не висит, можно безболезненно снятся и попытатся закрепить успех. (на первый раз поможет, это не реклама)
 
 

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #93 - 09 Мая 2010, 22:25:10

Жорик, не все могут себе позволить поездку в Украину - на перекумарку. А точнее это может позволить, ну десятая часть, к примеру. А всем остальным придется перекумариваться дома, в России ( я о форумчанах проживающих в РФ) . А в РФ буприк и метадон - вне закона, надеюсь что временно, особенно буприк. Так что придется перекумариваться подручными средствами, тут следует АБСОЛЮТНО исключить кодеиносодержащие, и коаксил, имхо - сеи препараты для перекумарки не подходят, проверенно. Остается совсем небольшой выбор, это трамал (в виде залдиара, и то только тем кто может достать -это 20%), транквилизаторы (наиболее популярен и доступен - феназепам), ну и конечно новомодная и слабо-изученная Лирика. Она многим нравиться, это производное ГАМК, - т.е. не опиоид. Но главное что Лирика - в первую голову, лекарство от эпилепсии. Отсюда простой вывод, что при отмене Лирики не исключены эпилептические припадки ( это уже факт) особенно у тех , у которых снижен судорожный порог. Всем кто Лирику бросает или собирается-  советую первые            2 -3  недели принимать феназепам, по 1 - 0,5 таблетки.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #94 - 09 Мая 2010, 22:33:06

Вот как раз для таких людей,которые живут в провинции РФ,не имеют милионов чтобы поехать лечиться в Швейцарию ;D,но кто уже дошел до края с этой наркотой,и осознанно хочет перекумариться....,вот для вас как раз я создал эту тему.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #95 - 10 Мая 2010, 11:45:47

Вот как раз для таких людей,которые живут в провинции РФ,не имеют милионов чтобы поехать лечиться в Швейцарию ;D,но кто уже дошел до края с этой наркотой,и осознанно хочет перекумариться....,вот для вас как раз я создал эту тему.

Рассказывал один корешь, про лечение в Швейцарии.
 Тащат в горы на базу и еще на вертолете(могли бы имитировать выброс из вертолета на малой высоте :)) , смытся не очень реально, барыг нет.
 Пиво можно пить, ограничение вроде 1-2 бут. в день.  Есть комната с большим вентилятором из которого    дует теплый воздух, про мед. препараты и лечение не слышал. Цена 30 000 $
 Парень который лечился, подкалывается иногда, полностью не завязал.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #96 - 10 Мая 2010, 19:40:27

С Москвы приезжали на курсы буприка в Киев, снимались с геры. Если кто на метадоне и бупреморфине не висит, можно безболезненно снятся и попытатся закрепить успех. (на первый раз поможет, это не реклама)
а с российским гражданством возьмут на ЗТ?
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #97 - 10 Мая 2010, 19:46:57

а с российским гражданством возьмут на ЗТ?
Паспорт не просят. Знакомый из европы на курсы переодически ходит, правда немного пришлось доплатить.
Договорится можно, как точно не подскажу.
 
 

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #98 - 10 Мая 2010, 22:33:16

а с российским гражданством возьмут на ЗТ?
Паспорт не просят. Знакомый из европы на курсы переодически ходит, правда немного пришлось доплатить.
Договорится можно, как точно не подскажу.
Жорик, т.е. ты говоришь что можно вот так просто  мне приехать( к примеру, гипотетически) в Украину и устроится на ЗТ метадолом или буприком? и паспорт не спросят и устроят в программу и ксиву дадут что ты на ЗТ, и все это можно устроить сравнительно за небольшую переплату?
 
"Everybody lies..."
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #99 - 11 Мая 2010, 22:44:55

а с российским гражданством возьмут на ЗТ?
Паспорт не просят. Знакомый из европы на курсы переодически ходит, правда немного пришлось доплатить.
Договорится можно, как точно не подскажу.
Жорик, т.е. ты говоришь что можно вот так просто  мне приехать( к примеру, гипотетически) в Украину и устроится на ЗТ метадолом или буприком? и паспорт не спросят и устроят в программу и ксиву дадут что ты на ЗТ, и все это можно устроить сравнительно за небольшую переплату?
это платные курсы 1-3-6-9-13 дней, вроде можно за месяц сразу заплатить.
 1 день если брать 150 грн. (около 20$)
 Ксиву дают, что лечишся, чтоб менты не тормозили с колесами (там выдают целую жменю чего-то) и из-за убитого вида.
  Для спрыжки подойдет, торчать все время дорого, хотя некоторые по 2 года подряд ходят, может и больше. Паспорт не спрашивают, видел сам как москвичи устраивались, не знаю точно как, может постоялец к врачу подвел.