enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904357 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4760 - 23 Июл 2013, 21:10:09

Ну у меня так только с ширевом было.. Когда мог и 40 кубов ширева прогнать..
А вот колеса никогда не жрал десятками.. Ну коду жрал по 2 пачки , но не более.. Ну было и три проблвал , но это уже полный вздроч, самоубийство, бычка а не кайф.. Я коду чисто жрал как зпт...
А вот трам любил как кайф.. Но тоже больше пачки не ел .. А после ширки он мне был тоже омерзителен..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4761 - 30 Июл 2013, 18:59:08

подшился от ёбанной коды на 5 месяцев

Перед этим лежал на дурке неделю охуевал, но кровь хорошо почистили


 
« Правка: 30 Июл 2013, 20:15:06 от POLINA »
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4762 - 31 Июл 2013, 00:08:01

шо ... тыж в том году помню брносал..писал
шо опяд подсел..скока хавал?

http://www.globalrph.com/opioidconverter2.htm
пригодится бросающим
чтоб просто реально спрыгнуть заместив в-во на время

Ну всё ж просто - выбираешь опиат - вводишьдозу свою.. выбираешь любой другой и тебе выводит эквивалентный дозняк


 
« Правка: 01 Авг 2013, 01:16:25 от POLINA »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4763 - 31 Июл 2013, 13:39:17

шо ... тыж в том году помню брносал..писал
шо опяд подсел..скока хавал?
это уже третья подшивка за полтора года, между второй и третьей подшивкой опять кодой убивался 3 месяца, нагнал дозняк, жаль сразу подряд не подшился
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4764 - 31 Июл 2013, 18:47:43

не хочется опиатов, и не думаю что захочется. просто чисто психологически.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4765 - 31 Июл 2013, 20:04:01

везет тебе юрий. а мне вот хочется опиатов, и думаю всегда будет хотецца, чисто психологически.
но вот другое дело-зачем?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Дарина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #4766 - 01 Авг 2013, 23:35:09

нахожусь в вынужденной перекумарке, с моим 18 летним стажем, харит страшно. С 1 дня точно знаю все симптомы, что, когда и где заболит. Физика фигня, продержаться можно(не без помощи разных лекарств), вот что с больной головой делать? Замечаю, что стали часто посещать суицидальные мыслишки, думы о гере сводят с ума, как избавиться  от них - ВОПРОС! как или чем заполнить голову, чтобы вытеснить мысли о гере? Это возможно?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4767 - 02 Авг 2013, 07:35:55

да дарина. возможно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4768 - 02 Авг 2013, 08:22:27

думы о гере сводят с ума, как избавиться  от них - ВОПРОС! как или чем заполнить голову, чтобы вытеснить мысли о гере? Это возможно?
заведи анкету на сайте знакомств :grin:
 
« Правка: 03 Авг 2013, 00:52:14 от POLINA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4769 - 02 Авг 2013, 08:44:23

Мне наверно всегда будет хотется опиатов.просто щас меня это не грузит,меня не кумарит,но мысли о наркотике всегда присутствуют.ах,эта ностальгия..
Дарина,если   эта перекумарка вынужденная а не осознанная -то будешь постоянно думать как замутиться.и как только появится возможность-срыв обеспечен.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Дарина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #4770 - 02 Авг 2013, 10:54:35


Цитировать
заведи анкету на сайте знакомств :grin:

 :good: но это не для меня, при наличии семьи (часто со мной ругающейся из-за моих различных состояний) мне видимо лоботомия нужна.
СОрри, видимо не в ту тему зашла
 
« Правка: 03 Авг 2013, 00:57:09 от POLINA »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4771 - 02 Авг 2013, 11:16:57

во первых: сделай что бы последние раскумарки (если они есть) были как можно меньшими, ну что бы не кумарило.
организм запоминает как правило то, что происходило последнее, если последняя раскумарка была никакая то таким образом немного притупится яркость воспоминаний о наркоте

блокировать воспоминания, никакой ностальгии

обычно же вспоминания как было ахуенно, и как перло и провоцируют все большее желание раскумарки.

работать над удалением желаний, т е делать то, что не хочется. это могут быть даже какие-то мелочи

ну и найти какое-то занятие, которое тебе самое больше нравится.
можно взять каких-то таблеток, или ад или транков, или вообще помарафонить на фене (только с сонниками, что бы без уходов) -- короче, перебить систему

работая над мелочами, можно поменять картину в целом, ведь она и состоит из мелочей, а их легче менять, чем все сразу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4772 - 02 Авг 2013, 11:47:21

Считаю никаких мешьших раскумарок, никаких лесенок и тд... Это ни к чему не приведет...
Только если огромная доза то слазить на костылях( кода или лира, хотя эффективность лирики я поставил под вопрос , мне она не помогла)..
Если еще перекумарку не начала и колешься( типа подготавливаешься) разбавляй большим кол во воды, потом чуть легче будет прыгать..
А вообще то не завидую я тебе .. Не хотел бы сейчас еще раз оказаться в торбе такой..
Сочувствую..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4773 - 02 Авг 2013, 12:09:40

да уж дарина. я тоже как вспомню, так вздрогну. героиновая система...
удачи в спрыжке
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4774 - 02 Авг 2013, 12:19:01

Дарина,а ты на сухую кумаришь?
Мне даже с помощью лирики,было тяжко забыть о героине.
Мне здесь,на мотыльке,было как то полегче чтоли.только здесь помогали советом,поддерживали,понимали и продолжают понимать)))
Со временем все проходит,нет такой дикой тяги.главное  чтоб  у тебя хватило сил и терпения.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #4775 - 02 Авг 2013, 16:58:16

 Дарина...
 Откровенно говоря, в твоём состоянии остается одно - терпеть. Как можно ещё уменьшить душевную боль в  состоянии "вынужденного кумара"...?  Насколько я понял, у тебя в данный момент нет ни четкой внутренней готовности (такой
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4776 - 02 Авг 2013, 17:39:23

я 3 раза был в вынужденной ремиссии-4ре,3ри,и 2,6 года.могу тебе сказать одно,я начинал опять колоться,с каждым разом ещё плотней чем до ремисса.Все мои мысли всё это время(ремисс)были об одном врезаться!!!
Сейчас я снова ровно год как не колюсь.
Но начал жрать кодеин...
А иначе...блять,я не представляю себе жизнь без опиатов,начал колоться в 95м году...если бы не мои ВЫНУЖДЕННЫЕ ремиссы...
Вобщем я бы не писал эти строки,точняк.
Попробуй слезть на кодеин,в нашем случае это то самое снижение вреда,если не жрать его вагонами,до 150мг в день,не более,а там уже поглядишь что делать дальше.я так понял ты из рашки,а то наверное уже была бы на программе..Есть ещё один выход,переезжай в украину и становись на ЗПТ,потому как с нашим стажем слезть с героина не реально.бывают случаи,но это 1 на тысячу,а то и меньше Дарина.вот такая вот хуйня...
Я считаю во избежание срывов на героин,только кодеин либо ЗПТ.как бы это грустно не было.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4777 - 02 Авг 2013, 21:44:47

Перекумарка на больничке в травматологии AKA Thank you Pfizer!



История такова- около года на таблетированом буприке, в кол-ве 6-8 мг,был на такой себе не официальной зт, бегал по больничкам, жизнь очень наладилась за этот год- не плохая работа, гражданский брак... Но любовь бухануть оставалась со мной все это время. Не так давно ко мне приехал дальний родственик- на радостях, не долго думая я побежал за чудесным портвейном "Три Топора" и вдул его в кол-ве примерно равным 1.5л,при этом с утра предварительно принял 8 мг буприка и усилил это дело сибазоном...

Проснулся связаный в реанимации подключенный к разным апаратам обезпечивающим жизнь. После снятия трубки которая качала воздух в мои легкие я смог говорить, оказалось что переходя дорогу за очередным портвейном я попал в дтп. Как человек, знающий толк в лекарствах, я узнал что анестезию мне делали с помощью оксибутирата и фентанила. Про фентанил я был наслышан, по этому, изображая адскую гримасу боли, попросил подколоть меня данным препаратом.Не обламываясь, добрый санитар трижды навалил по кубу в под ключичный катетер,с промежутками в 30-40 мин между каждым. Меня вырубило...

Когда  проснулся мне сказали что переводяят в обычное отделение ибо мое состояние не критично.Первый день там прошел не плохо, шутки с медсестрами, долгожданное курение сижек. Но добится чего то сильнее анальгина с димедролом там было невозможно. Второй так же был не очень плох, только проспал тогда всего лишь 2-3 часа. Все началось на третий день...
Втягивая соплю я подраскинул мозгами,была ночь, примерно 3 часа. Пригодились бессонные винтовые ночи проведенные когда то на форумах. От без исходности рывшись в кульке с куплеными лекарствами я нашел солпадеин,поонимая что там кодеин, был сделан вывод очистить его от парацетамола. После того как содержимое капсул было высыпано в бутылку с водой,все это было хорошо размешано.Фильтр был сделан с помощью крышки от бутылки, ваты и зажигалки. После этого я все таки смог уснуть на 3-4 часа,не знаю,врядли это подействовал кодеин,скорее всего обычное самовнушение.
На следующий день ко мне пришел гость,объеснив ему в чем дело была куплена лирика 150 мг, закинувшись тремя колесами я все таки уснул. Выпивая по 600 мг в день в течении всего лечения меня выписали...

зы: Спасибо, Pfizer, что производишь такой годный препарат и что посредством этого поставил меня на ноги.
 
« Правка: 03 Авг 2013, 23:10:45 от Илюха »
Скворец
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4778 - 02 Авг 2013, 21:59:27

ты в больничке или уже выписался?а лиру кушаешь ещё?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4779 - 02 Авг 2013, 22:01:36

Ем, а выписался уже давненько.
 
Скворец