enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859732 раз)

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #260 - 05 Окт 2010, 08:44:01

да, перспектив было - ого-го...
а как подумаешь об уже закрывшихся для тебя (меня) перспективах и возможностях, так тошно становится!!!
(что, бля, опять в систему возвращаешься. такой вот уход от реальности.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #261 - 05 Окт 2010, 09:54:53

бля, второй день кумаров, а у меня как раз вчера горячую воду отключили! в тему. ёп их мать!!!)
сори, что грязно ругаюсь тут, но это же полный пздц!!!!
будет тут "и ванна, и чашечка кофЭ..."
даж рожу помыть - руки сводит,- *******************************(непереводимый фольклор;))
Цуки!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #262 - 05 Окт 2010, 10:08:19

о! вспомнил, то, что я рассказывал про 3-4 хреновых дня - это к геру относилось.
с мёдом у меня всё по-другому было.
после пары лет конкретного торча на мёде у меня только через 4-5 дней всё самое интересное и началось! не помню уже, сколько этот ужас продолжался, но слезать с мёда мне было гоораздо тяжелее.
я был выжат, как лимон и психически, и физически. отходил потом несколько месяцев.
гер не пёр. ничто не вставляло. жесть, короче.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #263 - 05 Окт 2010, 10:21:01

С меда я отделалась легким испугом, т.к. дозняк был децельным,хорошего мёда хватало,шоб не болеть, как и положено 72 прм. часа, а с бодяженного через сутки начиналось.месяц вся эта болезнь длилась, без острых психозов, слава Богу без эпилепсии, но до галлюцинаций доходило(хорошо, что дома)Но зато очень хорошо для сна план помогал, а от окоченения конечностей мне любимый коньяк хороший приносил, и без всякой барбитуры обошлась.Хотя нудный он(кумар медовый) колпак рвало. ??? >:( :(
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #264 - 06 Окт 2010, 01:58:57

вот вспомнил тут препарат один, лет так 10 назад врачи порекомендовали, перекумаривались мы на нём тогда,
назывался "Нубаин", - хрень полная!!!
в ампулах, раствор для в/м и в/в применения.
но мы, конечно же, по вене! - куда ж ещё! других мест мы ж не знаем...))
бабла перевёл на него немерено, в аптеках без рецептов продавался,- закупался им конкретно)
толку - понты... после первой вмазки за день - что-то отдалённо напоминающее приход, и всё!!!
и дальше - сколько не гони - ни хрена, так, какое-то ау...
(...а ты всё гонишь, и гонишь, ждёшь минут 15, и снова дырявишь себя, потом- час.. два, и опять, а вдруг прочуствуешь? - загон тот ещё, бред!)
только высох весь от него, а тяга к гере как была, так и осталась.
короче, не пробуйте, если ещё встретится кому - гадость!
 
« Правка: 06 Окт 2010, 14:52:13 от ®ª »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #265 - 06 Окт 2010, 02:13:53

если кому интересно (если вдруг кто не знал) :
Нубаин (налбуфин гидрохлорид) - опиоидный анальгетик, агонист-антогонист опиоидных рецепторов. Нарушает межнейронную передачу болевых импульсов на различных уровнях центральной нервной системы, а также изменяет эмоциональную окраску боли, воздействуя на высшие отделы головного мозга. Препарат оказывает быстрое обезболивающее действие: при внутривенном введении эффект достигается через несколько минут, при внутримышечном - через 10-15 минут. Максимальный эффект достигается через 1-2 часа, продолжительность действия составляет 3-6 часов. Применяют как обезболивающее средство при выраженном болевом синдроме различного происхождения: в послеоперационном периоде, при инфаркте миокарда, гинекологических вмешательствах, для обезболивания родов, при злокачественных образованиях, при явлениях острой опиоидной абстиненции. Нубаин выпускается в ампулах, содержащих прозрачный бесцветный стерильный раствор 10 мг налбуфина гидрохлорида по 1 мл. Упаковка содержит 10 ампул.
.............
короче, там ещё много чего в описании, в те времена инструкция была оочень длинная, и на инглише, но вот что главное :
"...препарат является антагонистом m -рецепторов, в связи с чем не оказывает выраженного эйфорического действия."
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #266 - 06 Окт 2010, 02:53:48

щас продают эту хуйню?
нубаин

 
« Правка: 29 Апр 2011, 17:56:35 от R☻m »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #267 - 06 Окт 2010, 02:57:57

щас продают эту хуйню?
нубаин
не знаю. мне она даром не нужна.
посмотри в инете, там про неё есть.
 
« Правка: 29 Апр 2011, 17:57:20 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #268 - 06 Окт 2010, 11:57:19

продают кое-где только не нубаин он нынче, а субуксон - буприк с налоксоном. теже ядра. бадяга таже что и субутекс токо двигать нельзя в/в, от налоксона с копыт рухнуть от кумаров можно
 
 

Goba

Перекумарка - онлайн
Ответ #269 - 13 Ноя 2010, 13:20:36

я лично придерживаюсь перекумарки на сухую,да это очень трудно но для меня более эфективно.
 
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #270 - 13 Ноя 2010, 14:34:49

да..у меня товарисч знакомый из запоя выходил..говорит,что да ...лежать ,умирать и стонать ,тип: Мне плохо.... это глупо..надо чтото делать...с утра он пакупал полтора литровую м инералку и шол на улицу...гдето в парк лазить...ходил...ходил...и одновренно пил эту минералку...Говорит,что,да..трудно..тебя трусит,перед глазами темнеет,но надо двигаться..и выпить всю эту воду..а вечером 50 капель корвалола и на утро как огурчик..но это по поводу алкоголя.
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #271 - 13 Ноя 2010, 20:55:52

А еще на кумаре без ванны никак, можно несколько раз в день, в воде попускает кумар
 
 

Goba

Перекумарка - онлайн
Ответ #272 - 13 Ноя 2010, 23:49:46

А еще на кумаре без ванны никак, можно несколько раз в день, в воде попускает кумар
Ты что на  нормальном кумаре,меня например даже умытся не загониш.
 
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #273 - 13 Ноя 2010, 23:53:41

ну видишь..каждому по своему.У меня знакомый был,немного не в тему..но он под винтом мог стоптать целую тарелку макаронов...а я так не могу..Максимум киви пару раз пыталась сьесть ито нифига...так погрызаную её и выкинула..У какждого организм всё по разному воспринимает-)
 
 

Goba

Перекумарка - онлайн
Ответ #274 - 14 Ноя 2010, 00:00:01

Ну это да,у меня тоже есть такие знакомые что вот  у них внатуре кумар аномальный.Тот спит,тот хавает,а есть наоборот такие что тупо лежат как парализованые что в туалет например носить нада.
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #275 - 14 Ноя 2010, 00:12:24

Ну так то всяко бывает.. есть даже такие кто на работу ходит
 
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #276 - 14 Ноя 2010, 00:20:22

приходица..у меня тож такое было...заменить меня  было некому..пришлось идти..иначеб штраф влепили...хвала Богу..что работа не пыльная...сижу за столом..не парюсь..но сидеть целый день тупо за компом с квадратной головой и  прочее ой как трудно..время резиновое..ты считаешь минуты..смотришь на рабочий комп,а в голове ток одна мысль..:!"Господи,хоть бы мне на этот комп не блювануть.."...а на вапросы сотрудников..мол тип,что случилось..отвечать..Да не выспалась я-(((пипец..да_))
 
 

gore0210

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #277 - 14 Ноя 2010, 00:34:42

я болею на сухую не первый раз уже.Но из года в год все тяжелее это дается.Колпак рвет.Сегодня третьи сутки пошли.Бошка забита завтрашнем днем.Как бы не соравться.Но надоело все это писец как.
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #278 - 14 Ноя 2010, 00:38:05

Даааааа... вот тебе не повезло. это пипец, я за руль сесть не моеу, да чего там сил нет до машины спуститься, тошнит. башка кружиться, всем впешь, что отравилась( больно часто травлюсь) ;D, да желудок слабый, это я вру всем. А до аптеки идти откудо та силы берутся :-[
 
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #279 - 14 Ноя 2010, 00:39:51

gore0210 сочуствую тебе. у меня сегодня первый день, но я с коды ломаюсь. пока ниче терпимо,спать тока не могу