enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3900386 раз)

Ruslan lebed

Перекумарка - онлайн
Ответ #13480 - 29 Апр 2017, 14:02:51

Люди добрые доведите не здравому 300 это одна табл ......?                                                  Все кумарятся походу ))))                                                                                           Руслан!Не пиши два поста подряд.Объединяй сообщения.
 
« Правка: 06 Мая 2017, 10:07:41 от Вадос »
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #13481 - 29 Апр 2017, 14:09:16

Люди добрые доведите не здравому 300 это одна табл ......?
Смотри на упаковке - 300 мг - 300. Логика .
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13482 - 29 Апр 2017, 15:27:19

Существуют разные формы выпуском предгабалига. Самые распространенные дозировки 150 мл и 300 мл - в Украине нет. А так 300 за глаза должно хватить.
 
 

Ruslan lebed

Перекумарка - онлайн
Ответ #13483 - 29 Апр 2017, 15:59:26

Ох как все запутоно. ...
Кароче габантин 300....
Люди я смотрю выше пишут  в кинул 1500  или в кинул 300 и норм. (Это примерно )
Если я с в кинул пол пачки габантина значит тоже 1500..???
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13484 - 29 Апр 2017, 16:04:19

Габа в дозировке 300 идет. Я тебе за лирику писал. Лучше возьми лирику или дженерики ее, габа это недоделанная лирика проще говоря. Соответственно эффект сам понимаешь
 
 

клон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #13485 - 29 Апр 2017, 17:13:34

Знаете долго читал форум но не писал.
стаж употребления коды около 6 лет
употреблял не отбитый в последнее время до 10-12 пачек в день
с габантином , доходило до такого состояния что не мог разговаривать
мозг мог а тело не могло . решил бросить. до этого пробовал несколько раз , знаю как кумарит
так как пробовал и на сухую и с лирикой . вместо лирики покупаю габану 180грн у нас стоит.
из принципа не употребляю уличные наркотики.
так вот решил бросить, так как такое количество соды сутра убило напрочь желудок
утром встаешь и в 8 часов утра закидываешь в себя 50 таблеток . вообщем плохо это все.
уже и не прет , муки одни . так получилось что я не работаю , длинная история почему но не суть
вот я и ходил так на протяжении 6 лет .

ребята бросить легко . нужно желание и конечно деньги.
я не употребляю коду 2 месяца.
что я делал.
просто в один день не пошел в эту сраную аптекуц

1. Габана 150мг три раза в день.
2. на ночь катодалон 100мг добавлял. есть аналог который дешевле и хуже
по качеству называется ФЛУГЕСИК.  у нас стоит 60 грн 10 таблеток .КАТОДАЛОН сьтоит 98 грн 10 таблеток.

может я идиот но употребляю интерназально. кайфа как такового от гамков я не испытыват
от слова совсем , иногда немного улучшается настроение. очень очень чуть чуть.
3.Велаксин 35,7 мг .

в один день вместо коды просто начал пить этот курс.
никаких кумаров, даже намека от слова совсем  :good:
прошла неделя и тут я делаю ошибку  :ok:
начитался про налбуфин агонист антогонист и все прочее. решил закодировать себя .
тоесть если выпить коды то будет сильно плохо
начал колоть по ампуле , никакого кайфа нет
просто не можешь жрать коду
ибо будет плохо.
желудок восстановился , поправился на 10кг 
ушел с гамков оставил только АД .
от велаксина я вам скажу есть кумар, не сравнимый с кодой но он есть.
а еще одно. чтоб не бухать купил капли называются КОЛМЕ
выпиваешь 15 капель и если выпиваешь алкоголь
любой алкоголь
тебя кидает так что второй раз пить не захочется .
если захотите я вам расскажу про этот препарат.

но получилось ерунда с налбуфином
я поступал так набирал в 10 налбик 5 ампул туда же вводил ампулу супрастина.
вот эту болтушку и колол
через час , через два по кубу по 2 по три.
получилось подсел на эту фигню.
теперь кумарюсь с нее.
 вернулся к схеме как от кодеина .
хорошо снимает кумар , ничего не болит и сплю нормально
но ссука сопли текут
я думал заболел но нет стоит кубик ввестьи все проходит.
из побочек жуткая апатия , один день пролежал пластом
ничего не болит
но и ничего не хочется
лежишь смотришь в одну точку
даже кота покормить не мог
ну не мог вообще .
и тут мне в голову пришла здравая мысль
сходил в аптеку купил кофеин в ампулах.
две ампулы подкожно и через пол часа приготовил себе еды , вот пишу этот пост.

что мне понадобилось для перекумарки вообще без боли и неприятных ощущений .


1. Габана 150мг .(самый дешевый выбор)
2. Катодалон 100мг или его аналог флугесик 100мг
3. Рофен это дешевый аналог анденте (20 таблеток стоит 138грн ) использовал как снотворное
4. Левана 2мг стоит 65грн ( это тоже недоГАМК) использовал как снотворное
5. налбуфин но очень осторожно и аккуратно чтоб не подсесть как агонист антагонист.
6. Колме - блокатор алкогольдегидрогиназы , чтоб не начать бухать.
7. велаксин 35,7 - антидепресант
8. кофеина бензонат натрия - заставляет ходить когда плохо.
9. супрастин- чтоб не кинуло от всего этого.

если бы я стал лечить человека с зависимостью от коды я бы поступил именно так
но чтоб человек не знал что он пьет.
человек не почувствовал бы никаких кумаров и не смог бы употореблять коду и алкоголь
и вернулся бы в нормальную жизнь.
как то так .
если интересно спрашивайте.


 
 
 

клон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #13486 - 29 Апр 2017, 17:32:50

знаете некоторые вещи которые я открыл
эмпирическим образом .

1. лирика  она же Габана ,она же Органия , она же Прегабалин - отлично идет через нос.
действие наступает через 15 минут.

2. снтворное Анденте он же Рофен 20 таблеток стоит 130грн ,он же  Селофен 20 таблеток 180 грн-отлично идет через нос

3. Катадалон -90грн 10табл 100мг, он же Флугесик 10таблеток 100мг 60грн  отлично идет через нос 4 капсулы.

4. Левана 2мг -60грн. гамковое снотворное .

5. Акупан он же Нефальжик он же Нефрпам - 3 ампулы 164 грн.

6. Колме препарат от алкоголя .

7. Велаксин он же Велаксор  10табл 80грн

8. чем выше колишь налбуфин тем быстрее наступает действие
отлично подходит бицепс или трапеция .
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #13487 - 29 Апр 2017, 17:38:55

Ти про агонисти антогонисти чето не доконца наверное понимаешь. Просто ебашить дохуя налбуфина чтоби если сорвался то от коди стало плохо ето гон какойто. Все наоборот. Если би ти ебашил на постоянку коду и сверху принял налбик тебе могло би стать плохо, а если сверху на налбик кидать коду плохо не станет, так можно просто доганятся. Или ето я чего то не понял?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

клон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #13488 - 29 Апр 2017, 17:40:34

Ти про агонисти антогогисти чето не доконца наверное понимаешь. Просто ебашить дохуя налбуфина чтоби если сорвался то от коди стало плохо ето гон какойто. Все наоборот. Если би ти ебашил на постоянку коду и сверху принял налбик тебе могло би стать плохо, а если сверху на налбик кидать коду плохо не станет, так можно просто доганятся. Или ето я чего то не понял?

ну по правде говоря ты прав тогда я этого не понял, и меня это сдержало  :pardon:
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13489 - 29 Апр 2017, 21:07:08

Владимир,  все верно, налбуфин на систему из коды и более тяжелых агонистов - не ложиться, может и плохо стать и что то на подобии кумара случиться. Человек в системе на метале вколол- грит,: думал крякну. На налбуфин это догон.
левана не гамк снотворное,  насколько я понимаю это аналог гидазепама и насколько я понимаю относиться к бензодиазепинам.
 
 

andrey1979

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #13490 - 30 Апр 2017, 01:36:23

Народ, подскажите пожалуйста, я 2,5 месяца на метадоне. Не внутривенно. Только хавал его, высыпал в капсулы и хавал. Сначала доза была 0,125 мг в день - раз в 2 дня, потом каждый день. Последний месяц 0,25 почти каждый день. За это время и за последний месяц в частности, были паузы иногда в приеме по 2-3 дня, 4 дня максимум не принимал. Две недели назад - 1 неделю принимал героин вместо меда, нюхал, по грамму в день где-то. Потом опять 2 недели меда. Что я могу точно сказать - мед был бодяжный прилично, один раз взял хорошего в кристаллах так вообще 2 дня ползал, а тот который постоянно юзал - ну да пер, залипал, но я знал что он так себе мне и барыга говорил об этом. Читаю в форумах, что ужас мед кумарит по 1-2 месяца людей, правда сто стажем, но все-таки... Скажите, кумарить как долго будет и как сильно с моим сроком и дозой? Спасибо!

P.S. Запасся лирикой, трамом, симбалтой и тебантином... хочу быстрее бросить
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13491 - 30 Апр 2017, 07:39:51

восемьдесят пятая тема -ПОМОГИТЕ МЕТАДОН
 
Енот Полоскунов
 

andrey1979

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #13492 - 30 Апр 2017, 16:17:50

восемьдесят пятая тема -ПОМОГИТЕ МЕТАДОН

Да хоть сто восемьдесят пятая! Прочитал я много, но как будет харить с таким дозняком и сроком - не нашел! Поэтому и решил спросить тут...
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13493 - 30 Апр 2017, 18:03:18

правилами форума это не приветствуется,зайди в метадон,и отпиши в любую тему.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #13494 - 03 Мая 2017, 10:35:41

Да левана как Гедозипам по действию +- . В бумажке написанно безо + снотворное, типа как 2 в 1. Ну я сонники не юзаю когда торчу, но вот из знакомых обычно говорят что гавно , но есть такие что говорят что норм. Ну моё мнение очень на гед похожа, только я от неё спать ложился . Хотя в ккумаре и не думал ложиться , вернее ложился. но не усыпал.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13495 - 07 Мая 2017, 06:51:21

знаете некоторые вещи которые я открыл
эмпирическим образом .

1. лирика  она же Габана ,она же Органия , она же Прегабалин - отлично идет через нос.
действие наступает через 15 минут.

2. снтворное Анденте он же Рофен 20 таблеток стоит 130грн ,он же  Селофен 20 таблеток 180 грн-отлично идет через нос

3. Катадалон -90грн 10табл 100мг, он же Флугесик 10таблеток 100мг 60грн  отлично идет через нос 4 капсулы.

4. Левана 2мг -60грн. гамковое снотворное .

5. Акупан он же Нефальжик он же Нефрпам - 3 ампулы 164 грн.

6. Колме препарат от алкоголя .

7. Велаксин он же Велаксор  10табл 80грн

8. чем выше колишь налбуфин тем быстрее наступает действие
отлично подходит бицепс или трапеция .

Ого-го какой микс ...так слазить организм травтся еще больше чем от употребления марафета ...
Я всегда считал что лучшая спрыжка это на сухарь и она же самая эффективная спрыжка ,но это только для тех у кого еще здоровье не ушатаное в пизду !
Эти лирики и вся эта синтетика типа:метадона и субаксона ,только увеличивает время перекумарки ! Нет , конечно можно спрыгивать с их ней помощью , но за этим должен следить кто то из вне ,а не сам наркоман .Тогда можно слазить без боли почти ,ну сон конечно остается большим барьером !
Я вот перекумарил с метадона и геры ,начал спать уже более мение и появились силы вроди, потом смотришь все осталось позади ,я мол победил эти муки и что приходит ко мне на ум - что наступил момент вознаграждения за все тяжкие . Конечно это третий барьер и в такие моменты само легко вернутся обратно в болото и что же ? Опять я вспотыкаюсь и торчу по выходным на гере,потом и будни на метадоне, кароче с перерывами ,то одно то другое,хорошо что не упал на дно опять и что до кумара взрослого себя не довел ,но осадок все равно неприятный:слабость,мурашки,сон походу опять выебся .Помогает конечно  xanax и остольные бензы, но я его три дня пропил и ну его нахуй ,от него такой тормоз становлюсь башка вообще не варит.
Седня неспокойно весь день было в голове одна мысля... Особенно  когда мурашки волнами накрывают ,но состояние впринципе очень даже нормальное кароче пробил Кратом  сорт Бали в капсулах 10 штук закинул и успокоился . Тяги особой нет ,просто нормально все стало вокруг ,спокойно появились силы и вот сижу печатаю ,пробило что то поделать так как до этого тупо хотелось нечего не делать и депресняк наваливал с мурашкой ебучей . Дорого правда 32$ 65 капсул купил в магазине где бонги и трубки продают,так как не дождался встречи с одной девченкой которая продает его по более выгодной цене качеству и количеству . Так эта деваха раньше сильно на гере сидела потом ушла на программу метадона лет так на 5 и в итоге она щас сидит на этом кратоме и продает его.
Вобщем мараль тут остоется одна все нужно делать в меру и желательно под контролем .

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #13496 - 07 Мая 2017, 09:08:06

Давай Игорек,на кратоме полюбому выскочишь,нахер эти миксы многослойные потом с них слазить нужно будет,а кратом у вас и рассыпухой найти за нормальную цену можно думаю,просто узнать где искать и все.удачной перекумарки.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13497 - 07 Мая 2017, 15:34:15

он на опиатные рецепторы действует?
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13498 - 07 Мая 2017, 15:56:17

тоже кратом пью хорошее средство голову ровняет четко буду его тоже убирать 10 пойду на работу чистым
 
Мактуб
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #13499 - 07 Мая 2017, 17:25:19

Колюсь после перекумарил месяц по4 куба на день решил перекумарил опять взял 4 таблетки мёда и вот уже не делю не колюсь Кстати чтобы потом не писали что водой кололся ширка друга и ещё и на Новокоине поэтому советую способ