enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902963 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18580 - 24 Мая 2018, 22:43:42

  Да Ри может ты знаеш как Алекс , спрыгнул или нет,   смотрю он здесь модератор а на личку не ответил ...

Джанки1? Он уже не модер, но он резко пропал с форума еще в феврале-марте. Надеюсь из-за ремиссии а не срыва.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18581 - 24 Мая 2018, 22:46:39

Нет Alex.S тот кто с Израиля
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18582 - 24 Мая 2018, 22:49:31

Ноябрь, а ты долго употреблял?
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18583 - 24 Мая 2018, 23:09:07

Не знаю кому как но на мой взгляд даже очень  в общем с тем что спрыгивал понижая дозу через бупр лет 7 может ещё  годик баловалса а перед эти почти 11лет  чист был хотя познакомился с миром опиумным в 17лет но когда в 20 уже был чист так прожил очень достойную жизнь и довольно многого добился , отец троих прекрасных детей , старшей уже 21 год пошёл , я ранний папа , так что жизнь у меня реально нереальный зиг заг и слава богу что щас по-моему моя кривая опять в верх пошла и что я с точностью скажу что некоторые вещи и правда модна понять только с возрастом и трезвостью, и верно поставить приоритеты в этой короткой но разной жизни.    Ещё важно наверно я не колосса а курил опиум и Мет  гер  , поэтому  я иногда даже в спортзал ходил подкуривший ... короче табу я определённо имел , хотя пробывал как это ...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18584 - 24 Мая 2018, 23:11:34

Нет Alex.S тот кто с Израиля
а, понял.  Алекс С.  да, тоже резко пропал. не знаю чего с ним.

видно что ты в завязе, ты даже излагать мысли во сто крат грамотнее стал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18585 - 24 Мая 2018, 23:21:26

Вот вы тоже все такие грамотные , помню что я когда на харях писал кто то реально умничал по грамотности , вы тоже здесь клуб филологов , разве не понятно что люди на кумарах ну никак про это не думают , главное чтоб мысль улавливалась , а ещё  ребята скажу как не крути здесь много интересных коментов а значит много среди нарков интереснейших людей , не губите себя подвязуйте пока не поздно ...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18586 - 24 Мая 2018, 23:26:39

Да , к сожалению наркоманы часто бывают очень умными и интересными людьми. Горе от ума?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18587 - 24 Мая 2018, 23:29:38

Вот вы тоже все такие грамотные , помню что я когда на харях писал кто то реально умничал по грамотности , вы тоже здесь клуб филологов , разве не понятно что люди на кумарах ну никак про это не думают , главное чтоб мысль улавливалась

да ты не злись. в том то и дело, что в тех твоих кумарных постах мысль едва улавливалась. 

я же тебе комплимент сейчас сделал. при чем тут клуб филологов? думаешь кайфово было читать, при этом не понимая половины?

Да , к сожалению наркоманы часто бывают очень умными и интересными людьми. Горе от ума?
да, что то вроде горя от ума. посредственностям и потребности посредственные. завод, брак по залёту, футбол, крепкое пиво, отсутствие времени на эрудированность. пивной алкоголизм, рыбалка, социальное беспощадное писькомерство.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18588 - 24 Мая 2018, 23:59:52

Нет Ри я конкретно щас не о тебе это была у меня Заруба с  кем-то типа мол кто-то ошибки мне выправлял , ты знаеш Ри скажу чесно мне щас по роботе и в принцыпе по жизни большенство с такими людьми приходиться общаться не интересными что толи на столько они неоткровенны так толи тупые , хотя и то и другое может быть а может я розбалованый в мировозрении но сути нехватки понимания не миняет ,что очень усложняет жизнь , но опятьже  это трезвые будни и никуда от этого не денишся
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18589 - 25 Мая 2018, 00:34:48

именно ;) именно, что просто по трезвому стал замечать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18590 - 25 Мая 2018, 05:53:05

Приает волфсон да на мыло не отвечал потому что дома инета нет а на работе неделю уже не был спиной заболел. А ты как там дерижся
Здарова. Сото ! Понял. Я держусь 13 дней без опят
 75 лира рулит и план
Ты молодчага! Старайся и дальше так и все бут ок. Здоровья тебе жму руку.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #18591 - 25 Мая 2018, 06:32:24

Привет.Я тоже искренне рад что все получилось, В общем хочу еще пожелать что бы и в трезвой жизни ты занял те позиции о которых планируешь,сложно все,но если не стоять на месте,  а делать что, то все получится, удачи Ноябрь.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18592 - 25 Мая 2018, 07:07:15

Приает волфсон да на мыло не отвечал потому что дома инета нет а на работе неделю уже не был спиной заболел. А ты как там дерижся
Здарова. Сото ! Понял. Я держусь 13 дней без опят
 75 лира рулит и план
Ты молодчага! Старайся и дальше так и все бут ок. Здоровья тебе жму руку.
Сото, это взаимно, брат ! Ты тоже держись !
ПС Ноябрь. рад был увидеть !
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18593 - 25 Мая 2018, 08:42:14

Привет.Я тоже искренне рад что все получилось, В общем хочу еще пожелать что бы и в трезвой жизни ты занял те позиции о которых планируешь,сложно все,но если не стоять на месте,  а делать что, то все получится, удачи Ноябрь.
Спасибо и да то что сложно безусловно , но в принцыпе у меня ход только в перед поэтому мне только удачи побольше а мотиваций и желания у меня на четверых....вам всем силушки и добра ....    И к стати  пол года трезвой  жизни  прошли очень быстро  а первый  месяц как год , поэтому помните главное первый месяц а там дальше гараздо легче....
 
« Правка: 26 Мая 2018, 20:53:17 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18594 - 26 Мая 2018, 05:24:20

Да , к сожалению наркоманы часто бывают очень умными и интересными людьми. Горе от ума?
попробовать то, что нельзя в нормальных условиях (не предписание врача, тюрьмы, и другие замкнутые пространства, детство и тд.) приходит в голову людям двух типов. очень глупым и не образованным, либо наоборот человеку с интеллектом выше среднего. середнячок не зря называют «здоровым» они как бы во всем держат середину и умеренность.
 
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18595 - 26 Мая 2018, 11:23:59

а вы что, досих пор так и не поняли что на наркоту садятся уже больные, с какими-то псих.отклонениями! Просто эти отклонения не засекли ни врачи, ни родители. А опиум это ж от всех болезней. Вот и время такое когда мы самт себя подлечили.
Есть такая теория, что здоровые люди не присажуются.....не в приоритетах это у них. Это у больных приоритет быть здоровым!
Я когда то с дорогой ребухи выпускался, я спросил и мне ответили- ты здоров, но выпускаем тебя в больное общество. Приходи, попозже.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18596 - 26 Мая 2018, 14:34:01

Привет всем кто на кумаре, и нет. :)
Заглянул к вам спросить как дела, как настроение, какие проблемы?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18597 - 26 Мая 2018, 17:06:03

Привет всем кто на кумаре, и нет. :)
Заглянул к вам спросить как дела, как настроение, какие проблемы?

А так же кто и сколько времени чист ? (марьиванна не катит)
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #18598 - 26 Мая 2018, 18:31:32

Доброго здоровья всем ! На счёт наркомании не думаю что она связана с какими либо детскими травмами если так разобраться то психологические травмы в какой-то мере были пройдены каждым ребёнком вопрос только в том насколько психическиустойчевым был тот ребёнок что бы преодолеть те или иные трудности? А Хопкинс этот может и ошибаться в многом чего впринципе мы не когда и не узнаем так же как и о нашей истиной истории ...
А кумарить по-любому приходится от поры до времени терпения всем и сил!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18599 - 26 Мая 2018, 18:35:20

тебе тоже терпения и сил. не борщи больше. когда на кратом обратно?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...