enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861247 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20200 - 18 Сен 2018, 13:39:24

С мёда кумарит волнами
да, я уже это поняла, если легчает, то завтра жду с опаской, скоро, наверное, буду ждать с ужасом. Но все-таки, еще я поняла, что работа какая-то, облегчает кумар. Если бы я только лежала и за мной ухаживали, то я бы чокнулась уже. А так, напашешься, когда еле стоишь, а потом как ляжешь и вроде все попускает, аж легче становиться.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: relanium

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20201 - 18 Сен 2018, 13:44:46

С мёда кумарит волнами
да, я уже это поняла, если легчает, то завтра жду с опаской, скоро, наверное, буду ждать с ужасом. Но все-таки, еще я поняла, что работа какая-то, облегчает кумар. Если бы я только лежала и за мной ухаживали, то я бы чокнулась уже. А так, напашешься, когда еле стоишь, а потом как ляжешь и вроде все попускает, аж легче становиться.
Да, на медовом кумаре лучше шевелиться. Через силу, вставать и делать. А, только лягла, всё, время остановилось. Форум хорошо отвлекает. Общение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20202 - 18 Сен 2018, 23:32:18

Мёда не предвидится дней 5-7 , с делами вообще борода на непонятно сколько - жизнь налаживается...Марьиванна , моя старая , добрая подруга - рулит !!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20203 - 18 Сен 2018, 23:54:40

Вот никогда не понимал, как на опиатном или ГАМКовом кумаре можно хАпать...на гамковом это Мэрии Поппинс до свидания, на опиатном...раз накурился, с дуру, на герои новых ломах, за три км от дома...я все проклял, я думал я падохну и мну похоронят там где курил!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20204 - 19 Сен 2018, 00:00:46

ГАМКовом кумаре можно хАпать...на гамковом это Мэрии Поппинс до свидания, на опиатном...раз накурился, с дуру, на герои новых ломах, за три км от дома...я все проклял, я думал я падохну и мну похоронят там где курил!!!
ты не правильно чуть сделал).
Даже без кумаров если покурить после перерыва, то у многих людей измены всякие, ПА и тп. А если на кумаре, то x2 всё.
Надо сначала прикуриться 2-3 дня, а потом отменять и шмалить без остановки -очень отвлекает :D
Но я про гамки, хз что про вы
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20205 - 19 Сен 2018, 00:42:54

Курю по возможности только дома - социум бесит под ганжубасом , а совсем уж насухую тоскливо до ужаса.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20206 - 19 Сен 2018, 01:16:57

Мну обкуренному в обществе охуенно и прикольно ..остались подростковые нейронные связи когда укуривались и шли с людей прикол тянуть, либо ехали в Мск...и мне нравилось пиздец...
Вот и сейчас только расстояния сократились...укуренному сходить в магазин, да это же целое приключение ..
Но вот на абстяга, твой дом труба шатал)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20207 - 19 Сен 2018, 01:26:47

шли с людей прикол тянуть
по карманам отрабатывал? :D
не, всёж даже если на измену высадишься, то всё равно на отмене план очень выручает и отвлекает от бедного и несчастного, того, кто курит план на отмене)
и слюней мень - веселее становицца хоть
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20208 - 19 Сен 2018, 01:39:11

Сам не нет, в составе опг, примал- передавал))!
Воровать не умею, по натуре интриган и аферист...хотя трубу там или мелкое воровство могу исполнить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #20209 - 19 Сен 2018, 07:40:35

Привет всем.У меня тож проблемка,меня в больничке месяц кормили прегабалином 600 мг в сутки,а я теперь не могу никак с него слезть,это меня так от депрессии лечили блядь,а теперь вернулась депрессия да еще на фоне отмены прегабалина.терплю дня четыре а потом опять бегу в аптеку. Сегодня поеду в район к нашему психиатру попрошу чтоб выписал что нибудь типа феназепама,а то на одних антидепрессантах не вывожу.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20210 - 19 Сен 2018, 07:47:27


Крепись...еще дней 10 и начнет медленно идти на спад ...А отеки я думаю пройдут скоро
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20211 - 19 Сен 2018, 07:52:34


Попробуй квентирон ...нейролетик современный....спит по 6 или 8 часов легко....у меня 2 месяца уже кумарит от мёда...Диазепам помогает но в терапевтических дозах....труксал еще на ночь можно....Я спрыгнул на сухую только вот начал Диазепекс пить а то апатия пиз....ну сами знаете....пс Лирика не помогла вообще
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20212 - 19 Сен 2018, 07:57:14

Никогда не употребляйте метадон.....самый ужасный наркотик и кумарит как собаку больше 50 дней....какая Лира....абсурд....главное вытерпить боли а голову подлечиш...Азс вон музыку слушаю.....10 дней назад плакал ночами....главное вытерпи
Извините если пишу не туда....я как бы зритель и в диалогах не участвую...
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20213 - 19 Сен 2018, 08:01:12

От всех черных кумарился....от всех но против медовой ломки это все было ниочем
Стаж чернух больше 10 лет у меня....ЗПТ та же яма , никогда на нее не становитесь тоже....я не стою но вижу как наша дурка Сумская обл....убивает людей этим зпт
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20214 - 19 Сен 2018, 09:02:38

Привет всем.У меня тож проблемка,меня в больничке месяц кормили прегабалином 600 мг в сутки,а я теперь не могу никак с него слезть,это меня так от депрессии лечили блядь,а теперь вернулась депрессия да еще на фоне отмены прегабалина.терплю дня четыре а потом опять бегу в аптеку. Сегодня поеду в район к нашему психиатру попрошу чтоб выписал что нибудь типа феназепама,а то на одних антидепрессантах не вывожу.
А зачем вообще бросаешь прегу то?) пил бы и пил себе пока продают, меньшее из зол самое, тем более депресуха, да и осень на носу..... :pardon:
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20215 - 19 Сен 2018, 10:36:20

Не легко когда ломает. Спустя кучу времени - организм очистился и физически кумарит совсем чуть чуть. Могу справиться с ломкой но признаю, что побороть психологическую зависимость сложнее, чем физическую(Имхо). Так и сегодня утром опять сорвался. По сути, смог уже не спрыгнуть, а прийти к употреблению с перерывами. Это хорошо, это уже результат, так как не нужно травиться ежедневно, как раньше. Положительные стороны вижу - стало легче будучи трезвым понимать других людей, не вырубаюсь, не залипаю, не туплю. Говорят, желание употреблять П.А.вы - это результат страха перед чем-то, таково мнение психологов и врачей работающих с наркозависимыми пациентами. Разум, подсказывает - нужно начать себя закалять. Стресс и впечатление от адреналина во время испуга со временем предоставит иммунитет
от моих страхов. Нужно подумать, составить список того, что боюсь и начать себя вводить в стрессовые состояния. Как тело привыкает к холодной воде - психика привыкнет к холодным эмоциям. Не зря говорят: "Смотри страху в глаза и будет легче.".
Тем временем, жизнь по чуть чуть обретает норму(у каждого норма своя). Получилось заняться делом, решил реализовать торговлю через интернет, скоро уже будет готова торговая площадка и есть партнёр(он не употребляет и у него большое желание сделать это дело на лучшем уровне, максимально толково).  Так и смогу стать на пару ступеней выше, но для этого нужен чистый разум, трезвый рассудок. Ебошить буду себе позволять иногда, но не на постоянной основе. Если всё смогу правильно сделать с интернет-работой, то и деньги будут - смогу заказать для себя из-за бугра нормальные лекарства и витамины для профилактики и для ремиссии. ( Тратить деньги на отечественные аналоги не так уж и хочется, так как в Е.С. или С.Ш.А. есть лекарства, качество которых контролируют на заводах. У нас же, что положат в состав препарата - можно только гадать, потому что врачи и пациенты жалуются на качество и эффективность отечественной фарм. промышленности ). Пока дописал этот пост - как раз накрыл буприк, толер уже упал, Слава Всевышнему за эйфорию, которую я забыл уже почти. И снова убеждаюсь в том, что ещё зависим я от буприка, раз мне так нравится как меня щя нагребает.
:dirol: :dance: :yahoo: :party: :drinks: :whistle2: :smoke: :dance2: :dirol:
P.S. Кайф мы получаем, заплатив деньгами, временем и здоровьем. Будьте поаккуратнее, когда используете содержимое чекета, упаковки. С умом живите и с умом торчите.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20216 - 20 Сен 2018, 19:00:52

А что будет, если постепенно, ежедневно снижать дозу уличного мёда и дойти до 5 мг? Будет ли кумарить с 5 мг? Или так сильно не сбросить по каким-то причинам? Допустим, теоретически мы имеем железную силу воли, которая позволяет придерживаться намеченного графика)) Но при этом имеем дозу в 250 мг. Реально ли при таких условиях дойти до 5 мг и какой силы в таком случае будут кумары?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20217 - 20 Сен 2018, 19:36:46

А что будет, если постепенно, ежедневно снижать дозу уличного мёда и дойти до 5 мг? Будет ли кумарить с 5 мг? Или так сильно не сбросить по каким-то причинам? Допустим, теоретически мы имеем железную силу воли, которая позволяет придерживаться намеченного графика)) Но при этом имеем дозу в 250 мг. Реально ли при таких условиях дойти до 5 мг и какой силы в таком случае будут кумары?

Конечно реально. Кумарить и ломать будет, но не так как от 250мг. Чем выше доза, тем сильнее кумар.
На практике же без чужой помощи так сильно сбить дозу не реально, ибо минимальная закупка - чек, а малая доза нихуя переть не будет, зато появится желание догнаться. А как же не логнаться "ну в самый-самый последний раз", когда мед вот он, перед тобой - добери и поставь. И так до бесконечности - ну вот еще чуть-чуть, а завтра железно не буду.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20218 - 20 Сен 2018, 19:47:23

И так до бесконечности - ну вот еще чуть-чуть, а завтра железно не буду.
Это однозначно! Поэтому я и указал, что сила воли у нас чисто теоретическая))) А всё-таки интересно, как кумарит с 5 мг...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20219 - 20 Сен 2018, 20:27:08

И так до бесконечности - ну вот еще чуть-чуть, а завтра железно не буду.
Это однозначно! Поэтому я и указал, что сила воли у нас чисто теоретическая))) А всё-таки интересно, как кумарит с 5 мг...
Будет кумарить одинаково. Смотря, какой стаж на минимальной дозе будет. Я год сидел на медицине и пил 1\20 ую от суточной зпт дозы. Стаж -год был. Кумарил на сухую. выдержал 3 месяца и сорвался. Я инвалид, возможно это играло роль. НО..кумарило просто пиндец как.
за уличный не в курсе, но , считаю, что также жарит. ИМХО.
Всем добра и здоровья !