enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859365 раз)

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20300 - 06 Окт 2018, 22:37:34

Спасибо за ответ, кстати, правда, что если сильно потеешь то траблы с сердцем?
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20301 - 06 Окт 2018, 22:57:56

Ну может быть, но там не настолько, прям, прямая связь
 
 
Сказали спасибо: Jackie

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20302 - 07 Окт 2018, 03:11:43

2Naomi : Молодец, держись!!!
По поводу лирики и дженериков я замечаю разницу. Линбаг не пробовала, и не буду наверное.
Naomi, может тебе буприк на несколько дней лучше, чем опять мед. Он тоже раскумарит+если транк добавить типа феназепама, то успокоишься и все будет хорошо). Так можно спрыгнуть.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20303 - 07 Окт 2018, 05:52:09

Спасибо всем за советы! Пока решила держаться, снова начала хавать лиру по 300 в день. Пока терпимо. В больнице откпали химию и я сегодня под расписку забрала дочку домой. Чувствует она себя нормально, а вот я хреново. Пока дома - буду держаться. Села на диету и никакого алко. Но, в след. понедельник снова на химию и, если буду блевать желчью, то придется снова раскумариться. В детском отделении я в таком состоянии находиться не смогу, это точно. Кстати, мне показалось, что лира мне лучше помогает, чем линбаг. Может такое быть, состав то один?
ты печень давно проверяла?
с делов ты блюешь желчью постоянно?
не такая уж у тебя торба что ВООБЩЕ блевать.
пойди сделай для начала УЗИ.
если есть цирроз,оно покажет без фиброскана.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: wolfson, Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20304 - 07 Окт 2018, 10:18:31

У неё панкреатит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20305 - 07 Окт 2018, 13:05:37

Кароче сидел на лире 900 и пачке Бута, потом лиру на пачку габы сменил так же с бутом, а потом решил резко прыгать, и Кумар выхватил в полтора дня, с пачки габы и пачки Бута, и ещё дня 2 засыпал на 30 мин дольше, кароче так просто что сам охуел. Ах да, на этом миксе был больше года
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20306 - 07 Окт 2018, 13:48:18

Кароче сидел на лире 900 и пачке Бута, потом лиру на пачку габы сменил так же с бутом, а потом решил резко прыгать, и Кумар выхватил в полтора дня, с пачки габы и пачки Бута, и ещё дня 2 засыпал на 30 мин дольше, кароче так просто что сам охуел. Ах да, на этом миксе был больше года
Тебе повезло, что башню не оторвало. имхо
экстремал :)
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20307 - 07 Окт 2018, 16:07:51

После недели торча на бупре решил снова сделать перерыв. Уже даже 2 колесика не прут как раньше, почти не прут, недодоз, но и не кумарит. Сегодня решил порадовать себя фёдором и стало легче, дальше - трудовые будни, с широкими болтами не получится на быстром адекватно работать в трезвом коллективе. Да и на уходах с фена не круто когда ещё и ломает от бупра. Уже мною опробывано лечиться лирикой и тогда работается нормас, без боли в суставах, без харева. Ещё, поизучал тему "как курение табачных изделий пагубно влияет на организм", вчера же решил бросить курить сигареты, но сегодня же сорвался - покурил 2 сигареты, после второй получилось себя остановить и не стрелять более и не идти поштучно у бабушек покупать.
От такие дела, сложно даётся избавление от ядов. Но благо - на дворе 21 век и не приходится на кумаре страдать после срывов недельных.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Маркузе

Перекумарка - онлайн
Ответ #20308 - 09 Окт 2018, 08:51:47

Ну давай держись...сам лежу кумарюсь в 40 лет от черного
 
 
Сказали спасибо: wolfson, Blink182, Hedge Witch

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20309 - 09 Окт 2018, 15:46:07

Держись дружище,я мысленно с тобой.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: wolfson, Blink182, Hedge Witch

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20310 - 09 Окт 2018, 19:37:33

От торчания в прошлом гепатит с , и ВИЧ. Жил себе не тужил, пока не попал на роботу на которой парочка нюхала фен, другие сидели на бупре. Выкупил я всех сразу, после пол года держался, и сорвался! Нюхал фен, жрал бупр, и совсем не тужил пока не осознал что приходит пиз.ц.

 Здоровья, сил, крепости духа!
Перекумарился зимой этого года, был в торбе, наверное похлеще твоей, и болячки такие же + тубик МРТБ деструктивный...пиздец одним словом.
Клетка сильно упала, но, вовремя я остановился. Кумары конечно сильно подкосили, на сухую бы не осилил. Но ничё, выкарапкался, окреп, мешки с картохой на плечах ношу :)

Все будет хорошо! Главное верить, не сдаваться, и... иметь четкий план выздоровления!

Удачи тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson, Blink182, Hedge Witch

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20311 - 09 Окт 2018, 22:43:38

Кумарю третий день. Употреблял пол года фен, после  бупренорфин месяцев 5, Харьков в дозе 4 мг. До етого 7 лет черной с герой. В ремисии пробил 11 лет. За  такое время у меня семя, дом, хорошая машина. От торчания в прошлом гепатит с , и ВИЧ. Жил себе не тужил, пока не попал на роботу на которой парочка нюхала фен, другие сидели на бупре. Выкупил я всех сразу, после пол года держался, и сорвался! Нюхал фен, жрал бупр, и совсем не тужил пока не осознал что приходит пиз.ц. Тогда я три дня назад подошёл вечером к жене и попросил помощи. С роботи уволился в первую очередь! Дальше выбросил нахер симку и потёр все контакты. Теперь типа на больничном с гриппом, или сильным бодуном, кому как проще представьте себе. Ребята больше 10 лет римисии, и я как последний дурак вляпался опять. Сейчас мне почти 40, зачем мне с моими болячками еще и наркоминия((  Я к чему ето веду что нас бывших не бывает!  Все мы наркоманы, и каждый с етим живет и борется как может. Мне очень помогает жена, плюс у меня собаки  которим не скажешь смотря в их глаза типо бро извени у меня Кумар и мы не пойдем гулять. Здыхая и постанывая прохожу с ними по лесу около 6 км. Я живу в пригороде Киева ( Ирпень)  Купил себе изходя из  рекомендации по форуму пластинку Лирики 150, два дня делил таблетку на пополам и хватало, сегодня третий день, стало как то совсем плохо, в 6 утра принял целую. Наверное старый стал и тяжело мне ето дается. Ребята скажу чесно, увидите на своей роботе торчка и Вы в ремисии,  Бегите! Он Вам не соперник. Вот так меня уделали. Может станет кому полезно.

Ты говоришь "бывших не бывает", как же тогда те, кто не сорвался после спрыжки ещё ни разу и теми, кто до конца жизни не сорвался? Не падай духом, бро, бывшие бывают, просто это не так легко стать бывшим наркоманом, главное, что бы не вернуться к наркотику - желание быть трезвым и удача. Желаю тебе, что бы удача была у тебя и желание тоже тебя не покидало всю жизнь. Сам хочу завязать с буприком, не хочу я быть в торбе и постоянно думать о том, что бы мутить эти колёса, пока что меня не на долго хватало, но у меня есть опыт спрыжки с кодеина, доза была 5-6 пачек, висел на этом долго , кодеин я бросить смог и на сухую, тогда я о лирике не знал. Но удача от меня отвернулась и я присел на буприк, сейчас я понял, что его мне бросить сложнее, но я уверен, что я смогу его бросить и с гордостью могу сказать, что уже 2 дня как я без бупра, горжусь таким скромным сроком, так как считаю, что каждая секунда без яда в крови - это лучшее время для моего здоровья. У меня пока что получалось употреблять его раз в неделю, буду дальше себя останавливать, когда захочу снова им уделаться, так вот на последок хочу повторить - бывшие наркоманы бывают и не смей себя расстраивать тем что это не так, потому что если ты так будешь думать, то на уровне подсознания тебя будет тянуть к наркоте из-за того, что твой мозг помнит, что "бывших не бывет" и мозг будет тебя тянуть, что бы бывшим не стать. Грубо говоря - это суждение будет подсознательно в тебе возбуждать желание упороться, это будет твоей большой ошибкой, из-за которой будешь только бороться, нужно же не бороться, нужно жить и получать от жизни максимум удовольствия, которое есть, было и будет и без прихода, тяги и разкумара. И ещё, сложно тебе станет, когда плохое настроение, обида либо тоскливо. Запомни это и не срывайся в такие моменты, потому что так ты не решишь проблему плохого настроения, злости на кого-то либо скуки - так ты обретёшь проблему отравлением себя. Молодец, что удалил номера всех, кто в теме и всех, кто может помочь. Живи себе и радуйся, что тебе повезло узнать о вреде наркоты на собственном опыте, ты теперь имеешь опыт плохой и ты готов бросить это, стать здоровым и счастливым человеком. Молодчина! Держись, бро! :good:
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: Blink182, Hedge Witch

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20312 - 10 Окт 2018, 13:00:37

Четвертий день. Два дня пил Лирику по 75 мг. Два дня принимаю по 150 утро и 150 вечер. Кто внятно скажет сколько пить чтобы потом от Лирики не отходить? Форум читал много, инфы по дням ненашел, где-то било упоминание о 10 днях, а так месяца и года. Мне помогает ити в лес, прошел сегодня 7 км. Думал здохну! Потом как присел, и понял я живой)) На бупре ето все забиваеш. Заказал сегодня кратом пресованый.  Думаю завтра пятый день, попробовать уйти от Лирики и пару дней попринимать Кратом.  Или есть подсказки? Всем спасибо!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20313 - 10 Окт 2018, 13:17:26

думаю кратом и прогулки в лесу - замечательное средство. кратом снимет 2/3 побочек лироотходняка, а те что остануться - будут терпимыми. главное правильно дозу кратома подобрать. (пс: у меня нет вообще никакого опыта употребления кратома)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20314 - 11 Окт 2018, 07:25:04

Пятый день. Спал от силы час. Проснулся весь нервозный. Вчера вечером было просветления, я подумал вот оно выздоровления, а хер там. Принимаю Лирику 150 утро и 150 вечер, плюс настойка валерианы, глод, и пустырник с корвалолом. Три раза в день принимаю нервонорм растительные капсулы на травах. Думал сегодня пятый день, и я уйду с Лирики. Сижу смотрю на таблетку и не знаю принимать или продержаться попробовать полтора суток пока Кратом приедет.  На Кратом как-то и не рассчитаю после того как тему почитал, может быть шляпа.                                                                                  8 утра выпил 150 Лирики и сел маленький бутрик с чаем  и думал посплю немного, хер там! В 10 утра пошел гулять с собакой, наверное Лирика нормально помогает! Прошел в общем 7 км. Сейчас сижу на пеньке в лесу и редактирую пост)))  Физически чувствую себя лутше чем расчитывал! Позвонил другу с которым били почти одинаковое время в ремиссии, Он посоветовал пойти на анонимные собрание в группы поддержки.  Пришло сообщение что Кратом на почте можно забирать. Теперь сижу и думаю надо он мне?   В 14.10  захотелось спать. Проспал чесных два часа! Спал как младенец!  Думаю я поправляюся))) Наблюдаю дальше!  В 20.00 я слопал пол тарелки овочного супа, и офигел, у меня впервые за пять дней появляется апетит!  Сездил на почту отправить посылку, посмотрим как буду спать.
 
« Правка: 11 Окт 2018, 21:25:56 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #20315 - 11 Окт 2018, 07:38:44

Зачем тебе валериана и прочая шляпа? Будеш овощем себя чуствовать. И одной лирики хватит, потом мож с кратомом че выйдет. Не трави себя лишний раз, дай мозгу востанавливаться самому, быстрее это. А то что кумар только начинается ты знал конечно, но думал мож это не про тебя. Терпи.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20316 - 11 Окт 2018, 08:06:27

Думал точно не про меня,  пять дней и все равно херово. Как люди принимают годами бупренорфин и хотят спрыгивать? Я то только 5 месяцев принимал. Себя не жалею, чувство что меня поимели, знал что не булочки с маком кушаю! Валириану  и другие настойки я не фуриками принимаю, по 15 капель.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20317 - 11 Окт 2018, 12:00:09

Четвертий день. Два дня пил Лирику по 75 мг. Два дня принимаю по 150 утро и 150 вечер. Кто внятно скажет сколько пить чтобы потом от Лирики не отходить?
Я пил неделю, потом делал перерыв от лиры - мне норм, не плохо и я не ощутил вообще никакого синдрома отмены. Но у каждого свой организм, поэтому попробуй после 5 дня отказать лиру на 3-5 дней и если всё ок - пей её по 5-7 дней и не пей её в сумме больше 2-3 недель. За 21 день можно психологически привыкнуть к ней.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: Ри, Blink182

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20318 - 11 Окт 2018, 13:12:43

Я пил неделю, потом делал перерыв от лиры - мне норм, не плохо и я не ощутил вообще никакого синдрома отмены.
так а по сколько мг в сутки ты пил эту Лирику неделю?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20319 - 11 Окт 2018, 20:40:48

Я пил неделю, потом делал перерыв от лиры - мне норм, не плохо и я не ощутил вообще никакого синдрома отмены.
так а по сколько мг в сутки ты пил эту Лирику неделю?
Я пил по 150мг по одной таблетке в обед (первые 2-3 дня), потом по 300мг одной таблой тоже в обед, не более.
 
Приятного времени всем, кто с нами)