информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3911594 раз)

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20460 - 21 Окт 2018, 18:43:42

и вот это ещё непонятно
сил нету
ты же пролечился, месяц дома, тебя я так понял уже не харит. ну так а чего сил нет ?  сил нет как хочешь упороться ? ) иди семью обеспечивай, сил у него нет )
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20461 - 21 Окт 2018, 18:47:32

Ой поверь Игорь, есть такая фигня, как СХУ, синдром хрон. усталости, особенно гепатитчикам свойственен.  В период обострения просто огромные усилия надо прилагать, что бы заниматься даже банальщиной, вроде личной гигиены.  В такие дни в пору вешать на себя табличку "не кантовать" и лежать пластом.

пс: поумничал, меня еще не настигал СХУ, но знаю со слов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hatab

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20462 - 21 Окт 2018, 18:56:33

та он(если это он) вроде ж писал уже, что у него типа нет настроения, нет мотивации, панические атаки и всё такое. короче жена с спиногрызом его не мотивируют идти на работу, нужен кратом срочно. я хз что тут сказать по этому поводу.
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20463 - 21 Окт 2018, 19:00:51

что сказать, ты прав, тут кратом безсилен. психотерапия может быть, группы АН... как варик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20464 - 21 Окт 2018, 19:14:16

Это просто взгляд со стороны на эти пуки в лужу.
зачем человеческие страдания и муки телесные, называешь пуками в лужу?
С каждой победой над собой, людям открывается взгляд на собственные возможности, дорога к своему скрытому потенциалу. Люди духом крепнут. Даже, если и по 5 раз в год кумарятся. 
 Какая то низость мышления в твоей фразе.
 Я, уважая всех, кто решил (хоть и временно) завязать, желаю самоутверждаться в этом, желаю духа, здоровья и сил!
Я что то не замечал, что бы ты поддерживал в перекумарке кого то... Не уж то тебе чуждо людское? Или просто не общаетесь, а значит и внимания не достойны?

Я счас без тени искажения сути и серьезно. Хочу понять, какой смысл ты подразумевал в этом выражении своем. ну, соответственно и в вопросе к Волку.
спасибо.


в магазин штоб купить кратом. Сказал что подшился, сотруднник магазина сказал, что можно,  и не стоит никого слушать  

Мне кажется, что пора купить тебе кратома, и попробовать, не смотря на то, что мы тебе здесь пишем и советуем.
Так ты узнаешь на все 100% и, что самое главное, в теме налоксона и кратома отпишешься. Послужишь на благо науки!

Український переклад
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20465 - 21 Окт 2018, 19:19:01

А вот и пример ходячий заглянул. Комлайн кумариться пришел на форум, с серьёзной системы метадона и он ушел в ремиссию. Ком, помогали тебе общение здесь и слова поддержки?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20466 - 21 Окт 2018, 19:29:20

ну я не в полной ремиссии, бывало подкалывался ширкой (3 раза после зимы и полного "выздоровления") и юзаю, бывает, аптеку с планом.
Да помогали, конечно! Потому что я вообще, сам с собой был.
Ни мать, ни сестра не знали что я ломаюсь с металла. А живем под одной крышей.
Я тогда телефон с рук не выпускал, читал форум, писал, ждал ответы. Таким образом, отвлеченность от лавины мыслей ненужных сыграла немаловажную роль. Дух и вера крепчали!
Да и что тут говорить дальше?
 если не ребенок человек, то должен понимать и осознавать: что, на кого, как, когда и в какой мере влияет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20467 - 21 Окт 2018, 19:37:14

ну ты выразил своё ИМХО, я своё.  я считаю, что слово - лечит, ты так не считаешь. я кроме Кая знаю еще двоих форумчан, кто ушел в длительный ремисс, они отписывали здесь слова благодарности за поддержку.
я своё могу пояснить! а причём туту гордыня и зазнайство??? я дже не бросал ничего, что в зазнайку играть))0
раньше может всё по другоиу было... А сейчас галимый театр с двумя ролями. Йа не про всех, а про основной костяк)). одни дни считают и как покакали рассказывают, а другие их СЛОВАМИ благословляют :D  "давай ещё не много". А как чел по следующему кругу  пошёл, то как ьы и чего??? у каждого своя роль!!!
А те кто дествителбно вяжут сюда не отписывают.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20468 - 21 Окт 2018, 20:25:33

давайте ближе к теме, друзья,
а именно к "перекумарке-онлайн"… спрыгиваем и кумаримся,
все! :maniac: :D
 
Скворец
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20469 - 21 Окт 2018, 20:49:53

Всем большое спасибо , кто ответил
Поверьте мне ето 6 сприжка за полтора года ,и всегда держалса 1 месяц ,для метадона после 8 лет системи 1 месяц ето не срок  ,
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20470 - 21 Окт 2018, 21:01:02

Я тогда телефон с рук не выпускал, читал форум, писал, ждал ответы. 

Все верно написал! Я если захочу узнать кто сколько бухнул или вмазал выйду просто водвор. А форум реально помогает морально.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20471 - 21 Окт 2018, 21:50:19

спрыгиваем и кумаримся,
все! 
слушай бро, а вот ты буприк потребляешь, ты уже в системе?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20472 - 21 Окт 2018, 22:14:15

Кумар вигребаю и сриваюсь денег займу пока не отойду никуда не пойду ,я попробивал вмазатса в 33 года и жизнь с наркотиками ето не жизнь ,так що Дершитесь парні
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20473 - 21 Окт 2018, 22:18:44

я бы редактировал бы теску и в последующих постах, да вот не всегда время есть хуйней заниматься.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20474 - 21 Окт 2018, 22:44:37

Ето ти зря пишеш иди вмазатса у мене месяц после последней разкумарки
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20475 - 22 Окт 2018, 06:50:58

Ето ти зря пишеш иди вмазатса у мене месяц после последней разкумарки

Многим здесь похуй на твое состояния и желания. Они используют форум под кайфом убивая время и балаболя ни о чем. Наркоманы они жистокие, самолюбивые и жалкие существа. Смотри на вещи трезво. Выебнуца типа я так сто раз делал, разговор ни о чем! Каждая твоя спрыжка маленький шаг в сторону здорово образа жизни. Получится у тебя или нет не нам судить. Живи для себя, родных, не безразличных тебе людей. Со временем голову подлечиш и будет легче. ИМХО!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20476 - 22 Окт 2018, 08:46:26

Я из за семї держусь бросит жена с ребенком пізда мне
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20477 - 22 Окт 2018, 08:56:24

  Бросать надо ради СЕБЯ в первую очередь. Поверь проверенно годами! А так это все временно.... :mda:
 
 
Сказали спасибо: wintorez, Hellen

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20478 - 22 Окт 2018, 11:13:31

Подшилса налкосоном заказал кратом ничего не почуствовал нинево
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20479 - 22 Окт 2018, 11:33:14

Та залупа это кратом редкий  я его раз заказал, тоже повелся на эту пропоганду. Его надо сожрать ложки 4 столовых с горкой + я под лиоу нормальное количество кидал. Тогда чет расшевелило. И то тяга галимая , мне не порравилась. А ты шо думал тебя пару грамм коры древесной нахлобучат???  :grin: :grin: :grin: