enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3909007 раз)

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20900 - 18 Ноя 2018, 17:33:21

Как понять чек это сколько?неопределенное кол-во?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20901 - 18 Ноя 2018, 17:35:09

Как понять чек это сколько?неопределенное кол-во?

Чек - это 250 +/- мг, - четверть грамма. 2\3 чека - это 2 куба если чек в 3-ке заваривать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: relanium

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20902 - 18 Ноя 2018, 18:25:29

Привет валер!да он по себе

Начинаю откровенничать, после одумываюсь - тру, палюсь сильно.
такая же ерунда!
 
 
Сказали спасибо: wolfson

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20903 - 18 Ноя 2018, 22:24:47

победить психику — это победить кумар. Физика хуйня! 21 день, и организм обновляется.
Все что более, это накрут. Имхо.
Тока не говори шо тя с меда ебенило 21 день, месяца полтора как минимум, та еще с фантомным шлейфом...называемым сухим кумаром
А с твоего поста выходит, шо как на одной ноге перестоял
И боли это не психика, а признанный официально факт
Мну кумарило с любой опиухи....кодеин, гера, трам, медок...и всегда боли и крутит по разному, если сие мозгк, откуда нах такая разницца
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: wolfson, Максим123

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20904 - 18 Ноя 2018, 22:33:06

Тока не говори шо тя с меда ебенило 21 день, месяца полтора как минимум, та еще с фантомным шлейфом...называемым сухим кумаром
А с твоего поста выходит, шо как на одной ноге перестоял
И боли это не психика, а признанный официально факт
Мну кумарило с любой опиухи....кодеин, гера, трам, медок...и всегда боли и крутит по разному, если сие мозгк, откуда нах такая разницца

Меня с меда 40+ дней, после больнички (там ломку сбивали). Еще месяц депресса.
Кумарит по-разному ибо у каждого опиата свои "любимые" зоны в организме. Гера ломает очень жестко, счет реально идет на часы, не успел - торба, якорь галимый, но уже на 14-й день почти здоров.  Кода долго и противно, но если бы не кишечник, ее можно было бы перетерпеть (ни разу не получилось), медовые кумары в основном "сухие", ни рвота (как от геры), ни срачка нонстоп (гера-кода) меня не беспокоили, но уж очень долго, целые недели без изменений...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20905 - 18 Ноя 2018, 22:36:14

Тока не говори шо тя с меда ебенило 21 день
судя по ощущениям, то именно ебенило столько, а потом уже легче.
Так учитываю то, что еще лечился ширвентосом.
Я вообще то написал, что организм за 21 день чистоты успевает обновиться.
после что было, то было не кумар, а харево. Сна не было, слабость. Но уже не ломало.
Вот что я имел ввиду.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20906 - 18 Ноя 2018, 22:48:16

Та харево, либо кумар, ломка, сушняк...те же яйца тока в профиль
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20907 - 18 Ноя 2018, 22:48:49

ну да, в профиль красивее будут :D
не такие страшные.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: bobus, wolfson, hatab

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20908 - 19 Ноя 2018, 00:10:12

Металлом тяжело двигаться из за высокой цены и долгих тяжелых ломок. Сегодня развел чек на трешку, вьебал куб, что то показалось не то, догнал еще куб. В два часа дня, засыпаю до сих пор там где присяду, да самокрутку очень долго надо чтоб скрутить плюс раз пять выпадет со рта пока выкуришь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20909 - 19 Ноя 2018, 00:22:14

Металлом тяжело двигаться из за высокой цены и долгих тяжелых ломок. Сегодня развел чек на трешку, вьебал куб, что то показалось не то, догнал еще куб. В два часа дня, засыпаю до сих пор там где присяду, да самокрутку очень долго надо чтоб скрутить плюс раз пять выпадет со рта пока выкуришь.
А завтра еще, и после завтра чуть чуть, и после, после завтра грамулечку, так Братка и до металловых кумариков рукой подать. Подвязывай чудить с этим металлом. Тебе ж Серж не 20 и не 30 и даже не 40 лет, ты ж прекрасно все Сам понимаешь. И "лечить" (я считаю) тебя не стоит в этой ситуэйшен!
 
 
Сказали спасибо: MUHA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20910 - 19 Ноя 2018, 00:29:17

Да, медок жесток....сам полтора года на нем проехал с кучей другой барбитуры... бывало по 8 веществ одновременно, как выплыл даж не помню...лирика и трамадол, даж работал...тока весь мокрый как портовая шлюха.
А сейчас поставился несколько раз...ваще не телепает, платик пластиком ни эйфора, ни разлома...ваще нихуя...тупое гребло и пиздец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: wolfson, hatab

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20911 - 19 Ноя 2018, 00:34:40

Завтра вот последнюю ту кубышку добью и пиздец, а то еще жить за что то надо, да коммуналку оплатить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom, hatab

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20912 - 19 Ноя 2018, 09:15:36

Сегодня уже плохо спал.заметил такую вещь еще давно.на кумарах от меда,если не фигачить лиру,и не ширяться герой и тому подобными.кумарит меньше по времени.лично у меня на медовых кумарах ,если героина сделаю чуть,кумарить начинает на следущий день сильней.да согласен после меда на сухую очень тяжко,пипец как.у меня осталась дикая слабость и плохой сон.месяц почти уже кумарюсь,но поправлялся два раза.блять на тюрьме не так ощущаешь кумарики,видать бошка другим забита.скоро скоро уже это закончится))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20913 - 19 Ноя 2018, 09:33:51

Сегодня уже плохо спал на тюрьме не так ощущаешь кумарики,видать бошка другим забита.скоро скоро уже это закончится))
Та!! на тюряшке, лично я, намного легче переношу кумар там, т.к. настраиваю себя уже на перед на волну, что никто и не откуда и ничего тебе не закинет!, и от этого мне становилось как то полегче!  Как то так!
 
 
Сказали спасибо: wolfson

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20914 - 19 Ноя 2018, 10:09:42

Меня от мёда кумарило полтора месяца. Долго, конечно,но терпимо. От ширки поярче спецэффекты, чем от мёда. Мёд на психику сильно давит,а физуха слабая, но нудная. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20915 - 19 Ноя 2018, 10:32:33

Ну да, на меду хоть лежать можно....

Ссука, а с мачины или геры, я минуту усидеть не мог, аж сам в наркологию стартанул
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20916 - 19 Ноя 2018, 10:56:00

Слабаки! Нет чтобы нормально порыгать и высраца, так бегом к врачу надо бежать, дядя дай укольчик температурка поднялся)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20917 - 19 Ноя 2018, 11:09:12

 
Слабаки! Нет чтобы нормально порыгать и высраца, так бегом к врачу надо бежать, дядя дай укольчик температурка поднялся)))
Ты хоть бы смайлик :grin: поставил бы, а то еще не так поймут :grin:   Здравствуй Blink 182, а как звать величать Вас Дружище?
 
 
Сказали спасибо: wolfson

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20918 - 19 Ноя 2018, 11:15:19

Слабаки! Нет чтобы нормально порыгать и высраца, так бегом к врачу надо бежать, дядя дай укольчик температурка поднялся)))
У нас один хуй не лечат толком, деху подснимают и все
Мну даж лиру втихаря заводили.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20919 - 19 Ноя 2018, 11:25:28

Закумарило на 5 день тошнит пипец,как и сказал наблюдатель , слов нет.так хуево и не хуя не сделать больше.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: wolfson