enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860465 раз)

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #21440 - 12 Янв 2019, 12:50:46

Я ебашила и не раз :D хз правда или нет но слышала что от шустрых психологическая зависимость больше :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21441 - 12 Янв 2019, 12:56:07

Одинаковая психологическая. Нюхачил я одно время люто, но сейчас здоровья нету
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21442 - 12 Янв 2019, 13:04:10

да все так пацы, только вот после работы еще есть семья где нужно тоже делать дела.. ну и в конце концов все же прекрасно понимаю,что докидывать трам не варик один фиг придеться переболеть эту заразу да и с короткого опиата то будет сделать полегче.  10 дней больничного я еще вырулю,а вот 20 это уже проблема..
 
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #21443 - 12 Янв 2019, 13:06:31

Одинаковая психологическая. Нюхачил я одно время люто, но сейчас здоровья нету
Фууу Бля 7 лет не нюхаю :D ну в оооооочень редких случаях не чаще чем раз в год +/- :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: Джеки

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21444 - 12 Янв 2019, 13:10:20

Одинаковая психологическая. Нюхачил я одно время люто, но сейчас здоровья нету
Фууу Бля 7 лет не нюхаю :D ну в оооооочень редких случаях не чаще чем раз в год +/- :D

Я вон тоже нюхал всего пару раз - не то пальто. Только в/в, ну разве что коксом когда с герой мешал (в одном фуре тоже в/в) мог где-то по быренькому догнацца дорогой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ася555

Перекумарка - онлайн
Ответ #21445 - 12 Янв 2019, 13:36:33

Одинаковая психологическая. Нюхачил я одно время люто, но сейчас здоровья нету
Фууу Бля 7 лет не нюхаю :D ну в оооооочень редких случаях не чаще чем раз в год +/- :D

Я вон тоже нюхал всего пару раз - не то пальто. Только в/в, ну разве что коксом когда с герой мешал (в одном фуре тоже в/в) мог где-то по быренькому догнацца дорогой.
Я только месяца 4-6 нюхала а потом как на иглу села так и сижу :D кто то на бутылку садится и слезть не может а я так же только на иглу :D одно радует то что она поуже бутылки будет :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21446 - 13 Янв 2019, 09:39:40

Вьебала фена и понеслась Ася по бездорожью,дырку свою теребить.Тоже вариант,лучше чем ничего.
Между прочим, Ася нормальная, адекватная девушка, поадекватней многих на форуме. Да, без комплексов. Так это не плохо, ребята, завидуйте молча. И, пожалуйста, флудить в профильной теме не надо. Для этого есть гостевая (для новичков), а для старичков есть говорилка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21447 - 14 Янв 2019, 01:48:00

Опять я бросаю кратом вот сутки бе3 него ! апатия такая бе3 него фи3ически норм вообще но морально такая апатия
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, aleks36667

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21448 - 14 Янв 2019, 08:25:16

Скоро тарчек изнежется в край и асперин начнет жутко ломать.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21449 - 14 Янв 2019, 11:35:52

Опять я бросаю кратом вот сутки бе3 него ! апатия такая бе3 него фи3ически норм вообще но морально такая апатия

Ахуеть, дайте два!!! По-моему тут еще про жуткие невыносимые кумары от ганжы не писали.
А вообще да - любое, что дает хоть какие-то эмоции на отмене вызывает такую-ну прям такую апатию. Даже простой крепкий чай или натуральный кофе.

Вообще же. Как тут на стандарте? -Держись, крепись, скоро все пройдет! Вместе победим! Так вроде?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21450 - 14 Янв 2019, 12:38:37

Употребляю субктекс около 3 недель и на третий день кумаров да и ннкумарило чесно говорячи  випил таблетку налконсона  и не закумарило значит не влез в торбу
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21451 - 14 Янв 2019, 13:05:25

Ну он же не написал что его кумарит от кратома. Написал что апатия и всё, кратом же меняет и даёт ейфорию после столовой ложечки - значит будет его не хватать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21452 - 14 Янв 2019, 13:59:53

Если на нем долго сидеть, а значит и толер будет нехуйский, то будет кумарить. Конечно не так сильно как от ширки или мёда, но лайт всетаки будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21453 - 14 Янв 2019, 18:08:28

Ну он же не написал что его кумарит от кратома. Написал что апатия и всё, кратом же меняет и даёт ейфорию после столовой ложечки - значит будет его не хватать.
Якратома в себя стол ко всыпал и не перля меня не ложка не 4 ложки. А под лирику че то проскочило. Но мне не понравилось.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21454 - 14 Янв 2019, 18:19:37

Ну он же не написал что его кумарит от кратома. Написал что апатия и всё, кратом же меняет и даёт ейфорию после столовой ложечки - значит будет его не хватать.
Якратома в себя стол ко всыпал и не перля меня не ложка не 4 ложки. А под лирику че то проскочило. Но мне не понравилось.
Дело в том что он переть и не будет (так же как и лира). Я когда брал уже понимал что это просто "ровнялово".
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21455 - 14 Янв 2019, 18:23:53

Я не знаю как тебя Влад , а меня на чистые рецепторы лира прет охуенно. Иначе я бы ее не ел. Эйфорилово, бодряк, разговорчивость это что не прет?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21456 - 14 Янв 2019, 18:27:15

Ну это не пруха наркотическая. Где-то фоном, в далеке... Это не то пальто
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21457 - 14 Янв 2019, 18:33:01

Я не знаю как тебя Влад , а меня на чистые рецепторы лира прет охуенно. Иначе я бы ее не ел. Эйфорилово, бодряк, разговорчивость это что не прет?
Ну, так и кратом также. Или ты его под чем-то пробовал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21458 - 14 Янв 2019, 18:43:59

Рита я его пробовал по всякому. Заказал раз 50 гр. И по 15 гр кидал с утра на чистую. И под лирику . Ноль 
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21459 - 14 Янв 2019, 18:48:14

Рита я его пробовал по всякому. Заказал раз 50 гр. И по 15 гр кидал с утра на чистую. И под лирику . Ноль 
Та не даст он прям такого "ВАУ" эффекта.  Это такое- снять похмелье, принимать утром перед работой. Примерно как и с лирой, просто ровняет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.