информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860438 раз)

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22040 - 11 Фев 2019, 18:13:52

Я сонники этот раз и не пробовал. Хоть можно было купить ведро соната, легко, только нахуя. Я трама с лирой купил. Уже съел и забыл. А этот сонат бы жрал потом пол года.
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22041 - 11 Фев 2019, 18:24:20

Та ну да, ты прав, твои конхветы повкусней будут!!!
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #22042 - 11 Фев 2019, 22:06:02

Я сонники этот раз и не пробовал. Хоть можно было купить ведро соната, легко, только нахуя. Я трама с лирой купил. Уже съел и забыл. А этот сонат бы жрал потом пол года.

Та да, эта соната не то пальто,трам еще и лира это совсем другое дело.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: dede

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22043 - 12 Фев 2019, 00:00:38

Проебал я сегодня свой сон. Знаю что если в 10 не лягу, то потом не засну и все равно досматриваю какую то хуйню по телеку. Хотя то может из за трама не могу заснуть, не надо было вечером  400мг чистяком пить. Рецепторы оживают и у меня с трамом обратный толлер получается.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #22044 - 12 Фев 2019, 00:08:07

Проебал я сегодня свой сон. Знаю что если в 10 не лягу, то потом не засну и все равно досматриваю какую то хуйню по телеку. Хотя то может из за трама не могу заснуть, не надо было вечером  400мг чистяком пить. Рецепторы оживают и у меня с трамом обратный толлер получается.
я читал,что дело не в оживании рецепторов,а в ослаблении защитных функций организма во время перекумарки и после, хотя тут может комплекс факторов..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22045 - 12 Фев 2019, 00:09:43

Лично у меня уже рецепторы оживают. 2 месяц мёд не юзаю все таки.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #22046 - 12 Фев 2019, 00:16:16

Лично у меня уже рецепторы оживают. 2 месяц мёд не юзаю все таки.
возможно,а у меня обратный толер к кратому был как раз на фазе снижения дозировок до минимальных.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #22047 - 12 Фев 2019, 05:16:19

Щас соберутся медовики перекумариваться,кстати уже блевочка проходит,уже легче,пизда была.Что делать со сном и крутежкой рук фиг знает.Таблеток горы жрать это ещё большая жара)Через пару дней надо лиру отменять ,еще с нее кумарит неохота.
а я кентюрик все на мёд корабкаюсь пизда страшно но уже залез по свмые помидоры
 
Мактуб
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22048 - 12 Фев 2019, 05:43:43

Лично у меня уже рецепторы оживают. 2 месяц мёд не юзаю все таки.
возможно,а у меня обратный толер к кратому был как раз на фазе снижения дозировок до минимальных.
Это как,когда снижал кратом кумарить начинало!
 
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22049 - 12 Фев 2019, 06:18:21

17-й день,полетел!
Уже немного легче становится,Кратом помогает!!!!когда утром просыпаюсь ,по состоянию смотрю!
Сегодня спал с 9 до 5:30 как убитый!!!
Может из-за того что покурил вечером,хотя до этого не курил пару тройку месяцев так точно!)
Кратом хаваю вторую неделю!!!Думал отменить на выходных,которые были,так отменил в воскресение,хуево стало ппц!Хотя вторая неделя заканчивалась спрыжки!!Беда этот бублик конченый,ну его нах... й парни!))) Я думал он по меньше будет херячит,ага , размечтался)))
 
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22050 - 12 Фев 2019, 06:26:23

17-й день,полетел!
Уже немного легче становится,Кратом помогает!!!!когда утром просыпаюсь ,по состоянию смотрю!
Сегодня спал с 9 до 5:30 как убитый!!!
Может из-за того что покурил вечером,хотя до этого не курил пару тройку месяцев так точно!)
Кратом хаваю вторую неделю!!!Думал отменить на выходных,которые были,так отменил в воскресение,хуево стало ппц!Хотя вторая неделя заканчивалась спрыжки!!Беда этот бублик конченый,ну его нах... й парни!))) Я думал он по меньше будет херячит,ага , размечтался)))
Мы все наивные. Не расстраивайся. Я вот на распутье, что делать? И кратом есть и буприка ещё 2ка. А хочется мёда. Кратом ровняет, но того, что надо не даёт, бупр тоже по пояс раскумаривает, а у меня дел пипец. Заколдованный круг.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22051 - 12 Фев 2019, 06:28:37

Та что бы ещё из Кратома не пришлось слазить,а то знаю я эти самообманы,с одного на другое!))
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22052 - 12 Фев 2019, 06:31:40

Та что бы ещё из Кратома не пришлось слазить,а то знаю я эти самообманы,с одного на другое!))
Ну он, по крайней мере кумарит 7 дней под ключ. Лучше с него слазить. Та у тебя ещё шлейф бупровый. От него людей по 2 месяца кумарит, а у тебя и трех недель нет. Терпи, ещё рано тебе кратом отменять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Svet

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22053 - 12 Фев 2019, 06:37:36

Доброго здравия, ну Кратом это же все таки не мед и не буприк и даже не кодтарпин, от него так шпарить Вас никогда не будет. Как говорится из всех зол выбираем меньшее.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22054 - 12 Фев 2019, 06:45:23

Римма,ты тоже не гонись за мёдом,делай лесенку на буприке,потом после него Кратом,и уаля)))Зачем тебе это конченое железо,побереги здоровья,знаешь как говорят:люди гибнут за метал!)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22055 - 12 Фев 2019, 06:45:33

Доброго здравия, ну Кратом это же все таки не мед и не буприк и даже не кодтарпин, от него так шпарить Вас никогда не будет. Как говорится из всех зол выбираем меньшее.
Ой, Валера, у меня мозг сейчас лопнет. Ну как сдержаться? Мой сегодня полюбэ мутить будет. Ну хоть не врёт. А то если спалю, на нервяках во все тяжкие улечу. Так хоть потихоньку, два раза в неделю. Чаще не получится, денег нет. Знаю все, что мне скажут здесь, но советовать легче, чем делать, по себе знаю. Ох, чувствует моё сердце, клиника по нам плачет, даже не плачет, а рыдает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #22056 - 12 Фев 2019, 08:46:47

Поэтому ничего советовать и не буду, Прости, что не оправдал твоего доверия! 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22057 - 12 Фев 2019, 09:12:38

Поэтому ничего советовать и не буду, Прости, что не оправдал твоего доверия! 
Всё равно спасибо. Сейчас кратома бахнула, вроде чуть успокоилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22058 - 12 Фев 2019, 09:40:34

10 день с меда ночью и с утра не лучше,еле выживаю и деньги есть)щас лиру вьеб полегчает.иринка держись,я тебя понимаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22059 - 12 Фев 2019, 17:18:51

Ребята пиздец, мне удалили сегодня вену с ноги, я на кумарах на больничке на неделю, заебись блять, хуёво пиздец, ели хожу весь перемотанный, ёбаный тромбофлебит на ноге. Температура и от делов и после операции, типы в палате лохи, кароче такие вот дела
 
 
Сказали спасибо: dede