информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859841 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22580 - 14 Мар 2019, 18:21:56

Встретил корешей методонщиков на суде,у них в соке 50 таблетков габы было.Напился пока суда ждали и торкнуло)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22581 - 14 Мар 2019, 18:54:00

Ого, нехилый такой кампот
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22582 - 14 Мар 2019, 19:01:29

Да алкашам дали остатки,у них через полчаса руки перестали трестись, они ожили))Но не поняли,что там было.По 3-4 суток им дали))Один по ступенькам спустится не мог отвечаю,через час он уже адекватный был.В камере прибесил меня говорит запаха нет,а там не продохнуть,двери открыты и один хуй хуево.Пацаны сказали габы 2 как одна лирика и стоит 400р,в одной аптеке в городе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22583 - 14 Мар 2019, 19:37:49

Ну не совсем как лирика, но на отдохнувший от лиры организм очень даже помогает. Голову подравнивает, но больше физику в порядок приводит. Я с лиры всегда габой схожу, чтоб скачков резких не было. Мееедленно и плавно...
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22584 - 14 Мар 2019, 23:02:34

Перекумарился ребята ,тяжело но можно.Но такой ценой))Всем удачи)
наверное, всё же цена перекумарки намного приемлемее цены торча, постоянной торбы грёбаной!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22585 - 15 Мар 2019, 06:38:15

14 евро,выкупил.20 колёс.по три на день,так это на неделю,тогда да,не дешего,учитывая что прегабалин ещё имеет место быть.
а я тебя предупреждал))
Это одноразовая акция,пропью и не буду выбирать дальше.У меня с подобными препаратами всё просто.
Не любитель психостимуляторов,вот теперь понимаю о чём врачи говорили,когда предлагали ноотропы.
да я тоже, раза 3-4 взял и как-то незашло,что оч странно.. и с лирой пробывал и с чемя его не кидал только даже на субик,что понту недает правда нефига.. непочувствовал я его.. кидал 2-4 таблы..  может проблема в дозировке была,а то смотрю тут некоторые камазами хавают.
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22586 - 15 Мар 2019, 07:09:34

14 евро,выкупил.20 колёс.по три на день,так это на неделю,тогда да,не дешего,учитывая что прегабалин ещё имеет место быть.
а я тебя предупреждал))
Это одноразовая акция,пропью и не буду выбирать дальше.У меня с подобными препаратами всё просто.
Не любитель психостимуляторов,вот теперь понимаю о чём врачи говорили,когда предлагали ноотропы.
да я тоже, раза 3-4 взял и как-то незашло,что оч странно.. и с лирой пробывал и с чемя его не кидал только даже на субик,что понту недает правда нефига.. непочувствовал я его.. кидал 2-4 таблы..  может проблема в дозировке была,а то смотрю тут некоторые камазами хавают.
Да уж.Я не рассчитываю что через стены видеть начну или запускать мыслями корабли в космос.Думаю полезным будет после перекумарки.Пост-абстиненция нарушает когнетивные способности,вот подумал не будет лишним к витаминам.
Всем доброе утро и приятного дня.Весна уже совсем близко.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22587 - 15 Мар 2019, 07:18:05

Не будет с него торча, но и нервничать не будешь, голова работает хорошо, не тупишь. Нормальное, здоровое состояние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22588 - 15 Мар 2019, 07:30:31

Ну да, разве что жменями закидывать или под что то и опять же мин. штук 5 за раз. А так для головы весьма неплохо
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22589 - 15 Мар 2019, 07:35:52

И что там будет если жменями?Бычий кайф как от лирики в первые дни,углы сбивать?
Если что никого задеть не хотел,просто не понимаю.
 
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #22590 - 15 Мар 2019, 07:38:26

Друзья подскажите, очень прошу компетентного мнения, Сеня ночью , попробовал первый раз в жизни поставить метадон вв в вену на шее , т. К по понятным причинам других не осталось, пошёл норм приход , но за ним оч сильная тахикардиям, в глазах потемнело, блин, голова закружилась, думал крякну, что это может быть? Мёда было оч мало, качество проверенное, попал сразу , ставил перед зеркалом контроль пошёл норм, ни задул ничего, если смотреть в зеркало вена получается слева, хорошая такая толстая сразу в неё попал, подскажите плиз , первый раз имею ввиду ни метадон пробую а первый раз ставлю в вену на шее, может в артерию какую попал?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22591 - 15 Мар 2019, 07:41:04

В яремную что ли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22592 - 15 Мар 2019, 08:11:05

И что там будет если жменями?Бычий кайф как от лирики в первые дни,углы сбивать?
Если что никого задеть не хотел,просто не понимаю.
Нет как раз не бычий, но и не совсем кайф, просто разгоняет  легонько так, ненапряжно ,соображаешь быстро делаешь все быстро, мыслишь позитивно, попиздеть со всеми тянет. Но восновном под габу или лиру, ну или если моно то на отдохнувшие рецепторы. И кстати обычно не спервого раза, первый раз может наоборот подтормаживать, пока организм привыкнет
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22593 - 15 Мар 2019, 09:04:26

Если бы попал в артерию бы охуел
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22594 - 15 Мар 2019, 09:17:13

Просто чуток дознулся ты, а то что мало, у нас тут два пассажира по 7 точек поставили, спасли только одного, второй уже траву снизу наблюдает, а мед чистый колол или с барбитурой какой?
 
« Правка: 16 Мар 2019, 07:33:58 от Кололей »
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22595 - 15 Мар 2019, 09:40:46

Друзья подскажите, очень прошу компетентного мнения
попробовал первый раз в жизни
от того что стремался (первый раз всегда страх есть). на измену внутри выпал, накрутил себе лишнего и мозг/тело выдали тебе такую реакцию .  Выброс норадреналина и адреналина пошел.
отсюда быстрое изменение давления и ускорение сердца.
Все норм. Ты колол в наружную яремную. Туда катетер даже ставят некоторым.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22596 - 15 Мар 2019, 09:59:01

Ох и перекумарка.ставится в яремную медом.капец.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22597 - 15 Мар 2019, 10:02:24

Может он с дезоморфина слезает так. Кто знает. Потом поправлю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22598 - 15 Мар 2019, 10:02:33

у меня было такое раз в жизни, когда дренаж ставили. Я вроде смело сел на стол, дышал ровно, о херне не думал. сибазона не укололи, зав отказал (это на лагере было) обкололи новокаином, я даже не смотрел, но когда почувствовал как трокар проходит между ребер и пробивает плевру, сразу такая хуйня. Сердце ускорилось, в глазах побелело... такое... минуту и взял контроль над сознанием, но сердечко еще колотило минут 20.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22599 - 15 Мар 2019, 10:20:40

В шею ваше жесть, как то были мысли , но кореш отказался колоть,брр
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...