enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3903803 раз)

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #22680 - 19 Мар 2019, 22:00:56

От коды ломки были вообще интересные, ломало только ночью, днём я спокойно ходила на работу, ну подхаривало немного, а вот только ложилась спать и начиналось, я тогда про лирику и фенибут ничего ещё не знала, несколько раз на ночь колола диклофенак и так длилось 21 день, отмечала на календаре ну и как то так перетерпела, самым тяжелым был второй день, пила есенциале, колола витамины группы В,седафитон на травах, колола тиатриазолин для сердца и печени, плюс глицин по несколько таю за раз, ну вроде все написала
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Ромаха

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #22681 - 19 Мар 2019, 22:14:48

Налбуфин точно вызывает абстиненцию, проверено лично, ещё и такая, что уж лучше на сухую
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22682 - 20 Мар 2019, 01:02:22

Все вызывает,и после нормального стафа,ничего не подходит.Мы старики насухую не выдержать никак,нам не 20 лет.Вот и снижаем вред таблетками,всё луч8е ,чем колоться .Людям как сказала мудрая Ира нужна надежда.Насовсем тяжело бросить,но перейти на раза три в месяц можно.Мало у кого получится,я сам такой же,пытаюсь выкарабкаться.Если забрать надежду,многие уйдут в торбу навсегда.Я верю что многие слезут с системы,а там как бог даст.Кроме самих себя,никто не поможет.Крепитесь ребята,лирика на спрыжке неплохой  вариантВсе в голове,нужен настрой и желательно стимул жить дальше.Удачи камрады
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, jimy, MUHA, TIGR, Canabi228, Alexander1930

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #22683 - 20 Мар 2019, 10:38:31

 Ты прав, надежда даёт какие-то силы, что бы двигаться дальше. Простой пример - не кололся 10 лет, произошло трагическое событие, срыв, торба.., опять год на системе. Но останавливаться то надо!!!! Перекумарил с месяц кое как, уже два прошло без колева.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium, hatab, dede

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22684 - 20 Мар 2019, 11:20:53

Надежда это такое. И энтузиазма хватает не на долго. И как только деньги на кармане есть, то все мы забываем и надежду и всё остальное, и бежим за стафом. Надо деньги близким и родным отдавать, и харится зная что не за что купить делов. Я сам про мёд как бы забыл до той поры пока на шарик деньги не появились, и тут же побежал суетить. Так что вот так вот. Имхо
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22685 - 20 Мар 2019, 11:34:07

Та же фигня! Но сколько вот так жить без денег?! Заебали эти 30 грн в день. А как только больше бежишь в аптеку!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22686 - 20 Мар 2019, 21:15:52

Бывают такие дни,дни как сегодня,дни когда хочется рвать и метать.Ничего не предвещало беды,просто устал наверное.
Но до какой степени в трезвости первое время легко выйти из себя.Совсем забыл какого это,это чувство.Благо всё обошлось.
Всем покоя на сердце.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Dimas077, dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22687 - 21 Мар 2019, 06:16:23

Надежда это такое. И энтузиазма хватает не на долго. И как только деньги на кармане есть, то все мы забываем и надежду и всё остальное, и бежим за стафом. Надо деньги близким и родным отдавать, и харится зная что не за что купить делов. Я сам про мёд как бы забыл до той поры пока на шарик деньги не появились, и тут же побежал суетить. Так что вот так вот. Имхо
У нас семьи и дети. Которые без нас погибнут. Кому я деньги буду отдавать??? А если они у меня всегда? Нам не по 20 лет правильно Леха сказал. Это я так лет 20 назад рассуждал.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, jimy, Samoseyko, Canabi228, FURIYA, hatab, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22688 - 21 Мар 2019, 10:15:27

И получается не употреблять? И как долго?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22689 - 21 Мар 2019, 10:38:20

И получается не употреблять? И как долго?
Закодируйся и ты не будешь употреблять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #22690 - 21 Мар 2019, 11:28:00

Как кодироваться, как в анекдоте, кузнеца позвать)))? Обычно завязывают после каких-либо серьёзных пришествий, потрясений...и развязывают так же.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22691 - 21 Мар 2019, 12:21:00

От сливы закодировался, а с остальным как быть?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22692 - 21 Мар 2019, 14:10:45

Как кодироваться, как в анекдоте, кузнеца позвать)))? Обычно завязывают после каких-либо серьёзных пришествий, потрясений...и развязывают так же.
Да как угодно. Главное, чтобы работала кодировка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22693 - 21 Мар 2019, 19:11:05

Надежда это такое. И энтузиазма хватает не на долго. И как только деньги на кармане есть, то все мы забываем и надежду и всё остальное, и бежим за стафом. Надо деньги близким и родным отдавать, и харится зная что не за что купить делов. Я сам про мёд как бы забыл до той поры пока на шарик деньги не появились, и тут же побежал суетить. Так что вот так вот. Имхо
У нас семьи и дети. Которые без нас погибнут. Кому я деньги буду отдавать??? А если они у меня всегда? Нам не по 20 лет правильно Леха сказал. Это я так лет 20 назад рассуждал.
Так и мне далеко не 20. Вот жене и отдавай. Просто ж деньги на кармане умеют разговаривать. И базарят они одно и тоже. Я просто не знаю как ещё бороться. Без денег особо порыва нету, а с ними прям лечу
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, Alexander1930, dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #22694 - 21 Мар 2019, 19:33:30

И базарят они одно и тоже. Я просто не знаю как ещё бороться. Без денег особо порыва нету, а с ними прям лечу

Тоже когда боролся с собой решил сдавать все деньги. Но очень скоро начинал крутить-мутить вообще без них. Знаю места где можно паспорт в залог за 250 гривен оставить и где под кожаную куртку 2000 на пару дней давали.
Так-что это не вариант.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, TIGR, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22695 - 21 Мар 2019, 19:56:55

Ну взяла я эту лирику... врачиха когда выписывали говорит ну у тебя и набор постоянных препаратов . Антидепресант люстрал снотворное имован это ем после инсульта уже лет 5 стабильно. Последние года окиконтин перкосет фентанил без ограничения и теперь лирика ...прям  загляденье а не пациент.
Что скажу физику она снимает отлично. Состояние сонное ленивые взяла больничный лежу на диване фильмы втыкаю. Короче на физ перекумарку пока да рекомендую.
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #22696 - 21 Мар 2019, 20:01:42

Ну ждем теперь сообщения, что оксик без лирики "не то пальто"))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: denaturat2, TIGR, hatab, Alexander1930, dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22697 - 21 Мар 2019, 20:06:18

Ну ждем теперь сообщения, что оксик без лирики "не то пальто"))
а вот трамчик без лирики еще то пальто..
уже какой раз замечаю,что если хотябы неделю жрал прегу+трам то когда убераю прегу трам как будто раскрываеться и ты начинаешь его чувствовать,нос чесать да на мысли себя ловить,опа,так мне хорошо))
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22698 - 21 Мар 2019, 20:12:21

Трамадол это чудо таблетки,при любых случаях выручает,есть то только одно НО!Это всё пока с него спрыгивать не нужно.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, Dimas077, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22699 - 21 Мар 2019, 20:13:31

Щас пару месяцев ещё и лирика на кумарах прибавится))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077