информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861677 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23800 - 06 Июн 2019, 15:59:48

А мне труксал вообще неи помогал. Даже спала плохо под ним. А чтоб кумар не чувствовался, то об этом и не мечтала. Ноги велосипед крутили ещё сильнее, чем без него. Хз почему так?  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23801 - 06 Июн 2019, 16:12:31

Ну я читал тут в старых сообщениях, что не всем подходит. Сизый вроде, годами его пил и норм)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Psyshit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #23802 - 06 Июн 2019, 16:34:56

Лира попала в руки, сам не понял как вторую неделю торчал, начал вообще с 600мг углы сгибал, закончил на 900, кумарю один, на ночь хлопротексен, иногда лирики подкидываю днём что бы встать умыться поесть и фенотропил. День 6 идет вот 75мг поправили, уже в конце пути значит. ГАМК и плохо переношу, тревога раздирает, лепра черная, судороги ну ее нах...
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23803 - 06 Июн 2019, 18:59:11

Хз почему так?
возможно он тебе не подходит, но у нас тут есть больничка городская, если бы ты туда попала, всё равно труксалом бы лечили. просто они к нему ещё добавляют всякие нейролептики, усилители и капельницы. ты бы его почувствовала в любом случае.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: dede

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #23804 - 07 Июн 2019, 22:24:09

Пошёл 7й месяц без мёда, а жизнь до сих пор вторяк.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23805 - 07 Июн 2019, 22:41:18

Тем не менее красава) пьёшь какие нибудь препы?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23806 - 07 Июн 2019, 23:41:39

Пошёл 7й месяц без мёда, а жизнь до сих пор вторяк.
А антидепресанты пробовал?Они нормально голову ровняют.Только нужно свой подобрать,они все разного действия все.
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #23807 - 09 Июн 2019, 14:28:44

У нас тут в реанимации , СО снимают тиапенталом, то есть на 3 - 4 суток вводят в сон глухой а дальше говорят встают будто и кумаров не было. Кто-то слышал о таких способах ? На форуме очень мало инфы об этом.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23808 - 09 Июн 2019, 14:50:13

У вас в реанимации, ты работаешь в интенсивной терапии ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23809 - 09 Июн 2019, 15:35:06

ТРЕВОГА !!! Харьковчане, земляки, подскажите пожалуйста где купить труксал !  он мне нужен в медицинских целях, снять СО. был на 15-ой больнице где всегда его покупал, там все перепуганные вообще ничего не купишь ни труксала ни антидепрессантов. мне нужны антидепрессанты ингибиторы МАО и труксал. рецепта естественно нету. помогите плиз
 
Владелец маковых полей.
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #23810 - 09 Июн 2019, 15:38:51

Selyan

Работал, пока не подсел... Я медик. Но бывшие коллеги до сих пор ставят его , просто хотел узнать со стороны потребляющих
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23811 - 09 Июн 2019, 15:51:10

ТРЕВОГА !!! Харьковчане, земляки, подскажите пожалуйста где купить труксал !  он мне нужен в медицинских целях, снять СО. был на 15-ой больнице где всегда его покупал, там все перепуганные вообще ничего не купишь ни труксала ни антидепрессантов. мне нужны антидепрессанты ингибиторы МАО и труксал. рецепта естественно нету. помогите плиз
О как. Ты вчера сам написал одному бедолаге -  "здесь не мутят. по крайней мере публично ". Вчера, вечером. Для себя исключения ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23812 - 09 Июн 2019, 16:03:16

СО снимают тиапенталом, то есть на 3 - 4 суток вводят в сон глухой а дальше говорят встают будто и кумаров не было. Кто-то слышал о таких способах ?

Логично. Ты спишь глухо и не ощущаешь со. Мозг отключен, и тело тоже частично.
 В прошлом году на дурку заехал на три дня. До этого лиробутоплан и алко недели 3, мож больше. Но дозняки разумные, не задирал. Один хренс, подхаривало бы на 2й 3й день, и сна нормального не было бы.
 Но благодаря уколам и колесам я тупо был почти в безпробудной сонкоме. Вставал на суп и в туалет. Ну а на 3 день и на балкон ко всем вышел.
 Я думаю что есть в этом смысл. По крайней мере я в норм состоянии вернулся домой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #23813 - 09 Июн 2019, 21:11:27

Ну привет, анализ крови! Ты то и стал причиной моей вынужденной (и необходимой) «перекумарки». До следующей пятницы ни михи ни преги. Только габа (с двух листов в день и по убывающей)
Сила воли плюс характер  :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Alexander1930, MDMA

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23814 - 10 Июн 2019, 15:29:09

Не было бы счастья, да несчастье помогло!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23815 - 12 Июн 2019, 20:46:42

Стоит ли на кумаре на лиру кидать фенебут ? и что он даёт в сочетание с лирикой! кумарюсь как всегда
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23816 - 12 Июн 2019, 20:59:53

Думаю не стоит. Хотя, смотря с чего и какой дозы кумаришь. Лучше сначала на лире, а уже с лиры сойди на буте. Опять же, не имея полной информации, не могу дать дельный совет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23817 - 12 Июн 2019, 21:12:24

Вечный круговорот в системе,никто не может дать полный ответ на практике получается пиздец)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23818 - 12 Июн 2019, 21:18:30

Впервые когда я выпил лиру, это нарколог мне прописал 300мг утром и фенибута не помню сколькою. Но мне лира не нравится я не чувствую от неё ничего, кроме головокружения.
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23819 - 12 Июн 2019, 21:20:19

Так ты скажешь с чего кумаришь?) и лира первые разы только голову кружит, как и бут, потом не будет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede