информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1298287 раз)

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #23820 - 09 Июн 2019, 15:35:06

ТРЕВОГА !!! Харьковчане, земляки, подскажите пожалуйста где купить труксал !  он мне нужен в медицинских целях, снять СО. был на 15-ой больнице где всегда его покупал, там все перепуганные вообще ничего не купишь ни труксала ни антидепрессантов. мне нужны антидепрессанты ингибиторы МАО и труксал. рецепта естественно нету. помогите плиз

Владелец маковых полей.

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #23821 - 09 Июн 2019, 15:38:51

Selyan

Работал, пока не подсел... Я медик. Но бывшие коллеги до сих пор ставят его , просто хотел узнать со стороны потребляющих

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23822 - 09 Июн 2019, 15:51:10

ТРЕВОГА !!! Харьковчане, земляки, подскажите пожалуйста где купить труксал !  он мне нужен в медицинских целях, снять СО. был на 15-ой больнице где всегда его покупал, там все перепуганные вообще ничего не купишь ни труксала ни антидепрессантов. мне нужны антидепрессанты ингибиторы МАО и труксал. рецепта естественно нету. помогите плиз
О как. Ты вчера сам написал одному бедолаге -  "здесь не мутят. по крайней мере публично ". Вчера, вечером. Для себя исключения ?

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: OlegCentr, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23823 - 09 Июн 2019, 16:03:16

СО снимают тиапенталом, то есть на 3 - 4 суток вводят в сон глухой а дальше говорят встают будто и кумаров не было. Кто-то слышал о таких способах ?

Логично. Ты спишь глухо и не ощущаешь со. Мозг отключен, и тело тоже частично.
 В прошлом году на дурку заехал на три дня. До этого лиробутоплан и алко недели 3, мож больше. Но дозняки разумные, не задирал. Один хренс, подхаривало бы на 2й 3й день, и сна нормального не было бы.
 Но благодаря уколам и колесам я тупо был почти в безпробудной сонкоме. Вставал на суп и в туалет. Ну а на 3 день и на балкон ко всем вышел.
 Я думаю что есть в этом смысл. По крайней мере я в норм состоянии вернулся домой.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #23824 - 09 Июн 2019, 21:11:27

Ну привет, анализ крови! Ты то и стал причиной моей вынужденной (и необходимой) «перекумарки». До следующей пятницы ни михи ни преги. Только габа (с двух листов в день и по убывающей)
Сила воли плюс характер  :grin:

Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23825 - 10 Июн 2019, 15:29:09

Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23826 - 12 Июн 2019, 20:46:42

Стоит ли на кумаре на лиру кидать фенебут ? и что он даёт в сочетание с лирикой! кумарюсь как всегда

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23827 - 12 Июн 2019, 20:59:53

Думаю не стоит. Хотя, смотря с чего и какой дозы кумаришь. Лучше сначала на лире, а уже с лиры сойди на буте. Опять же, не имея полной информации, не могу дать дельный совет.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23828 - 12 Июн 2019, 21:12:24

Вечный круговорот в системе,никто не может дать полный ответ на практике получается пиздец)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Alexander1930

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23829 - 12 Июн 2019, 21:18:30

Впервые когда я выпил лиру, это нарколог мне прописал 300мг утром и фенибута не помню сколькою. Но мне лира не нравится я не чувствую от неё ничего, кроме головокружения.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23830 - 12 Июн 2019, 21:20:19

Так ты скажешь с чего кумаришь?) и лира первые разы только голову кружит, как и бут, потом не будет

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: RIMMA, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23831 - 12 Июн 2019, 22:22:19

Но мне лира не нравится
Поздравляю тебя! Ты один из немногих! У тебя ещё есть шанс.

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23832 - 12 Июн 2019, 22:24:32

Ага, есть.)) Вспомни, как я от лиры плевалась, когда углы сшибала первую неделю. А теперь?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23833 - 12 Июн 2019, 22:26:47

просто ты здесь прочитала что через пару дней шатайэффект пройдет. Ты была готова. :D

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23834 - 12 Июн 2019, 22:50:52

Ну а теперь я его предупредил)

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23835 - 12 Июн 2019, 22:57:49

Мне тоже она не нравится,приходится выживать ,чтобы работать на пекле таком)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23836 - 12 Июн 2019, 23:52:57

Так я пил Лиру не первая кумарка на ней ! но как отпускал кумар и её бросал! вот честно не понимаю её кайфа вообще.  Я даже расстраиваюсь многим так нравится, а как мне мне дерьмо какое то как на нём можно сидеть вообще. 

Вот я и поспал 2 часа теперь лягу завтра вечером наверное.  Третий день кончился успехом и победой над опиатами.  Психическое состояние будто все умерли и ничего не изменить. Частые мысли о смерти, становится страшном умирать и думается о том что не так страшно застрелится чем умереть, короче депрессия

Сказали спасибо: OlegCentr

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23837 - 12 Июн 2019, 23:55:47

Вообщем он не хочет говорить, расходимся) опиаты, всё что мы узнали

И с лиры не будет кайфа на кумарах, не жди. Просто ровнять должно, а в целом ты сам себя крутишь

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23838 - 12 Июн 2019, 23:59:09

Да всё как всегда ЗПТ Субик и транки, редко героин бодяженый

Вот почему выдают Мёд, Субик бесплатно или дешево. Но никто не сделает мне подшивку налтрексона на годика пол на шару. Нахер мне их лечение наркотой. спасибо блядь, лучше бы психатерапевта бесплатного дали и налтрексона! как в Германии

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23839 - 13 Июн 2019, 00:14:14

Налтрексоном подшивка тоже так себе, через месяца 3 пробьешь.
С тяжёлых не сходил, но читал на этом форуме что лира помогает им. Смотря что от неё ждать