информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862157 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23840 - 13 Июн 2019, 10:54:48

Я доел почти лирику, сидел всю ночь кидал по 75мг таблы каждые 2 часа. Осталось одно колесо, нужно идти в аптеку брать ещё пачку. А я не  спал сутки так харит в таком состоянии идти куда то. ещё и километра 2-3
Если ты с субика кумаришь, да ещё в миксе с транками, 75ки лирики мало. Бери 300ки, так дешевле будет. По одной кидай утром и вечером. Сейчас у тебя самые тяжкие две недели будут, добавь бута к лирике. Крутеж по ночам снимет обычный ибупрофен с диклофенаком (по 1й таб). Если есть возможность закажи кратом зеленых сортов, было бы вообще идеально. Но учти, со всего этого потом тоже прийдется слазить. Конечно, не так тяжело и долго как с суба, но всё же...

О нет только не кратом ! мне очень нравится его эфект такой лёгкий и будто и не наркоман! но я его ел месяцами! всё больше и больше и когда он кончался у меня начиналась паника! типа как же так я его ем 3 раза в день что я буду делать ! По этому не вариант
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23841 - 13 Июн 2019, 11:15:19

Я не понимаю, что тебе мешает не есть его месяцами???
Не можешь контролировать?  Тогда прегабалин хуярь, как камрады говорят. Потом на отмене не надейся что у тебя такой же паники не будет. А то и поярче. Лирика не лучше кратома аж ничем. От слова: вообще.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23842 - 13 Июн 2019, 11:39:43

СО снимают тиапенталом, то есть на 3 - 4 суток вводят в сон глухой а дальше говорят встают будто и кумаров не было. Кто-то слышал о таких способах ?

Логично. Ты спишь глухо и не ощущаешь со. Мозг отключен, и тело тоже частично.
 В прошлом году на дурку заехал на три дня. До этого лиробутоплан и алко недели 3, мож больше. Но дозняки разумные, не задирал. Один хренс, подхаривало бы на 2й 3й день, и сна нормального не было бы.
 Но благодаря уколам и колесам я тупо был почти в безпробудной сонкоме. Вставал на суп и в туалет. Ну а на 3 день и на балкон ко всем вышел.
 Я думаю что есть в этом смысл. По крайней мере я в норм состоянии вернулся домой.
Блин везет же людям, а я на дурку заехал, и меня на кумаре оставили хуйню всякую поназначали, даже Неогабин запретили, твари бля из за них там на стены лез, зато отвернуло на долго во всем можно плюс увидеть если глубже смотреть, но я хотел как в 13м отделении, тебя закапают столько дней сколько нужно что б острую фазу ты просто проспал и все! а эти демоны даже незнают чем кумар от металла снять в другом РЦ, там граммотно трамБупрТрам, лирика.. сонники, потом антидепры и на ноги стаешь аж бегом безболезненно а в моем козлограде такая нечесть лечат как при совке а бабки дерут бешенные за беспонтовые аналоги лекарст дешовых, сука в доле с аптеками гниды!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23843 - 13 Июн 2019, 12:35:44

Кто тебе не даёт в другом центре лечиться.Было бы желание.
 
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23844 - 13 Июн 2019, 18:42:59

подкинь баббок буду лечиться) так говоришь как будто бы они все бесплатные, у мя тогда на сигареты даже поштучно небыло бо в запое и системе, куда взяли туда и лег и то за меня заплатили, у кого мамы папы есть те ездят по свамым дорогим, а я быо в обычной дурке короче кто там был тот поймет ;)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23845 - 13 Июн 2019, 18:55:59

Да Олег верно сказал,только и дорогие Маршака и тому подобные не помогают.Пока сам не захочешь все это хуета лирики,кратомы все зависимость.Я не прав? Конечно у кого возможностей больше,им легче спрыгнуть -это факт,мамины сыны,таких много.И обычные ,порядочные пацики без лавэ могут,главное захотеть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23846 - 13 Июн 2019, 19:22:24

Селофен, зопиклон. Сейчас на селофене
а я наоборот на запеклонеЮ засыпаю на ура конечно даже на небольшом кумаре от 15мг зопиклона сплю часа 4
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23847 - 13 Июн 2019, 19:27:39

Да Олег верно сказал,только и дорогие Маршака и тому подобные не помогают.Пока сам не захочешь все это хуета лирики,кратомы все зависимость.Я не прав? Конечно у кого возможностей больше,им легче спрыгнуть -это факт,мамины сыны,таких много.И обычные ,порядочные пацики без лавэ могут,главное захотеть.
я как бы вот сознанием хочу пиздец как все понимаю это не жизнь и тю.д. помню как радовался жизни трезвый но наверное от того что небыло долгих ремиссий больше 2х лет небыло, я никак немогу принять на подсознании тот факт что кайф возможен и в трезвости просто нужно время года 3 чтоб немного начать кукухи собирать от растерзанорго нарком мозга в целое собирать, а это ой какой труд, последний раз по программе выздоравливал 12 шагов штука классная конечно, но тоже постоянная работа над собой, на месте стоять0-катиться назад на дно! особенно смущает когда оглядываешься и видишь сколько раз пытался и нихуя, вот думаю тут и щзарыта собака одни говорят что все я всю жизнь буду в активном употребленнии КУ, и еще хуй разбери что сами себя ебут, а другие говорят бля буду пробовать пока не сдохну, мож хоть умру но трезвым, и за жизнь цепляються со всем букетом болезней, но я сука не из таких что сильно хотят жить и т.д. с детсва страдаю от этой хуйни (родаки торчали) поумирали молодыми!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: dede

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23848 - 13 Июн 2019, 19:39:04

Я сам за своё лечение платил всегда.Из тюряги родные вытягивали ,но долги, я, отдавал.
 
 
Сказали спасибо: Dimaersk, dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23849 - 13 Июн 2019, 19:46:00

Ну красавчик раз сам платил за свое лечение я когда в системе там еле на дозняк размучуюсь ( если не сезон) то для мя и на сухую спрыжка если че покатит и так бывало! я тоже щас долги отдаю и отдавать их ого ого, просто еще минус что у мя ноге пизда, и нельзя работать физически, а так бы я тоже норм ся чухал даже за 500 день грн на стройке как мои кенты и движконуть и с женой на море сьездить как то умудряються я так не умею я если колюсь до талого тормозов почти нету раньше вообще небыло, с годами по чутку мож нахожу их раз еще не все вынес с хаты, не могу кумары сука пеореносить хз как другие их переносят хотя раньше и на сухую мог!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23850 - 13 Июн 2019, 20:01:15

Раньше ты был моложе, здоровья было побольше, стаж поменьше и наркотик был наверное другой. По крайней мере я на черных сидела и спрыгивала всегда на сухую. Две недели и ты свободен. Спишь, ешь.... А вот с мёда и лиры уже не могу слезть, уж очень долго кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23851 - 13 Июн 2019, 20:38:31

А я за сутки поспал 3-4 часа вот! Встал выпил лиры 150мг!  раньше пил в день 600-900мг и то считал что это мало но сейчас хочу по минимуму её пить, не люблю я её в голове вечно бред какой то отвратительный.  Можно сказать почти на сухую 4 день почти кончился, кости ломит особенно колени и руки в запястях, сна нормально не было больше 4 часов все 4 дня !  обычно сплю по 2 часа каждые часов 10.   Депрессия и с гормонами что то. То хочется плакать и безисходность через 5 минут ржёшь не понятно почему. У кого такое бывало ?  За время кумара скину с 77 кг до 74 кг за 4 дня, из еды только молоко и каша раз в сутки, жара есть не хочу
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23852 - 13 Июн 2019, 20:50:33

С чего кумаришь?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23853 - 13 Июн 2019, 20:54:47

Субик, транки, редко героин. ну может не так и редко для кого то. Как от субика кумарил дня 3 так героином перебивался! А с субика я в последнее время кумарю дня 3 уже с нового года!  Но сейчас 4 дня ! рекорд!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23854 - 13 Июн 2019, 20:56:39

Терпи с субика тоже говорят как с меда кумарит,крепись братка!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23855 - 13 Июн 2019, 20:58:53

С субика на кратоме хорошо слазить. Даже легче, чем с мёда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23856 - 13 Июн 2019, 21:03:23

С субика на кратоме хорошо слазить. Даже легче, чем с мёда.

Да отлично слазить вообще кумара почти нет! но у меня с кратомом проблека он мне нравится и я его начинаю есть как ты лирику ! без остановки уже после кумара! потом его нет и я срываюсь назад. А от лирики меня просто воротит, это состояние овощное! Её я точно пить не продолжу.  А кратом норм так фонит опиатами если на чистые рецепторы кидать!  мне нравится!  Вообще надо перекумарить и иногда кратом пить, когда шашлыки например или ещё что то ! я алкоголь ненавижу лет 6 не пил вообще
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23857 - 13 Июн 2019, 23:00:50

Поверь, я говорила тоже самое про лирику. Через пару месяцев только распробовала. И очень даже хорошо под ней работается и настроение ровное. А раньше, по первой углы сшибала. На улицу стыдно было выходить, шатало шо бухую. Так что ты с ней поосторожней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23858 - 13 Июн 2019, 23:09:02

Какой же ты проблемный Всем Всем) одно не нравится, другое слишком нравится)) как вариант, можешь пропить кратом месяц полтора, а потом чтоб не сорваться попробовать лиру. А потом хз чо делать)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23859 - 14 Июн 2019, 00:35:15

Поверь, я говорила тоже самое про лирику. Через пару месяцев только распробовала. И очень даже хорошо под ней работается и настроение ровное. А раньше, по первой углы сшибала. На улицу стыдно было выходить, шатало шо бухую. Так что ты с ней поосторожней.


Так зачем её принимать пару месяцев ))  2 недели и лестницой в низ неделя и выход с неё и всё. я тоже не впервые её принимаю. если принимать 3 недели в день до 800 мг и потом сделать лестницу в низ то 3 дня плохо настроения это всё что я почувствовал при отказе от неё

Цитировать
Какой же ты проблемный Всем Всем) одно не нравится, другое слишком нравится)) как вариант, можешь пропить кратом месяц полтора, а потом чтоб не сорваться попробовать лиру. А потом хз чо делать)
 

Так наркоманы всегда всем недовольны, мне даже об этом психотерапевт говорил.

Вот и пошёл 5 день ! А становится только хуже