enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1208489 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23880 - 14 Июн 2019, 17:34:23

Я сахар жру на кумаре.

Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23881 - 14 Июн 2019, 17:36:31

Такая же фигня,печень мозг ебет.Даже куски сахара фигачу.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Ромаха

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23882 - 14 Июн 2019, 23:28:57

Купил Лирики 2 пачки, ем её как конфетки толка мало боль сильная в костях, купил Кетанов но не пил ещё, стоит выпить? или во вред будет

Сказали спасибо: dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23883 - 14 Июн 2019, 23:32:54

Голоданием вон кучу болячек лечат, по крайней мере помогают лечению. В отделении детоксикации плакат :   Голод лучшее лекарство.  Надо отжираться когда оклыгал уже, а не в полуживой состоянии.

Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, Ромаха

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #23884 - 15 Июн 2019, 00:51:22

Всем привет,вобщем остатки от лирового кумара я переживаю сейчас,но поправляюсь габантином,и вот как раз я таки вычислю продляет ли он кумар от лиры или нет.Если продляет то нахрен его,дальше на одном фенибуте. Блять короче кидал я эту лиру сто раз и возвращался к ней,помню кто то писал что не брошу я ее ни хрена. Я честно одно время и сам так думал,но сейчас вроде бы уже почти отпустило,и настроен серьезно а то жена сказала уйдет и дочку заберет.А для меня это пиздец,так что хочешь-не хочешь а надо. ну маком по сезону раз в год побалуюсь но это не в счет,да и не знает об этом никто. Сейчас люди очень мало мака сеют,хоть и захочешь-в торбу не залезешь. Вот в девяностые помню сеяли дохрена,когда безденежье было,то даже и нормальные законопослушные граждане сеяли чтоб денег намутить. Да помню тогда проблем не было,почти на каждом огороде есть. Я умудрялся даже среди бела дня нарвать. По пластунски по огородине,и не видно меня нихрена. С пары тройки кустов головки сдернул,и назад опять по пластунски в берег к речке.Там же и наелся речной водой запивая. Вот так короче в девяностые так моя юность и проходила. Да и мы сеяли прям дохрена на продажу,то я на молоке свежем жил.Резать не резал маковки что не заметно было,а обкалывал маковку внизу у узелка по кругу а потом проходил и ватой вытирал выступившее молоко. А потом помню родаки срезали маковки еще зелеными,а сами стебли вырывали  и сваливали в кучу чтобы когда высохнет-сжечь. А у каждого стебелька на кончике капля застывшей смолы-и то хлеб для меня. Короче тогда был рай для меня,и пока рос я та пасся и когда на крыше разложенный лежал сушился-я пиздил,и когда уже в мешке перемолотый стоял в шкафу опять же пиздил. В о бжем представляете у меня в комнате где я сплю,в шкафу стоял здоровенный туго набитый перемолотыми бошками мешок. Родаки спать а я бутылочку воды и в свою комнату к шкафчику,и с водичкой нажуюсь. В общем накуралесил я славно,родакам и себе жизнь испортил.А тут еще на старости лет еще с лирой схлестнулся будь она неладна. И главное я то и пить ее стал от болей в спине когда нерв защемит. Я поначалу даже и не знал что она психотропная.Мануал на нее я толком и не читал,там понаписывано пиздец как до хуя и я не стал вникать. Пил себе по 75мг в день когда спина болит. А вот когда я один раз выпил 150,тогда я почувствовал что хорошо прега мне нервишки мои расшатанные ровняет. Так и стал ее пить.Работа короче хреновая,зарплаты мало,спина сука месяца четыре болела де в день,короче я тогда с ума сходил нормально так. А лира сука как раз ровняла мои депрессии.Вот тогда я блять на ее удочку и попался. А в начале повторюсь покупал ее просто как обезболивающее без задней мысли вообще. не присматривался короче,не до того было.Вот так по глупости и попал я в жопу. А сейчас у же к каждому препарату присматриваюсь очень сильно,горький опыт научил.

Жизнь-это величайший дар,или еще тот подарочек, и от одного к другому-один шаг.

Сказали спасибо: Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23885 - 15 Июн 2019, 01:01:57

Сколько уже не пьёшь лиру? И с какого дозняка прыгаешь?)

Каждый мечтает о машине времени: одни, чтоб прожить все моменты заново, другие, чтоб всё переиграть.

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #23886 - 15 Июн 2019, 01:41:16

Не пью уже больше двух недель. Средняя суточная доза была 3 грамма но бывало брал и 6 грамм за один прием. Никто не верит блин,матами меня кроют говорят исдох бы от таких доз давно. Вобщем прыгаю с высоких дозировок от3 до 6 грамм в сутки.Но с габантином скажу легче. Да после него тоже остается сравнительно несильный шлейф,но он не идет ни в какое сравнение с ломкой с таких дозняков на сухо. Вобщем скажу ребята берегитесь лиры,ибо гамковый кумар это НЕЧТО.

Жизнь-это величайший дар,или еще тот подарочек, и от одного к другому-один шаг.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23887 - 15 Июн 2019, 01:51:38

20шт 300мг капсул за раз?)) даже если это всё протолкнуть в себя, как лирика у тебя из носа и ушей не потекла?)) я не то чтобы не верю, это всё твоё личное дело)) вопрос в другом, зачем так много? Можно и 1.5гр пить на крайняк, но люди тут и 300мг норм чувствуют) в таких дозах, с любых препов будет нечто ломка, не то что гамки)) ну крепись мужик)

Каждый мечтает о машине времени: одни, чтоб прожить все моменты заново, другие, чтоб всё переиграть.

Сказали спасибо: OlegCentr, Ромаха, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23888 - 15 Июн 2019, 02:46:06

Ем 150 лиры два раза в день и шатает что придурка и в голове каша! мой знакомый ел 10 таблов по 150 сверху на метадон и алкоголь, я думал это очень много но 6 грамм это пиздец какой то! Ещё и этого говна с сомнительный тягой. Это же сколько денег надо на день ?

Сказали спасибо: OlegCentr, dede

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23889 - 16 Июн 2019, 03:36:22

Трите этот флуд.   
Тебе предупреждение. Командовать у себя дома будешь, флудер

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Mishanya111988

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23890 - 16 Июн 2019, 07:54:58

Сижу подумываю пойти взять чего то, 7 дней трезвый, не помню когда спал больше 3 часов в сутки. причём был 2 дня трезвый потом срыва и теперь 7 дней. Не знаю что делать бабки есть, погода супер, бублика куча причём почти всегда бесплатно макс бутылка пива в благодарность, как тут сдержатся вообще ? не знаю что делать

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23891 - 16 Июн 2019, 07:57:22

не бери бубрик это точно . может лучше кратом ,правда я его не пробовал . но только не буприк. на крайняк чтоб поспать налбуфин может быть , по идее не должно сильнее закумарить если 7 дней чистоты.

Правила везде одни (с)

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23892 - 16 Июн 2019, 08:02:51

не бери бубрик это точно . может лучше кратом ,правда я его не пробовал . но только не буприк

кратом если что будет только завтра, надо заказывать и ждать сутки, На сколько бублик мне кумар сдвинет ? на дня три наверное ? Я так устал в соплях сидеть и от недосыпания как зомби уже, я ещё и в этом состоянии умудряюсь дома делать ремонт и в день по 2-3 тонны строй мусора в камаз закидывать в вёдрах, потому что выбора нет, машина заказана на определённый срок, деньги капают. Ношу на жаре +33 вёдра и чувствую как давления лупит, Вот сейчас выпил кетанова всё болит, ем 150 лирики вообще не чувствую прикинь, даже не шатает уже, я пил помню 150мг и ходить не мог в голове будто накуренный был! А теперь оно мне вообще до жопы!  Я пил кстати кратом месяца 3! Мне надоело я перешёл на бублик на месяц или два, причём часто сменял кратомо, если бублик не взял то пил кратом и теперь я ахуеваю с ломки, я бросал бублик много раз но этот раз в топе место 1-2 не ниже! 

Если я сожру таблу налтрексона на 7 день, что бы не сорватся у меня будет турбо кумар ? или всё вышло

Сказали спасибо: Dimas077

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #23893 - 16 Июн 2019, 08:03:44

Ем 150 лиры два раза в день и шатает что придурка и в голове каша! мой знакомый ел 10 таблов по 150 сверху на метадон и алкоголь, я думал это очень много но 6 грамм это пиздец какой то! Ещё и этого говна с сомнительный тягой. Это же сколько денег надо на день ?

Меня первые 5 дней тоже шатало от лиры,была дезориентация какая то,но потом все стало на свои места,просто не надо ее жрать много ,максимум (две - три, 150-ки в день ) это потолок,хотя две будет в самой раз,утром и вечером по одной,
а некоторые уникальные люди закидывают пачку лиры в сутки,а потом говорят ,что за нах ,меня шатает как бухого,ахах это же понятно почему.

" МИР У ТВОИХ НОГ "

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23894 - 16 Июн 2019, 08:05:36

я же говорю можно попробовать пол куба налбуфина . он покажет что к чему. я думаю тебе станет легче и ты поспишь . а юзая бупр ты себя будешь только истязать , и это закончится психами.

Правила везде одни (с)

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, RIMMA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23895 - 16 Июн 2019, 08:29:32

Успокоился смерился с ломкой, выпил 150 мг лирики и кетанов.  Сегодня останусь трезвым.

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23896 - 16 Июн 2019, 08:57:14

После 7 дней Дикарь колол налб, писал что помогло, турбокумара неощутил,отоспался нормально,писал

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23897 - 16 Июн 2019, 09:06:32

я колол налб после бупра и на день 5 -й и было нормально . бупр это не метадон .

Правила везде одни (с)

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #23898 - 16 Июн 2019, 09:12:25

Я тоже колол налбуфин после субутекса,правда я его на второй день колол,кумар сняло,но и это хорошо .

" МИР У ТВОИХ НОГ "

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23899 - 16 Июн 2019, 09:30:55

Я не разу не пробовал его, что оно вообще мне даст ? и зачем мне его колоть ? Я никогда не сидел на этой всей аптеке мой макс это катера сожрать и то когда я был очень молод, так только бупры,героины,метадоны. короче я только по медленной тяге на быстром висел но потом как то понял что это не для меня вся суета с выходами и психозами. 

Если честно стрёмно колоть то что не знаешь. А в нём опитов нет ? я не удлиню этим свой кумар ?