enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859764 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23860 - 14 Июн 2019, 01:05:11

я вот тоже хочу попробовать кратом , если подойдет то побыть на нем . а если появится твердое желание то и спрыгнуть вообще со всего и пожить трезвым ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, TIGR

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23861 - 14 Июн 2019, 02:19:33

я вот тоже хочу попробовать кратом , если подойдет то побыть на нем . а если появится твердое желание то и спрыгнуть вообще со всего и пожить трезвым ))

Мне кратом очень зашёл так бы и ел только его и всё годами! но дорого это толер быстрый очень и потом эфекта нет только по утру немного тепло.  А первое время фонит так приятно и вроде и не наркоман. Мне бы вот сейчас кратом на относительно чистые рецепторы!  я бы сейчас пошёл спать.  Часто мысль такая может кратом заказать! сегодня закажу завтра с почты заберу но блин это ведь тоже зависимость.

За 2 дня спал часа 4 наверное нормально! Сейчас начало крутить кости суставы сильнее чем вчера в раза два! видать выходит всё! 5 день пошёл!  Пиздец какой то раньше было по лучше как то! Кумарюсь с бублика раз навеное пятый так что бы на долго бросить!  этот раз второй по силе кумара, первый был когда я принимал в день от 8мг и сибазон. не спал 1.5 месяца думал с  ума сойду!  Выпил в течении 5 часов лирики уже  300мг и как то до жопы она мне !  или это с ней так всё ломит и болит
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23862 - 14 Июн 2019, 02:54:32

Мужик, закажи кратом если так помогает он тебе. Да, это зависимость, но  сейчас ты свою тушку тоже насилуешь, так почему бы не выбрать меньшее зло
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23863 - 14 Июн 2019, 12:42:23

Скажите шо произходит потарчал 10 дней на субутексе и когда подимаюсь с дивана в глазах темнеєт

та обычное давление.. кофе и сиги поменьше..
а у меня после амфа постоянно такие приколы.. выспаться тоже немешало бы..
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23864 - 14 Июн 2019, 14:01:41

Сначала я думал совпадения потом начал практикавать с каждой перекумаркой и могу сказать точно за свой организм Если я готовлюсь спрыгевать с системы я за неделю перестают есть животный билок мясо, яйцо, малочку и тогда во время Кумаров даже на сухую от мёда у меня не крутит кости и суставы но остальные семптомы все остаются ! Я практиковал это много раз! Гаворю за свой организм! Незнаю с чем это связано но я разбираюсь в анотоми чуток! И понимаю чтобы переработать животный билок организм тратит очень много энергии на химический процесс в печени, тоесть она вырабатует много ферментов и пропускает через желчные протоки желчь! Так вот на кумарах печень сжимается и перекрывает желчные протоки также печень перестаёт вырабатывать фирменты отсюда весь животный белок без желчи и ферментов не растворяется и именно Иза этого наркоманы начинают гнить Иза того что в кишечнике без ферментов и желчи животный билок гниёт! Иза этого и происходит полное воспаления организма от чего и крутит суставы, чтобы снять закисленое воспаления организм щелочиться калльциям и берет его из костей и зубов! А что наглядно ломка к примеру от мака это и есть полное воспаления организма...так что я питаюсь на перекумарке всегда углеводами ,фрукты,оващи и саму ломку избегаю! Но бессонница, депрессия - намного слабеет но присутствует, бледная немощь тоже переносица терпимо и пару дней только присутствует
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, Kom, TIGR, hatab, Alexander1930, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23865 - 14 Июн 2019, 14:50:02

Сначала я думал совпадения потом начал проктикавать с каждой перекумаркой и могу сказать точно за свой организм! Есле я гатовлюсь спрыгевать с системы я за неделю перестают есть животный билок мясо, яйцо, малочку и тогда во время Кумаров даже на сухую от мёда у меня не крутит кости и суставы но остальные семптомы все остаются ! Я практиковал это много раз! Гаворю за свой организм! Незнаю с чем это связано но я разбираюсь в анотоми чуток! И понимаю чтобы переработать животный билок организм тратит очень много энергии на химический процесс в печени, тоесть она вырабатует много ферментов и пропускает через желчные протоки желчь! Так вот на кумарах печень сжимается и перекрывает желчные протоки также печень перестаёт вырабатывать фирменты отсюда весь животный белок без желчи и ферментов не растворяется и именно Иза этого наркоманы начинают гнить Иза того что в кишечнике без ферментов и желчи животный билок гниёт! Иза этого и происходит полное воспаления организма от чего и крутит суставы, чтобы снять закисленое воспаления организм щелочиться калльциям и берет его из костей и зубов! А что наглядно ломка к примеру от мака это и есть полное воспаления организма...так что я питаюсь на перекумарке всегда углеводами ,фрукты,оващи и саму ломку избегаю! Но бессонница, дипресия, бледноя немощь присутствует (((

В этой тории нет никакого смысла, купи тогда витамин Д в банке и кушай его сколько хочешь и по твоей тории у тебя не будут болеть кости но это работает вообще не так.  Да и белок ты говоришь нужно затратить много сил что бы переваривать, но он и даст на много больше сил чем берёт на то что бы усвоится, белок строительный материал для клеток тела для васстановления.  Конечно свинину есть жирную это вредно и человеку обычному, но яйца у которых время усвоения 30 минут и кефир который лечит мой дисбактериоз при ломке, нужно есть как и йогурты на ломке отлично помогают
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23866 - 14 Июн 2019, 14:54:22

Ромаха красавчик! понял это.  :good:
 Умершие клетки служат на время источником белка, и тд и тп.
Питание на кумарах это вообще огромнейшая и важная тема.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23867 - 14 Июн 2019, 16:11:37

Ромаха красавчик! понял это.  :good:
 Умершие клетки служат на время источником белка, и тд и тп.
Питание на кумарах это вообще огромнейшая и важная тема.

Умершие клетки не питают организм они выходят с калом и мочой, если не есть белок то организм будет просто есть твои мышцы. Считаю что Яйца, Кефир, Йогурты. Обязательно нужно есть, для микрафлоры желудка который и так в шоке и легко усваемого белка для общей регенерации тела

Если организм будет есть мёртвые клетки у него начнётся интоксикация
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23868 - 14 Июн 2019, 16:19:15

Всем всем всем! Я все лично проверял и яйца с кефирам на кумарах когда срачка не усваеваеться все животные белки уходят в туалет не перевариные! Ты наверное не знал что белок не даеёт энергии это просто строительный матерьяла энергию даёт угливоды ты же яйца с хлебом еш вот тебе и энергия! По гугли нащёт того что даёт энергию билок иле угливод! Я 18 лет хожу по кругу кумар,система и для снижения вреда все это время изучал как работают наши органы и ж.к.т. я смотрю ты или далёк от темы пищеварения или у тебя не было острой отмены от опиатов какие яйца с кефиром это обостряет диарею! Андрей прав лучше на острой фазе ничего не есть животный белок это точно, в это время в кишечнике происходит реверс он не Впитывает а она оборот выделяет всю гадость из организма лучшие его подпитывать определенными травами чаями с мёдом и лимоном короче надо пить они есть слово пить от слова питание записка )
 
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23869 - 14 Июн 2019, 17:34:23

Я сахар жру на кумаре.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23870 - 14 Июн 2019, 17:36:31

Такая же фигня,печень мозг ебет.Даже куски сахара фигачу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23871 - 14 Июн 2019, 23:28:57

Купил Лирики 2 пачки, ем её как конфетки толка мало боль сильная в костях, купил Кетанов но не пил ещё, стоит выпить? или во вред будет
 
 
Сказали спасибо: dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23872 - 14 Июн 2019, 23:32:54

Голоданием вон кучу болячек лечат, по крайней мере помогают лечению. В отделении детоксикации плакат :   Голод лучшее лекарство.  Надо отжираться когда оклыгал уже, а не в полуживой состоянии.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228, OlegCentr, Ромаха

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #23873 - 15 Июн 2019, 00:51:22

Всем привет,вобщем остатки от лирового кумара я переживаю сейчас,но поправляюсь габантином,и вот как раз я таки вычислю продляет ли он кумар от лиры или нет.Если продляет то нахрен его,дальше на одном фенибуте. Блять короче кидал я эту лиру сто раз и возвращался к ней,помню кто то писал что не брошу я ее ни хрена. Я честно одно время и сам так думал,но сейчас вроде бы уже почти отпустило,и настроен серьезно а то жена сказала уйдет и дочку заберет.А для меня это пиздец,так что хочешь-не хочешь а надо. ну маком по сезону раз в год побалуюсь но это не в счет,да и не знает об этом никто. Сейчас люди очень мало мака сеют,хоть и захочешь-в торбу не залезешь. Вот в девяностые помню сеяли дохрена,когда безденежье было,то даже и нормальные законопослушные граждане сеяли чтоб денег намутить. Да помню тогда проблем не было,почти на каждом огороде есть. Я умудрялся даже среди бела дня нарвать. По пластунски по огородине,и не видно меня нихрена. С пары тройки кустов головки сдернул,и назад опять по пластунски в берег к речке.Там же и наелся речной водой запивая. Вот так короче в девяностые так моя юность и проходила. Да и мы сеяли прям дохрена на продажу,то я на молоке свежем жил.Резать не резал маковки что не заметно было,а обкалывал маковку внизу у узелка по кругу а потом проходил и ватой вытирал выступившее молоко. А потом помню родаки срезали маковки еще зелеными,а сами стебли вырывали  и сваливали в кучу чтобы когда высохнет-сжечь. А у каждого стебелька на кончике капля застывшей смолы-и то хлеб для меня. Короче тогда был рай для меня,и пока рос я та пасся и когда на крыше разложенный лежал сушился-я пиздил,и когда уже в мешке перемолотый стоял в шкафу опять же пиздил. В о бжем представляете у меня в комнате где я сплю,в шкафу стоял здоровенный туго набитый перемолотыми бошками мешок. Родаки спать а я бутылочку воды и в свою комнату к шкафчику,и с водичкой нажуюсь. В общем накуралесил я славно,родакам и себе жизнь испортил.А тут еще на старости лет еще с лирой схлестнулся будь она неладна. И главное я то и пить ее стал от болей в спине когда нерв защемит. Я поначалу даже и не знал что она психотропная.Мануал на нее я толком и не читал,там понаписывано пиздец как до хуя и я не стал вникать. Пил себе по 75мг в день когда спина болит. А вот когда я один раз выпил 150,тогда я почувствовал что хорошо прега мне нервишки мои расшатанные ровняет. Так и стал ее пить.Работа короче хреновая,зарплаты мало,спина сука месяца четыре болела де в день,короче я тогда с ума сходил нормально так. А лира сука как раз ровняла мои депрессии.Вот тогда я блять на ее удочку и попался. А в начале повторюсь покупал ее просто как обезболивающее без задней мысли вообще. не присматривался короче,не до того было.Вот так по глупости и попал я в жопу. А сейчас у же к каждому препарату присматриваюсь очень сильно,горький опыт научил.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23874 - 15 Июн 2019, 01:01:57

Сколько уже не пьёшь лиру? И с какого дозняка прыгаешь?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #23875 - 15 Июн 2019, 01:41:16

Не пью уже больше двух недель. Средняя суточная доза была 3 грамма но бывало брал и 6 грамм за один прием. Никто не верит блин,матами меня кроют говорят исдох бы от таких доз давно. Вобщем прыгаю с высоких дозировок от3 до 6 грамм в сутки.Но с габантином скажу легче. Да после него тоже остается сравнительно несильный шлейф,но он не идет ни в какое сравнение с ломкой с таких дозняков на сухо. Вобщем скажу ребята берегитесь лиры,ибо гамковый кумар это НЕЧТО.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23876 - 15 Июн 2019, 01:51:38

20шт 300мг капсул за раз?)) даже если это всё протолкнуть в себя, как лирика у тебя из носа и ушей не потекла?)) я не то чтобы не верю, это всё твоё личное дело)) вопрос в другом, зачем так много? Можно и 1.5гр пить на крайняк, но люди тут и 300мг норм чувствуют) в таких дозах, с любых препов будет нечто ломка, не то что гамки)) ну крепись мужик)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Ромаха, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23877 - 15 Июн 2019, 02:46:06

Ем 150 лиры два раза в день и шатает что придурка и в голове каша! мой знакомый ел 10 таблов по 150 сверху на метадон и алкоголь, я думал это очень много но 6 грамм это пиздец какой то! Ещё и этого говна с сомнительный тягой. Это же сколько денег надо на день ?
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23878 - 16 Июн 2019, 03:36:22

Трите этот флуд.   
Тебе предупреждение. Командовать у себя дома будешь, флудер
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23879 - 16 Июн 2019, 07:54:58

Сижу подумываю пойти взять чего то, 7 дней трезвый, не помню когда спал больше 3 часов в сутки. причём был 2 дня трезвый потом срыва и теперь 7 дней. Не знаю что делать бабки есть, погода супер, бублика куча причём почти всегда бесплатно макс бутылка пива в благодарность, как тут сдержатся вообще ? не знаю что делать