enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860934 раз)

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23920 - 18 Июн 2019, 09:01:37

Да, очень интересно, как состояние поменялось от него?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23921 - 18 Июн 2019, 10:58:37

Я пил на ночь на кончике ножа в порошке, вроде ничего не понял. Вот сейчас высыпал в шприц 50мг капсулу и залил водой, плохо он растворяется кстати. Выпил 2 часа назад 5 мг.  Стало жарко, начало крутит живот, бросило в пот. Так было час, теперь всё стало так же как до приёма. Наверное добил остатки опиатов за час, тот мизер что оставался гулять в организме.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23922 - 18 Июн 2019, 11:53:17

на ночь не пил так как потом трудно было заснуть .  вообще есть теория про лечение малыми дозами налтрексона , так и вбивайте в гугле "лечение малыми дозами налтрексна"  верить в эту теорию или нет это дело лично каждого . есть разные схемы по продолжительности и дозе . в любом случае каждый пусть решает сам это раз ,и второе налтрексон принимать лишь после того когда в крови нет опиатов и прошел острый период абстиненции. я принимал налтрексон для себя лишь для того чтоб сократить время так сказать постабстенентного  синдрома . никакого там чудесного исцеления от наркомании не будет а лишь один из составляющих быстрейшего восстановления организма такие как спорт питание налтрексон в малых дозах .
все зависит лишь от вас .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23923 - 18 Июн 2019, 19:41:41

9 день кончается! Кости ВСЕ руки,ноги,плечи, пальцы на руках, крутит сильно. Но я вроде начал спать по 6-7 часов, вот опять поспал 7 часов. Правда я днём сплю! но мне так лучше, ночью не достать наркотиков и не жарко, правда одиноко все спят
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23924 - 18 Июн 2019, 19:44:00

Не все.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23925 - 18 Июн 2019, 19:57:31

Ну спишь ты нормально, даже ахуительно) сон это вообще святая вещь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: relanium, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23926 - 18 Июн 2019, 19:59:59

Если по 6-7 часов на кумаре спишь,может бутором травился)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23927 - 18 Июн 2019, 20:38:12

Если по 6-7 часов на кумаре спишь,может бутором травился)

То есть бутором ?  Мне с пачки отрезали колёса, запечатаны всегда. Просто 9 день пора бы кумару уходить сколько можно. плюс я физически много чего делаю весь день.

Кстати специально не пил лирику и понял что она мне вообще не помогает. Не тяги от неё не какого то обезбола ничего вообще  шляпа она для меня полная, один плюс иногда! от неё иногда хочу спать, это всё ! Вот кратом снимал на 95% с кумара
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23928 - 18 Июн 2019, 20:40:23

Тут с бупра на 9 день только начало,месяц вроде кумарит?не,я не прав?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23929 - 18 Июн 2019, 20:43:01

У меня всегда после дня так 12 плюс минус, сходила на нет после бупра и к дню ближе 20 всё было ок кроме психики, А как тут люди кумарят от бупра месяцами мне сложно понять или старые они или мнительные или в кумаре сбивают кумар чем то и растягивают удовольствие, кто на районе у нас кумарил (много моряков) так те вообще говорят в рейс пошёл 2 недели и забыл что такое кумар. На работе физической, режим, питание

я как то от бупра не спал полтора месяца, но я колол его с сибазоном, я думаю тут мой сон убил не бупр даже а сибазон.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23930 - 18 Июн 2019, 20:49:29

У меня всегда после дня так 12 плюс минус, сходила на нет после бупра и к дню ближе 20 всё было ок кроме психики,

После слова: сходила, я выхватил когнитивный приход диссонансовый. Начал листать страницы и читать твои ответы, искать чувак ты, или чувиха. Хотя ж помню и знаю что М. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23931 - 18 Июн 2019, 21:00:29

причем тут диссонанс ?  ты просто перед словом "сходила"  подставь слово ломка и все станет понятно.
меня тоже кумарило недели 2 а уже на третей неделе было уже волнами . потом восстановление все вместе месяца 2 . все зависит что делаешь , какой режим , на сколько физически активный , как питаешься итд.


а вообще ВВВ красава  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23932 - 18 Июн 2019, 21:10:45

причем тут диссонанс ?

При индике. (на первую ударение)

Пререкумарка такая вся серьезная, шо аж страшно заходить. Хоть бы самого псевдо не настиг.. :mda:


так те вообще говорят в рейс пошёл 2 недели и забыл что такое кумар.
Кент дальнобоем на кумарах херачит. И перекумаривает с гердоса почти на сухую. Без аптеки короче. Когда стоит - спиртное херачит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23933 - 18 Июн 2019, 21:21:42

Спал он конечно) без сна, это часа 2-3 в сутки спать, что тоже с ума сводит немного)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, Canabi228, hatab, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23934 - 19 Июн 2019, 04:31:38


я как то от бупра не спал полтора месяца, но я колол его с сибазоном, я думаю тут мой сон убил не бупр даже а сибазон.
Дружище, Вы хоть представляете себе, что такое значит пол тора месяца без сна? Некоторые люди от этого с ума сходят. Или я Ваш Пост, не правильно понял? Или же Вы все таки спали урывками.


конечно я спал просто очень плохо по часа 3

А если по теме приехали пацаны мы поехали тусить в клубы на море туда сюда, короче не красавец я 0.5 бупра приняо, всё хуйня давай по новой, зебись я поц, причем крутит как и крутило ноги, может налтрексон не дал сняться но тяга была


Начнём по новой, что ещё делать. День 1
 
« Правка: 19 Июн 2019, 13:55:44 от Всем Всем Всем »
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23935 - 19 Июн 2019, 16:23:41

ввв хуйней ты страдаешь , какое то самонаебалово . я еще понимаю там через месяц разово за все страдания  или на пике когда просто не выдержал . а ты просто хочешь торчать на этом пенопласте.


 слабак ты  :grin: :negative: . шучу конечно , ладно удачи .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23936 - 19 Июн 2019, 17:20:53

Я, например, если в себе сомневаюсь, больше не спрыгиваю. Такими прыжками можно тушку ушатать окончательно. Ты представь, какой это удар по организму.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23937 - 19 Июн 2019, 17:49:35

Забудьте это слово перекумарки.Кто торчит ,так и будет торчать,жалеть свою тушку.Хули ещё тут скажешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23938 - 19 Июн 2019, 18:47:52

Так себе тактика, пить налтрексон а потом срываться)) лучше б не пил его, а торчал бы как положено. Но дело твоё конечно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23939 - 19 Июн 2019, 21:39:59

А у кого тут нормальная тактика ? тут мало кто отличается этим. А я всё равно брошу. 1 день уже прошёл)