enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1265480 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23940 - 18 Июн 2019, 20:43:01

У меня всегда после дня так 12 плюс минус, сходила на нет после бупра и к дню ближе 20 всё было ок кроме психики, А как тут люди кумарят от бупра месяцами мне сложно понять или старые они или мнительные или в кумаре сбивают кумар чем то и растягивают удовольствие, кто на районе у нас кумарил (много моряков) так те вообще говорят в рейс пошёл 2 недели и забыл что такое кумар. На работе физической, режим, питание

я как то от бупра не спал полтора месяца, но я колол его с сибазоном, я думаю тут мой сон убил не бупр даже а сибазон.

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23941 - 18 Июн 2019, 20:49:29

У меня всегда после дня так 12 плюс минус, сходила на нет после бупра и к дню ближе 20 всё было ок кроме психики,

После слова: сходила, я выхватил когнитивный приход диссонансовый. Начал листать страницы и читать твои ответы, искать чувак ты, или чувиха. Хотя ж помню и знаю что М. :D

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23942 - 18 Июн 2019, 21:00:29

причем тут диссонанс ?  ты просто перед словом "сходила"  подставь слово ломка и все станет понятно.
меня тоже кумарило недели 2 а уже на третей неделе было уже волнами . потом восстановление все вместе месяца 2 . все зависит что делаешь , какой режим , на сколько физически активный , как питаешься итд.

а вообще ВВВ красава  :good:

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, hatab1968

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23943 - 18 Июн 2019, 21:10:45

причем тут диссонанс ?

При индике. (на первую ударение)

Пререкумарка такая вся серьезная, шо аж страшно заходить. Хоть бы самого псевдо не настиг.. :mda:

так те вообще говорят в рейс пошёл 2 недели и забыл что такое кумар.
Кент дальнобоем на кумарах херачит. И перекумаривает с гердоса почти на сухую. Без аптеки короче. Когда стоит - спиртное херачит.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23944 - 18 Июн 2019, 21:21:42

Спал он конечно) без сна, это часа 2-3 в сутки спать, что тоже с ума сводит немного)

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: Casta, hatab1968, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23945 - 19 Июн 2019, 04:31:38

я как то от бупра не спал полтора месяца, но я колол его с сибазоном, я думаю тут мой сон убил не бупр даже а сибазон.
Дружище, Вы хоть представляете себе, что такое значит пол тора месяца без сна? Некоторые люди от этого с ума сходят. Или я Ваш Пост, не правильно понял? Или же Вы все таки спали урывками.

конечно я спал просто очень плохо по часа 3

А если по теме приехали пацаны мы поехали тусить в клубы на море туда сюда, короче не красавец я 0.5 бупра приняо, всё хуйня давай по новой, зебись я поц, причем крутит как и крутило ноги, может налтрексон не дал сняться но тяга была

Начнём по новой, что ещё делать. День 1

« Правка: 19 Июн 2019, 13:55:44 от Всем Всем Всем »

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23946 - 19 Июн 2019, 16:23:41

ввв хуйней ты страдаешь , какое то самонаебалово . я еще понимаю там через месяц разово за все страдания  или на пике когда просто не выдержал . а ты просто хочешь торчать на этом пенопласте.

слабак ты  :grin: :negative: . шучу конечно , ладно удачи .

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23947 - 19 Июн 2019, 17:20:53

Я, например, если в себе сомневаюсь, больше не спрыгиваю. Такими прыжками можно тушку ушатать окончательно. Ты представь, какой это удар по организму.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: hatab1968

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23948 - 19 Июн 2019, 17:49:35

Забудьте это слово перекумарки.Кто торчит ,так и будет торчать,жалеть свою тушку.Хули ещё тут скажешь.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23949 - 19 Июн 2019, 18:47:52

Так себе тактика, пить налтрексон а потом срываться)) лучше б не пил его, а торчал бы как положено. Но дело твоё конечно

Сказали спасибо: RIMMA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23950 - 19 Июн 2019, 21:39:59

А у кого тут нормальная тактика ? тут мало кто отличается этим. А я всё равно брошу. 1 день уже прошёл)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23951 - 19 Июн 2019, 22:02:21

Зря ты так думаешь) ну смотри, я вижу это так, поднимать штангу где с одной стороны 5кг, а с другой 25кг.ну тупо руки в пляс идут, мыщцы и сердце в ахуе, а толку ноль. Все мы бросим рано или поздно, просто тебе тут совет дают, либо кайфуй либо уходи в ремисс. Делать и то, и то для здоровья вредно, люди тут многие через это прошли. Та ты и сам это знаешь, просто напоминают. Удачи)

Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23952 - 19 Июн 2019, 23:12:26

А кто то вообще пытался бросить без срывов ? Будто я вчера утром думал что я сорвусь, так вышло.  Меня и так депрессия ебёт сутками, я не знаю что делать

Сказали спасибо: Hello

Hello

Перекумарка - онлайн
Ответ #23953 - 19 Июн 2019, 23:16:00

Лучше пробовать, чем не пробовать совсем. ВСЕМ, если хочешь - спрыгнешь. Удачи тебе в этом

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23954 - 19 Июн 2019, 23:44:17

Что? Конечно пытался! Могу за себя сказать, что бросал минимум на месяц, ВСЕГДА) конечно попытки это хорошо, но до тех пор пока организм вывозит. Я тебе не говорю, что ты слабак сорвался, нет конечно. Я тебе своё мнение пишу, что эти качели хуже чем система

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23955 - 21 Июн 2019, 10:51:18

Не могу я больше страдать! Купил кратом буду пить лесенкой 2 недели! посмотрим как кумарит с кратома! начну с 3 грамм  и лесенкой до 0

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23956 - 21 Июн 2019, 11:19:40

а какой именно кратом и где заказывал ?

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23957 - 21 Июн 2019, 11:30:16

как вариант, можешь пропить кратом месяц полтора, а потом чтоб не сорваться попробовать лиру. А потом хз чо делать)
Уже бы чухал себя нормально)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23958 - 21 Июн 2019, 13:22:43

а какой именно кратом и где заказывал ?

Кратом ком юа Красный самый дорогой там !

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23959 - 21 Июн 2019, 14:18:37

ну шо ж дерзай . удачи тебе . главное не юзай уже тот пенопласт пока полностью не спрыгнешь .
не знаю насчет кратома ,и есть ли перекрестная зависимость ,скорее всего есть ,но в любом случае тебе нужен отдых
чтоб собраться с силами и зайти но новый "вираж " раз уж с первого раза не получилось. но постарайся не срываться 
и делать все по плану если надумал крепко на выход . иначе с последующими срывами только будешь мучать себя , и
подрывать здоровье и психику. согласись это глупо.   

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede